Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Опрос по нововведению "центры галактик" — Что скажете?

Я против. - 1 (3%)

Я за. - 0 (0%)

Я считаю что это необходимо отменить, так же как и любые другие ограничения по заселению галактик дальше десятой. - 0 (0%)

Ограничения по заселению отвечают моим интересам. - 0 (0%)

Ограничения по заселениям идуут против моих интересов. - 0 (0%)

Ограничения по заселению ухудшают игру. - 0 (0%)

Ограничения по заселению улучшают игру. - 0 (0%)

Всего голосов: 60.
 

Опрос по нововведению "центры галактик", Что скажете?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Тема не нова, а потому попрошу без повторных срачей. Просто олосуем, желательно при этом аргументируем свой голос.
Сообщения тех кто будет разводить срач и скатывать тему в некоструктивное русло буду тереть.
Только от себя, желательно кратко.
9 Сентября 2012 14:55:38
9 Сентября 2012 14:55:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Противник етого ново введения. Желательно отменить его!
9 Сентября 2012 14:57:36
9 Сентября 2012 14:57:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Опрос по нововведению "центры галактик", Что скажете?
====================================
где вариант Путин?
9 Сентября 2012 14:59:26
9 Сентября 2012 14:59:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Против введения "центров галактик для каждой рассы". Игроки уже отстроились на удобных для них местах и тут вдруг ни с того ни с сего появляются какие-то центры, вдали от которых все замедляется. Теперь у небольшой части игроков, случайно оказавшихся в своих центрах, есть преимущество перед остальным большинством.
9 Сентября 2012 15:02:25
9 Сентября 2012 15:02:25
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
против такого.. так как дискриминация получается.. раньше мог спокойно заселять планетки с 1 по 9 галактику. И данное нововведение очень тормозит развитие. Щас же получится что при переселении в 1 галы самые большие разберут, останется со временем только мелкие. Вообще не пойму зачем централизовать галактики? Если к реализму идем у галактик нет центра.
9 Сентября 2012 15:04:41
9 Сентября 2012 15:04:41
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
SVYATOY,
А в марте не хватило? :wink:
9 Сентября 2012 15:05:23
9 Сентября 2012 15:05:23
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
SVYATOY,
А в марте не хватило?

без этого варианта голосование не действительно как бы, так как все не могу высказать свою точку зрения
9 Сентября 2012 15:11:26
9 Сентября 2012 15:11:26
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Центры расс необходимо отменить, так как рондом выбрал за игрока куда его поселить- те кто уже играют,а вновь зарегавшиеся игроки,попавшие не в 1ю и 9ю галы изначально находятся в неравном положении друг к другу по скорости развития. Изначально XCRAFT да и все извесные игры, начинающих игроков, уравнивают в правах. В данном случае это правило нарушено!!! Про расселение за 10 галу. Те кто получили возможность ЗАСЕЛИТЬСЯ ДАЛЬШЕ 10 ГАЛЫ,более того АДМИНИСТРАЦИЯ игры ПРОПАГАНДИРОВАЛО РАССЕЛЕНИЕ В ДАЛЬНИЕ ГАЛАКТИКИ. Все эти игроки обвиняются в уходе от игрового процесса и объявляются вне закона. Любая попытка оживить игру начинается с того,чтобы ущемить права этих игроков,путём уменьшения выработки реса,скорости полёта флота,замедления строительсва и исследований.Мнение типо: вас туда никто не загонял!!! Да не загонял, но предлагали осваивать дальние миры!!!
Уважаемая администрация и игроки ратующие за уменьшение количества галактик (за уплотнение населения). Помните - ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ! Начинайте пожалуйста реформы с вновь входящих игроков или по крайней мере соразмерно компенсируйте потерю игрового времени всем игрокам коих коснутся изменения. Ко всем игрокам отношение должно быть ровное и не предвзятое. Если урезаете то всех игроков,а не только определённую,не повинных в ваших реформах,группу.
Для активизации игрового процесса достаточно иных,более демократичных решений,которые одинаково коснулись бы всех игроков,а не отдельной части.
Например: для альянсов не менее 1го раза в месяц - масштабный бой с другим альянсом или рисовашкой (благо лом с ресовашек не выпадает) зато боевой опыт растёт. Так же для безальянсовых игроков.
При несоблюдении данного правила на провинившихся насылается флотопад от 5% до 25% боевого флота.
Да в игре было масса интересных предложений.
Надеюсь на понимание и изменение политики в игровом процессе.
9 Сентября 2012 15:47:37
9 Сентября 2012 15:47:37
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
я 4 галу не выбирал. это нововведение полный бред.
9 Сентября 2012 16:21:30
9 Сентября 2012 16:21:30
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
SVYATOY,
Что, без Путина совсем ни как?
9 Сентября 2012 18:25:27
9 Сентября 2012 18:25:27
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Отменить. Ибо плохо жить в дальних галах. Сам-то живу в первой, и мне замедление просто незаметно. Но другим тяжко...
9 Сентября 2012 22:32:39
9 Сентября 2012 22:32:39
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Всем доброго времени суток. Почитал Ваш замечательный форум, возник вопрос: что курит администрация? Вводом альянсовых станций администрация подхлестнула членов али селится рядом, в пределах 2х систем. Вводом центра цивилизаций админимтрация вынуждает игроков одной рассы селиться друг возле дружки, и это не смотря на то, что некоторые игроки могут быть в состоянии войны друх с другом. Это решение могло быть обосновано, если бы была война рас. А так действительно не понятно, с какого бодуна Вы это ввели...
10 Сентября 2012 01:06:34
10 Сентября 2012 01:06:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524