Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Сообщение #6394
Цитата: Necromancer
А что если чел держит шахты в основном на весп
Какая разница в чём держать если расчёт в униресе? Если вы усиленно вырабатываете, например, металл униреса это в 4 раза меньше.
Сообщение #6393
Цитата: TUCHA
И еще такой вопрос Василий, к примеру у меня 100кк реса лимит. если я нашел жертву предположительно вывоз ресов на 80кк , проатачил ее, вывез рес. А потом нашел еще одну тоже на 80кк(это сугубо пример) Это так же будет без ограничений? или после первой атаки у меня уже будет лимит 20кк ?
Если я вас правильно понял, то первой атакой вы вывезете 80кк без потерь, а второй атакой 20кк без потерь, а 60кк с потерями.
Сообщение #6392
Цитата: Zemlanin
вася смотри у меня выработка 200кк веспа униресе смотри я продал людям в дендре около 100кк, дальше помог нубам своего ала на 50кк. И нашёл вкусную няшку на 80кк в униресе но лимит у меня остался 50кк. И что я магу забрать только 50 лямов????? Или считается от всей месячной добычи?
На атаки и торговлю разные логи. Торговля не мешает и ресы не смешиваются.
Сообщение #6391
Отныне при атаке качество ресурсов, потери, не будут включаться если вы суммарно вытащили у врагов ресурсов на сумму меньше половины вашей месячной выработки.

Например, моя месячная выработка ресурсов 100 000. Я атаковал врага и могу стащить у него 10 000 ресурсов. Независимо от наших с врагом очков я получу все 10 000.

Мы надеемся данное нововведение понравится атакерам, но, к сожалению оно немного ослабит любителей чёрного рынка. Во всех играх, включая нашу, чёрный рынок, торговля игровыми предметами за реальные деньги, запрещён потому что он превращает игровой процесс в бизнес.

Просим игроков если они считают данное нововведение положительным поддержать админисрацию против лобби торговцев. Они обладают силой в ВМС, не говоря уже о силе засирания лички админам.

В \"Торговле\" любой игрок может посмотреть свои лимиты на вывоз ресурсов атакой без включения штрафов.
Тема: Требования для Лексса снижены | 20 Марта 2015 11:40:13
Сообщение #6390
Снижены требования к постройке Лексс до
10 уровень БО вместо 25
10 уровень заражённой лаборатории терран вместо 50
Цитата: anton1
маралку
*моралку, \"маралку\" от слова \"марать\"
Цитата: RussianBear
и каждый сидит за своим собственным компом
Не вижу проблем. Не слушайте идиотов которые орут что если ip совпал это бан. Но и не заходите в аки с компов друг друга.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Уважаемый Василий, объясните пожалуйста, чем вызвано решение ограничить игру только 3мя акками, а не 6ю?
Тем что большинство играют тремя, а три нетовских используют как корм.

Цитата: Zlobniy_Trindl
И еще у нас в игре есть семейная пара. Они играют 2 разными аккаунтами. Так получилось что они попадают под бан. Как нам можно доказать что они разные люди? Они дороги нашему клану и без них мы вряд ли будем играть. Готовы все данные дать в личку, хоть скайп конференцию. Хоть возродить правило о 1000 не снимаемых хд на акке(кланом скинемся). Просьба рассмотрите мое сообщение
Им на двоих мало 3 акаунтов?
Цитата: macs136
эх нравятся мне наши Админы
вам тоже
Цитата: Щгрище
ведь в других играх как то решают вапрос дополнительного доната там мелочовка всякая за деньгу красивая планка + к дефу ака и тп тут мозги у админов только в одну сторону отнять забрать мне так прикольно если все эти очказавры соберутся и попробуют у меня что в реале отнять отрезать их скорая хоть окачает тут ведать такой народ у них что за мусоркой всю жизьнь провёл и в реале ла***ы вот и вымещают на нас свой комплекс не полноценности
по-моему, вам пора в баню
Цитата: Щгрище
да 3и ака все на нете госпада админы надеюсь пока можно так играть? теран зерг и тос
я думаю это уже не изменится
Тема: Банная пятница 13 | 19 Марта 2015 20:17:06
Сообщение #6383
Цитата: Айсака_Тайга
А уж как КА наша не постоянна и труслива всем известно
я даже не знаю что может испортить нашу любовь к А2...

