Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

A.I.P. Alliance of Independent Planets

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Альянс независимых планет приветствует Вас! Вы достигли определенных успехов в развитии! Вы энергичны и независимы как и мы. Мы предлагаем Вам сотрудничество! Вступайте в наш альянс. Поддержка гарантирована, ведь мы заинтересованы в вашем развитии и процветании. Мы предоставляем помощь как информационного так и материального содержания, новичкам предоставляем ресурсы на развитие инфраструктуры. Будем рады видеть Вас в наших рядах! Присоединяйтесь к нашему альянсу и успех будет Вам сопутствовать!!! Мы стали сильными соперниками на просторах сектора, а с вашим вступлением в наши ряды наша сила приумножится!

С любой информацией касающейся альянса вы можете ознакомиться на нашем сайте http://alliance-planet.ucoz.ru/

Здесь обсуждается статья: A.I.P. Alliance of Independent Planets
28 Октября 2011 05:44:43
28 Октября 2011 05:44:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1701
Группа humans Альянс Тень 165 85 242 Очков 16 279 559 Сообщений 4112
Vasek
многие, как и я, начинали играть в ОГейм или другие клоны Оги, и как минимум как играть за тех же терран прекрасно представляют .

я вообще первые месяца 4 был одиночкой, и вполне успешно жил без помощи альянсов. а тогда быть одиночкой было в разы сложней, чем сейчас.
28 Октября 2011 10:08:22
28 Октября 2011 10:08:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Vasek
Мне лично хочется, что бы в игре больше народа оставалось.Вновь вошедших поддерживаем, что бы их интерес к игре не проподал!


Двачу, мне тоже этого хочется и я тоже поддерживаю интерес игроков к игре.

Тролям не понять, не пытайся им объяснить winked

Цитата: Samman
А более нормально без вагонов пафоса слабо было написать?


Добро пожаловать на поезд любви (с) Dr. John Dorian
28 Октября 2011 10:19:12
28 Октября 2011 10:19:12
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Да у всех жизнь, и работа, и учеба, и семьи у многих. Просто дело то в том что, кто то помогает, а кто то обстегивает! Вот и все!
28 Октября 2011 10:41:42
28 Октября 2011 10:41:42
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Vasek
Вот и все!


Мудрый политикан увидев сра4 в своей теме, оставил бы только нормальные посты и на пафосном призыве закрыл тему чтоб тролии не зафлудили.

Вас самих ещё учить нужно))
28 Октября 2011 10:44:02
28 Октября 2011 10:44:02
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Vasek,
Адва дал хороший совет - стирай лишние сообщения.
а этих "войнов" можешь не слушать, один только подакивает в каждой теме, второй хвастается БО который на своих же набивает)))

Lord_Krovosos,
ну ты то куда? старичек а все тудаже... я не играл на Огейме и пришел в игру "снуля". и я рад что мне сразу предложили вступить в альянс и научили многим тонкостям игры!

Васек, удачи!
28 Октября 2011 10:51:25
28 Октября 2011 10:51:25
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Поразительные люди. Одни набежали ал хаять, другие набежали тут же хвалить и защищать... вы чё хвалите, кого ругаете? Вы ал-то сам знаете, с его главой может долго общались или воевали может быть?)

Vasek,
по тексту - нормальное вполне описание. Но одного текста мало. Ждём дел. Удачи! И да... закрыл бы ты тему, пока флудеры по домам не разойдутся...
28 Октября 2011 11:43:50
28 Октября 2011 11:43:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524