Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #8075
Отныне можно отправлять флот из любого его состояния, кроме непосредственного полёта и экспедиции. При этом если даже флот в бою на координатах, он отображается в панели флотов в галактике.
Из обороны, удержания, переработки, акупации, из боя, с планеты на которой идёт бой и прочее. Пункт 2 анонса полностью реализован. Если флот стартует из боя, то время разгона он будет находится в бою в состоянии выхода (анимация мигания). В этом состоянии флот не может двигаться, но может атаковать.
Реализована механика автовозврата флота на последние координаты. Теперь флот помнит только последнюю стартовую точку вылета.
Например, с планеты 1 1 6 я прилетел 100 рабами на координаты 1 1 7 и оттуда отправил 99 рабов на переработку лома на 1 1 8. После переработки 99 рабов автоматически вернуться на координаты 1 1 7 и если там ещё будет 1 раб, отправленный изначально с планеты 1 1 6 флот будет помнить возврат на 1 1 6. Если же я отправлю все 100 рабов или оставленный на 1 1 7 раб куда-то денется, флот не будет помнить изначальную точку старта, планету 1 1 6.
Спасибо что похилили.
Из обороны, удержания, переработки, акупации, из боя, с планеты на которой идёт бой и прочее. Пункт 2 анонса полностью реализован. Если флот стартует из боя, то время разгона он будет находится в бою в состоянии выхода (анимация мигания). В этом состоянии флот не может двигаться, но может атаковать.
Реализована механика автовозврата флота на последние координаты. Теперь флот помнит только последнюю стартовую точку вылета.
Например, с планеты 1 1 6 я прилетел 100 рабами на координаты 1 1 7 и оттуда отправил 99 рабов на переработку лома на 1 1 8. После переработки 99 рабов автоматически вернуться на координаты 1 1 7 и если там ещё будет 1 раб, отправленный изначально с планеты 1 1 6 флот будет помнить возврат на 1 1 6. Если же я отправлю все 100 рабов или оставленный на 1 1 7 раб куда-то денется, флот не будет помнить изначальную точку старта, планету 1 1 6.
Спасибо что похилили.
Сообщение #8074
Цитата: kurtmaar
где отображение обы и флотов на планке?
в Обзоре
Сообщение #8073
Цитата: Ernestent
было бы крута функция как в старом. Нажать мышкой в поле ввода и, удерживая там курсор, крутить колесико для изменения числа в большую или меньшую сторону. Ну чтоб не ручками вводить, а колесиком - раз, два, три и полетел
Будет. Буждем с сегодняшнего дня допиливать всё что упустили.
Сообщение #8072
Цитата: vedma333
http://prntscr.com/hgp5hz я с нормальным зрением, но это нечитабельно, меняйте шрифт и цвет, глаза болят
да, есть косяк
Сообщение #8071
NightZS, воёшл в вас, сбросил настройки, убрал наборы.
Сообщение #8070
Сообщение #8069
Цитата: -zZz-
выруби те свой 1 ХД а то хрен кто чаво писать и по делу будет
Бужет 100500 сообщений с бранью и мы потеряем конструктив. Позже вырубим когда половина игроков удалиться.
Сообщение #8068
Мы исправим ВСЕ баги нового интерфейса, до их исправления ничего другого делать не будем. Исполним пожелания, добавим если что-то забыли из Реалистика.
Сообщение #8067
Цитата: Nervous_man
это полный маразм... простой набор хурмы
Согласен с вами, будем править.Уважаемые игроки, спасибо вам за живую реакцию и критику, особенно за скриншоты с косяками нового интерфейса.
Но за нецензурную лексику будем банить.
Сообщение #8066
Flesh-KG, косяк. Передал на правку. Нам бы нормальную конструктивную тему создать, а то тут всё потеряется.
Сообщение #8065
Но мы уберём оповещалку о космонаборах если мобильный экран даже если в Премиуме не выключена галочка.
Цвет энергии поменяли, спасибо.
Цвет энергии поменяли, спасибо.
Сообщение #8064
Цитата: ZIGfire
Надпись с Бом...Дер..наборами очень мешает на телефоне.
Выключается в Премиуме.
Сообщение #8063
Цитата: Redli
а слобо сделать аналог реалистика на новой платформе?
Так это итак аналог Реалистика. Всё по его макету сделано кроме правого меню. Отличия минимальны. Я не знаю как сделать более аналогичный аналог. Хотя бы скинов дождитесь.
Сообщение #8062
Цитата: Сергей_Пастухов
Отменить.
Отменяйте.Погодите хотя бы мы все пожелания учтём ваши. Может понравится :)
Сообщение #8061
Нормальный интерфейс. Вы поймите, у нас тут не миллионы долларов в обороте и выбрать нужно только один. Явно не Классику, но и не Реалистик как бы мы его не любили. Он устарел.
Сообщение #8060
Цитата: RurikownA
Я на реалистике сидела , здесь реалистикой не пахнет!!!!!
Скажите чего вам не хватает? Что по другому? Размеры кнопок даже такие же сделали. Правое меню чуть другое, справа от ресурсов и собственно всё основное отличие.Цвета... Но скины готовы, их натягивают.
Сообщение #8059
SWAT, вы, сидящие на классике, будете играть в неполноценную игру. Вот сейчас мультилуны вводим, там их вообще не будет. Т.е. вокруг планеты 10 лун, а у вас будет видно 1. Как вы играть будете? Мы не можем допустить чтобы кто-то был в худших условиях и поддерживать нормально тоже не можем.
Мы решили сделать ОДИН классный интерфейс для всех. Пишите ваши пожелания. Вот реально всё бросим и будем делать.
Мы решили сделать ОДИН классный интерфейс для всех. Пишите ваши пожелания. Вот реально всё бросим и будем делать.
Сообщение #8058
Ширина и высота кнопок левого меню, списка планет такое же как в Реалистике. Всё одинаковое.
Сообщение #8057
Цитата: Aikanaft
как уменшить размер http://prntscr.com/hgokyt
Он РАВЕН размеру кнопок Реалистика.
Сообщение #8056
Цитата: Козак
Сделайте гакактику хотя бы условно похожую на старый вариант.Ну нереально же пользоваться ей. Разместите планки по старинке - по окружности, а не в хаотичном порядке.
В настройках вы можете выставить расположение планет по окружности.
