"Стелс" для нагардных отортеновских станций
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
5 часов назад
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
5 часов назад
Я против,для этого придумали стелс,пускай собирают стелс а не мана с небес
5 часов назад
Тут надо крепко подумать. Чем тогда будут отличаться стелс-станции сделанные по чертежу из экспы, и стелс-станции с Отортена? Плюс появились ещё и стелс-кометы, а это тоже скрытый объект, хотя и неуправляемый.
Моё мнение: стоимость сборки стелса по чертежу, с учётом всех необходимых деталей сборки, всё же слишком завышена по некоторым компонентам. Я против халявы, но всё же...
Что касается наградной станции с Отортена, эту миссию ещё пройти надо, чтобы станцию получить. Зато какой хороший стимул для игроков, с учетом последних изменений с ответным пилением квестовых ОПС.
А пока согласен с blogis:
Моё мнение: стоимость сборки стелса по чертежу, с учётом всех необходимых деталей сборки, всё же слишком завышена по некоторым компонентам. Я против халявы, но всё же...
Что касается наградной станции с Отортена, эту миссию ещё пройти надо, чтобы станцию получить. Зато какой хороший стимул для игроков, с учетом последних изменений с ответным пилением квестовых ОПС.
А пока согласен с blogis:
Цитата: blogis
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
5 часов назад
Мнение теров.... Ну раз вы такие парни умные,тогда надо остальным рассам разрешить на ортоне строить скс,врата,сделать им дальность прыжка..а то я вижу как теры быстро уловили что ортон это нагибатор,и такие..о!!! Это же имба... Ибо получу я ортон и что кроме того шо я буду невидимым? Я им упрыгаю? Спилю? Или может поддержку на врата что на нём получу? Что я как жук получу от ортана?? А вы тут про баланс пишите... Хорош на....ть уже...
5 часов назад
А что делать тем кто уже не может получить плазму/станцию?! В свое время не Объсняли, многие просто атачили, что было проще. А? Тока не отвечайте, что вытащить из экспы. Это как черную метку нереально найти(( Лучше отменить ответку от ОПС пира. Кстати, я голосую нет, а мой голос, попадает в да((
5 часов назад
Однозначно против.
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам. Думаю Админисрация и сама это прекрасно понимает, просто немножко троллит игроков 🤔
Отортеновская станция изначально имеет достаточно преимуществ в виде:
--- увеличенной вдвое базы дальности прыжка(комментарии думаю излишни, при тех же вложениях прыгаем в два раза дальше),
--- прыжка на сверхвысокую орбиту (сразу получаем фору в локальных координатах в случае преследования обычными ОПС/СКС/дунклеостеями),
--- уменьшенного диаметра равного 9 (в разы легче уходит из под луча вражеской пушки, кратно уменьшена зона прямой видимости).
И эти все плюшки при условно бесплатном получении станции Отортена.
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам. Думаю Админисрация и сама это прекрасно понимает, просто немножко троллит игроков 🤔
Отортеновская станция изначально имеет достаточно преимуществ в виде:
--- увеличенной вдвое базы дальности прыжка(комментарии думаю излишни, при тех же вложениях прыгаем в два раза дальше),
--- прыжка на сверхвысокую орбиту (сразу получаем фору в локальных координатах в случае преследования обычными ОПС/СКС/дунклеостеями),
--- уменьшенного диаметра равного 9 (в разы легче уходит из под луча вражеской пушки, кратно уменьшена зона прямой видимости).
И эти все плюшки при условно бесплатном получении станции Отортена.
4 часа назад
Цитата: beercrazy
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам.
Здесь уже упомяналиЦитата: blogis
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
Так и должно работать и любой игрок технически должен моч её пройти но только если у него есть "плазма разлома".Но дисбаланс всё же будет из-за невозможности другим расам применять технологии.
В целом думаю преимуществ итак достаточно, но пусть решают сенаторы.
Цитата: beercrazy
уменьшенного диаметра равного 9
Это слишком мало, это мы поправим до 20.4 часа назад
Однозначно за.. Сделайте хоть что-то для игроков. Ну и чтобы не было дизбаланса, сделать стелс привязанным к отортену. Чтобы его нельзя было увезти с нее. Поддерживаю блогиса. Ну и цену стелса нужно сделать меньше... Уж слишком завышено, учитывая порезки гравипушки.
