Сообщения пользователя: Tvister100

блин я не пойму не фига!!! а если бы вася склепал анонс то что порезки рабов бы не было??? да он от нытиков крафта нервы пеберег вот и все !!!! скока вася делал анонсов скока я их перечитал там тока порезки и по сути его это великое ускорение долбаного разгона это классное нае......лово флот летит на растояния большие ну например 15к укм примерно то же самое время тока вот прикол в чом если жертва появится в течении 4-5 мин после старта то при отмене атакер будет в отсосе газик не вернут так как флот то уже разогналси))))))


ах да про рабов забыл не летят они а теперь ползут поднимаем скорость так же уменьшаем время разгона что дает опять же увеличеное влипалово атакеру апаем вместимость рабов чтоб ускорить сбор обломков увеличиваем топливозатраты а при разгоне 100 крутячно ударит по корману не удачная атака ))))
вы как бабы !!! порезали им рабов хнык хнык плак плак !!!! вася режет все и поверьте все что вам кажется играбельным и нормальным вася тоже порежет поэтому вам совет : не питайте илюзий что вася все вернет потому что какойто олень с рейтом 5 лямов наваял эту тему !!!)))))
Тема: улуцшение игры | 24 Ноября 2017 17:18:41
Сообщение #1
васю на мыло!!!