Только А2 знает правду-матку и рубит её и рубит!
Цитата: Щгрище
вы не разу не предупредили о снижении возможностей разных видов флота и что в итоги слив одно дело когда ты сам фраирнулся и другое когда админы тебе подсуропили

так с чего у меня должно быть к вам или у кого другого понимание и уважение напишите что вы сделали в игре действительно полезного не вам а игрокам только не надо о графике и картинках что то действительно стоищее
Мы действительно не всегда успеваем обо всём написать в \"Балансе\" и стараемся делать во время значимые анонсы.
Цитата: Щгрище
или вы щетаете что это нармально что то продать а потом зделать это хуже чем было при продаже? я вам привёл пример с телевизором вы словоблудете и не даёте конкретного ответа так что я должен думать как не то что все вами зделаное только для увелечения доната я просто хочу спокойно играть в игру а не дёргатся по поводу ваших закидонов и по скольку ваши стремления толко в донат я щитаю что вас должно наказывать рублём
1) Вы ничего не покупаете, а донатите.
2) Параметры игрового мира меняются во всех играх несмотря на то кто что думал будет вечно.
Цитата: Щгрище
мне не интересны другие расы меня интересует моё вы не ответили на мой вопрос по какому праву вы урезали мной купленую расу ?
Вы не утюг купили, а вероятно что-то игровое. В игре параметры могут меняться и не всегда в плюс. Изменение параметров нужно для баланса.

Цитата: Щгрище
и как это понять что ягодки в периди?
ВМС одобрил удвоение стоимости Хайда.
Цитата: Щгрище
за последнии пару тройку месяцев я не увидел не чего кроме повышения цен на офиков арезания добычи реса

так что зделано кроме мной указаного ?
Повышения цен не было ещё. То, что вы вероятно называете повышением - цветочки :)

Выработка если уменьшается то у всего сервера, ваше конкретное преимущество перед другими не страдает.
Цитата: trio2
так а зачем их в РО? Играть все равно ими будет нельзя... лишний соблазн для будущего нарушения...
Сейчас лучше когда их используют как подпорки для лун?
Цитата: Гротеск
в квартире три брата + сестра, у каждого свой комп. интернет через роутер.
Да, к стати, глава семейства тоже бы хотел с ноута в эту игрушку поиграть.

Вам фото достаточно или ещё чего вам надо, денег не просите, их нету для вас.

Вполне возможно ещё соседи подключатся к этому же роутеру( чтобы так же xcraft-е с катком пробежаться), что бы дешевле за интернет платит.

что нужно чтобы вы не забанили аккаунты?
Если 3 акаунта играют вместе это пока разрешено. Кучкуют ресурсы, дефят друг друга и прочее. Как только появляются ещё акаунты с непонятными целями и такими же ip и повадками программа-логер автоматически вычисляет разные это люди или один человек.

В 99% случаев обычным игрокам волноваться не о чем.

Нарушения вычисляются не по ip.
Цитата: Щгрище
админы просто щитают что если побанят аки то мы начнём лить бабло в то что нам оставят по поводу тора зная предедущии их подобные попытки то это 100% 90% аков влетят в бан не за что
я щитаю что надо наказывать админов на боблом то к чему они так стремятся тоесть не ленится собираться в компашки и судится с крафтом когда они начнут платить из своего кармана то всё изменится
админы просто уже ложат на нас с прибором что хотят то и творят как маленькие царьки

а вот когда владелец игры со своего кармана выложит деньгу он будет сказочно им благодарен

так что народ думайте просто утерется когда у вас забанят ак или или собрать щита и пойти в суд благо прецеденты есть где наказуют игры за подобное
Адрес для судебных дел и официальных претензий г. Челябинск, ул. Постышева 6, ООО \"НоваАрт\".

Вы считаете что админисрации больше нечего делать как банить ни в чём неповинных игроков?
Цитата: Dragos3680
я в ксерджа вложил хоть и не много но вложил в нетовского и в тера и вы предлагаете мне удалить их безвозвратно ..... зделайте как и в прошлый раз дайте возможность 1 планку с чесно нажитым перекинуть основному аку.... тода без проблем я б и по удалял бы все аки.... иначе ето бред люди год играли вкладывали строили и тут те на капец акам...
Предлагаю ВМС разработать вариант и мы его обдумаем.