VasyaMalevich, те все расы могут пройти эту миссию? Ранее кто-то писал, что тосы не могут.
VasyaMalevich, те все расы могут пройти эту миссию? Ранее кто-то писал, что тосы не могут.
3 часа назад
Цитата: VasyaMalevich
Здесь уже упомянали
Ну ты ж всегда ратуешь за то что б услышать как можно больше мнений, даже если они похожи. Цитата: VasyaMalevich
Это слишком мало, это мы поправим до 11.
Это что то кардинально меняет в плане ограничений для дальнейшей разработки чего то?Если нет, то я бы предложил поднять радиус до /2 от среднего диаметра спутников. Где то в районе от 20 до 30
3 часа назад
Цитата: beercrazy
Ну ты ж всегда ратуешь за то что б услышать как можно больше мнений, даже если они похожи.
Я ещё могу чего-то не помнить или не знать. Например, когда я писал первое сообщение вообще забыл про возможность прохождения Отортена любой расой.Цитата: beercrazy
Если нет, то я бы предложил поднять радиус до /2 от среднего диаметра спутников. Где то в районе от 20 до 30
Так и сделаем, поставим 20 диаметр им.3 часа назад
Цитата: VasyaMalevich
Например, когда я писал первое сообщение вообще забыл про возможность прохождения Отортена любой расой.
Да, любая раса может пройти этот квест. Но есть одно "НО". Нужна плазма разлома, которую ксерги и тоссы могут получить только в экспедиции. А вероятность получения её составляет какие нибудь ноль целых, буй миллионных... Но согласен, возможность есть у каждой расы3 часа назад
Цитата: beercrazy
А вероятность получения её составляет какие нибудь ноль целых, буй миллионных...
Значит я всё-таки правильно написал в первом посте что перекос есть и значительный. Спасибо.3 часа назад
Ну чтобы шанс был у всех одинаковый, предлагаю увеличить шанс выпадения плазмы разлома другим расам. Это даст возможность исправить так называемый дисбаланс.
3 часа назад
Цитата: slava__k
предлагаю увеличить шанс выпадения плазмы разлома другим расам
пипиську себе увеличте, и мне заодно2 часа назад
А разве я разговор вел в плоскости пошлятины? Мы все взрослые люди, говорим по теме... Вы задали вопрос, мы отвечаем... Как-то не красиво выходит.
2 часа назад
Василий стелс для ортона это уже перебор...медведь правильно всё описал.. я об этом и говорил.. что это уже прям жесткий перекос... пускай пилят планки,астера,луны и собирают себе на стелс...для жука ортон без тех теровских не очем...(если и тос не может строить и владеть техами теров то и им он не очем) а значит разговор о том стоит ли с теров делать имбу...
2 часа назад
Цитата: slava__k
А разве я разговор вел в плоскости пошлятины? Мы все взрослые люди, говорим по теме... Вы задали вопрос, мы отвечаем... Как-то не красиво выходит.
прошу прощения, у меня рефлекс уже выработался на вечные просьбы что-либо увеличить, добавить, покрасить Звёзды Смерти в розовый...2 часа назад
Однозначно против.
Игроки солидно вкладывались чтобы иметь стелс Реалом/временем...
Кто-то покупал за солидную сумму сам модуль, кто-то вложился в офиков, чтобы пилить/жрать планки , астеры и добывать регалит, делать стелс и продавать дальше.
Это не говоря о том, что у терров на перемещение ОПСок между планками и сам спил идут лярды газа (спасибо вашему брату ).
Если добавить способность "Стелс" отортеновским станциям - вы обесцените вложения "сильных мира сего" и сравняете их с нубасами которые квест прошли, за две копейки, и уже на стелсе....
Игроки солидно вкладывались чтобы иметь стелс Реалом/временем...
Кто-то покупал за солидную сумму сам модуль, кто-то вложился в офиков, чтобы пилить/жрать планки , астеры и добывать регалит, делать стелс и продавать дальше.
Это не говоря о том, что у терров на перемещение ОПСок между планками и сам спил идут лярды газа (
Если добавить способность "Стелс" отортеновским станциям - вы обесцените вложения "сильных мира сего" и сравняете их с нубасами которые квест прошли, за две копейки, и уже на стелсе....
2 часа назад
Информация
Вы не авторизованы






