Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Переработчики, расчеты

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Незнаю была такая или нет, но я не нашел на форуме.
Ребят, если не трудно обьясните формулу подсчета... сколько нужно рабов на астере ? и напишыте несколько примеров.

в описании раба есть такая строчка "с максимальным количеством добытчиков 160 * (количество полей) в степени 0.85 для астероидов с более 15 полями и с максимумом 1600 для остальных."

как я понял 160 умножаем на количество полей а потом возводим в степень ? хотя по памяти с математики сразу нужно возводить в степень, а потом умножать =))
И вот след. вопрос: такая формула действует только на астеры где больше 15 полей или наоборот где меньше... там в сточках нету запятой поэтому получается, лично у меня, несколько вариантов... Единственное понял, что должно быть максимум 1600 рабов на астере ? А то встречаются некоторые игроки у которых и по 4к сидят...

Зарание спасибо :winked:

Вопрос снят... Добрые люди дали ссылку http://xcraft.ru/forum/topic_8292
3 Октября 2012 05:39:09
3 Октября 2012 05:39:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524