Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Пираты они такие пираты, Собственно вопрос по ксам

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые! Собственно, назрел вопрос в свете последних новвоведенниях по пиратам...
Мнение не сугубо личное, исходя из возможных логов напрашивается вопрос зачем кскам столь высокий дамаг, это же не джовы которые заточены против уберов прежде всего... Они больше относятся к классу ЗСкок.
Отсюда мое предложение исходя из скорострелов и скорости, уменьшить атаку ксам, пусть на теже 10-30% и вернуть им это в щитах пусть не в полной пропорции, но все же... Я думаю так будет честнее...

Высказываем свое мнение...
Срач не приветствуется.
8 Августа 2012 21:53:23
8 Августа 2012 21:53:23
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
я думаю ты хочешь "оптимизировать" кс под общее скопление флота и оборонки, тогда как кс призваны бить сильно, но точно и только по кораблям, а не по всему подряд. тогда как добавляя им щит мы увеличиваем их живучесть (читай - неубиваемость).

учитывая массовость популяции КС на сервере я считаю что должен быть риск для их владельцев - потерять их в атаке.

как то так. :winked:
8 Августа 2012 21:57:05
8 Августа 2012 21:57:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
популяции КС
Прекрасно сносятся линейками и позатратам ресов линейки выходят почти в тот же уровень что и КСы. Извени у ксерджей не в курсе чем профитно сбивать КС. Хотя Жорики они такие жорики ими всё профитно сбивать.
Цитата: _Дмитрий_
Я думаю так будет честнее...
Новую цену этой чесности огласи. Да и задрали вы резать пиратов. Дима снесли тебе ЗС КСами так не надо бежать на форум и кричать КС имба надо срочно резать. Веть не нуб же, а порой такую фигню морозишь.
8 Августа 2012 22:05:17
8 Августа 2012 22:05:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
я думаю ты хочешь "оптимизировать" кс под общее скопление флота и оборонки, тогда как кс призваны бить сильно, но точно и только по кораблям, а не по всему подряд. тогда как добавляя им щит мы увеличиваем их живучесть (читай - неубиваемость).

учитывая массовость популяции КС на сервере я считаю что должен быть риск для их владельцев - потерять их в атаке.

как то так.

Может и так. Но я только предложил, это раз.
Обороной не страдаю, подавляющее кол-во флота кски пока(у меня например, но после потери скорости, они начали приближаться,к "малым уберам", не факт что их не раз порежут в скорости, отсюда и напрашивается вопрос о щитах, логично?)
Ксов не так уж и много по серву, не считая конкретных пиратов, у остальных они считанные единицы...
И разве вообще не логично предположить из стоимости на сегодняшний момент, что атака им не столь важна, т.к. повторюсь против тяжелых уберов они не заточены, а против середнячка, а увеличить им щиты посредством уменьшения дамага?)
Заметь, что при нынишних ситуациях, кска в принципе зски выше по скорости, ну и по скорострелу в 2 по ней, а так будет с уменьшенным дамагом и соответственно 1 к 1 с зской друг против друга, но щит возрастет, и скорость остаеться при новвоведениях...
И получаем кску со скорострелами сопоставими со скорострелами зс, уроном и щитами почти как зс с разрушителем 10 лвл...
Только с разрушителем можно зсок клепать и клепать, а кски покупать за тот же ресс но дороже... не знаю как вы думаете, но мне это кажется более логичным... :winked:
Новую цену этой чесности огласи. Да и задрали вы резать пиратов. Дима снесли тебе ЗС КСами так не надо бежать на форум и кричать КС имба надо срочно резать. Веть не нуб же, а порой такую фигню морозишь.

Немного не понял о чем ты... я же предлагаю не резать а совершенствовать...((
8 Августа 2012 22:19:26
8 Августа 2012 22:19:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
совершенствовать...
Заточки нЭ?
8 Августа 2012 22:36:49
8 Августа 2012 22:36:49
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
Может и так. Но я только предложил, это раз.

собсно я также "только предложил".
мой голос, к сожалению, весьма далек от ушей как Анклина так и Васи. они слушают только Чико и Алхима. так что можно демагогствовать спокойно :wink:

если кратко - я против универсальности кораблей. а в твоем "просто предложении" я вижу попытку навязать КС-ам универсальность.
8 Августа 2012 22:56:14
8 Августа 2012 22:56:14
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
если кратко - я против универсальности кораблей
Ога. Жорик не универсальный. Он супер универсальный)))
8 Августа 2012 23:13:20
8 Августа 2012 23:13:20
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Ога. Жорик не универсальный. Он супер универсальный)))

ну извини, я пользуюсь тем что есть. :wink:
9 Августа 2012 00:33:46
9 Августа 2012 00:33:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524