Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: Новая миссия у тосов | 26 Июня 2013 17:26:18
Сообщение #4347
абырвалг
Сообщение #4346
Цитата: Locky
Ну про инфру он ничего не говорил, а вот про кислотный басейн уже сказал, что это имбово с таким бонусом
Не вижу чтобы ОБ говорил завернуть нововведение.
Сообщение #4345
Если ОБ скажет своё грозное \"ня\", то мы сделаем всё взад. Оборону же поднимать надо в принципе.
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 21:33:30
Сообщение #4344
я в упор не понимаю чем мешают простые сообщения, простите
Тема: LTM | 25 Июня 2013 16:42:15
Сообщение #4343
Проголосовал за отдых LTM\'а потому что считаю желание мужчины госпожи Swarm есть недостаточное основание для разбана багоюзера, да и технической возможности нет - игрок удалён из базы данных.
Тема: Оффик, экстренный возврат флота. | 24 Июня 2013 22:14:09
Сообщение #4342
Цитата: Jourando
Согласен. Некоторые товарисчи уже настолько зажрамшись, что о халяве уже не ноют, а прямо-таки её требуют. Еще и ложкой по столу стучат: мало мол... Это полный бред по самой своей задумке - любую криворукость или глупость пытаться компенсировать донатом. Вводите уж сразу офицера Ctrl+Z - облажался, накосячил - хлоп и отменил.
Сообщение #4341
Цитата: Navi
Это ответ на увеличение Потребления Веспена флотом ?
когда это у нас увеличение потребления было? Если вы не про флагманы.
Сообщение #4340
Новый бонус для Инфраструктуры: увеличение брони обороны на 1% за уровень.



Каждый уровень бассейна улучшает регенерацию (восстановление брони во время боя) крипов и мутируемых колоний на 6%, а Пылающих червей, Игловых Древ и Кротов — на 3%.
Тема: Это уже достало! | 24 Июня 2013 13:06:46
Сообщение #4339
warlordvenfor, какие Врата имеете ввиду? Давайте разберёмся. И название темы у вас баноопасное.
Тема: проблемы с авторизацией | 22 Июня 2013 14:46:20
Сообщение #4338
dddddd, вы регистрировались в приложении внутри Вконтакта или через основной портал?
Тема: Правила акаунта стали прежнеми. | 22 Июня 2013 14:43:50
Сообщение #4337
Поскольку сразу начались прокачки неосновными акаунтами основных и совместные атаки. мы вернули запрет на контакт со своими легальными мультами. Таким образом, правила акаунта восстановлены до их исторической редакции, всё вёрнуто взад.



Очищена история ip у всех пользователей.
Тема: отправлен в режим РО | 22 Июня 2013 12:58:24
Сообщение #4336
Цитата: hakerkilir
Здравствуйте мой аккаут был отправлен в РО “Система обнаружила незаконный мультиаккаунт 22ое Июня 03:46:15 Согласно п.5.0 правил игры один игрок может иметь только один аккаунт каждой рассы. Аккаунт hakerkilir распознан системой как дублирующий и автоматически переведен в режим отпуска.” Прошу вытащить его из РО .Так как у меня с другом одинаковый айпи у нас один провайдер и живем в одном подъезде и провайдер выдает один динамический айпи на весь подъезд.
До свидания.

На самом деле есть в настоящий момент только один способ вам играть с другом с одного ip: 1000 хайдов на счету.
Почистил историю ip.
Тема: Новая редакция правил акаунта | 21 Июня 2013 21:14:18
Сообщение #4335
5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиакаунты: использование более 1 учётной записи (акаунта) одной расы одним пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового акаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режимом отпуска.
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов если они разных рас.
5.3. Разрешается иметь акаунты одной расы на разных серверах, например на xcraft.ru и xcraft.net.
5.4. За нарушение правил акаунта пользователем любым из членов команды проекта может быть выставлен бан, который не подлежит оспариванию.
5.5. За нарушение правил акаунта система может автоматически отправить в режим отпуска игрока, забанить либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения. Акаунты, имеющие на счету от 1000 Хайдариан, проверяются только вручную. Также автоматически на проверяются акаунты с мене чем 25 000 очков. Чтобы дать возможность человеку начать игру заново если что-то пошло не так.
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 21:01:44
Сообщение #4334
Цитата: vlg_pK3FB
а у VasyaMalevich есть деньги и (бесплатная) тгра процветает
ахха прекрати
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:49:23
Сообщение #4333
Цитата: Пустота
Вася ты сейчас боришься с прокачкой от мультов или с купленными акками?
Автоматическая система отлова мультоводов борется со всеми возможными нарушениями правил: прокачка за счёт мультов, ситинг, мультиакаунтинг 1 расы.
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:41:44
Сообщение #4332
Цитата: alex26
а если я возьму у провайдера постоянный айпи (у мня нет мультов), если вы или еще кто то из КА зайдет на мой акк а потом на другой меня не отправит в РО?
Адреса членов админисрации включены в список исключений.

Цитата: roman0514
Нормальный вариант это проверка от колличества купленых офицеров.
Да, это было бы нормальным не будь у нас за 4 года слаженного рынка купленных акаунтов.

Dragos3680, если вы спокойно играете за 3 легальных акаунта разных рас, не заходите к друзьям, у вас нет бабушки которая играет на вашем компе и \"коллег по работе\", то продолжайте как играли и удачи вам.

Цитата: prorab
Т.е. я могу смело сча использовать код Феникса, закачать штуку хайдов, на эти хайды купить офиков и играть смело ( а то играю, как \"умный\" за одну рассу) даж с одного айпи.
Если ВМС оставит старые правила акаунта (а они по-моему их оставят), то вы и без 1000 сможете играть за 3 легальных акаунта.
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:35:35
Сообщение #4331
Цитата: Pahar
Василий1000 хайдов слишком мягкий вариантМинимум 3000
Нас и за 1000 съедят.

Цитата: Pahar
А если их потратить то система перестанет обходить ак?
Перестанет. Но если вы уверены что ваша бабушка не играет за терран на вашем компе, а ваш глава ала не имеет пароля от всех ваших акаунтов, то держать хайды не обязательно.

Цитата: MnemosyneKsailocent
автоматические проверки пилят тока мултов сверх трех рас или всех вобще?
Только мультов той же расы на том же сервере. И отправляют в РО.
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:32:38
Сообщение #4330
Цитата: Dragos3680
и ваще дайте мне вашы дание аськи
она у меня написана под каждым моим сообщением
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:31:57
Сообщение #4329
Цитата: Dragos3680
да вы ваще уже издеваетесь тоисть если я хочу иметь 3 ака мне над влить на все 3 ака по 1к хд чтоб их нетрогали
Решить приравнивать ли акаунты разных рас к легальным или нелегальным мультам должен ВМС, собственно по текущему состоянию голосования можно наблюдать, что ничего вливать на аки разных рас не надо.
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:24:25
Сообщение #4328
Введено правило, что если на вашем акаунте лежит от 1000 хайдов, автоматическая система проверки на мультоводство обходит его стороной.

Думаю следует подробно пояснить данное нововведение.

Как это было в старом добром Крафте годов 2009-11. Ликидатор или агент в плохом настроении заходит в админку, вручную сравнивает ip игроков и отыгрывается за обиды внешнего мира баня всех кого посчитает нужным, благо мультоводов всегда было достаточно. После того как агенты слились, а количество пользователей растёт что бы мы не делали, сил верной правой руки уже не хватает, и на помощь пришла автоматическая система отлова, которая была введена на этой неделе. Система ловит нелегальных мультов (не включая мультов разных рас ибо ВМС), альянсы людей, застуканных на ситинге и прочих нарушителей. Система оперативна, стремительна и жестока, даром что пока не банит, а лишь уводит в РО.

И сразу же попросыпались всякие бабушки, играющие вместе с внуками, фирмы и целые концерны играющие в Xcraft чуть ли не с одного компьютера на весь отдел из 100 человек, повылазили многодетные мамаши чьи мужья сидят дома и играют вместе с ними, детдома, детские сады и ясли...

Если коротко, то как это должно быть: система поймала кого-то, а человек думает что это произошло несправедливо и пишет письмо в админисрацию. Мы проверяем справедливо ли система отправило мультовода в РО, меняем статус РО на бан и весело отправляемся пить пиво.

Друзья, у меня 335 непрочитанных сообщений на форуме, 134 в игре и лопается аська. Хотите ускорить процесс? Докажите, что ваш акк не мульт и держите на нём 1000 хайдов. Система не будет его трогать, а для нас это самое оперативное доказательство.

Итак, если у вас есть 1000:
- вы нужны проекту
- вас не забанят
- вас не отправят в РО
- вас даже проверять не будут!

Это не значит, что имея 1000 на акаунте можно делать всё, что угодно. Ручные проверки никуда не делись, как и соблюдение правил. Админисрация в старом режиме будет проверять подозрительных игроков. Но общее количество активных игроков сейчас такое, что без автоматизации никак.

Ваша 1000 с акаунта никуда не денется, вы можете потратить её в любой момент.

Поскольку мы толерантный проект, то для всяких нищебродов-мультоводов есть и бесплатный вариант: обратиться к ОБ, он сообщит вам какие документы надо предоставить, доказывающие, что ваша бабушка, коллеги и вы - разные люди.