Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
2 часа назад
2 часа назад
Цитата: UncleanOne
Да. Это точно прибавит обзора мелким. Космически.
А космически или нет - ну вы же в формулах сильны, давайте множитель тогда увеличим, пусть 1100 будет вместо 900.
Цитата: UncleanOne
Споровым колониям была дана защитная способность вместо атаки
Это вы про Тёмную стаю? Если бы вы играли, то знали бы как легко выносятся споры, в отличие от Радара, который в бою не участвует. Что разрешили их выключать как остальную обу - спасибо (хотя еще раньше так и было)Давайте сделаем хоть что-нибудь и игроки вас наконец похвалят. Это же приятно)
P.S. Граждане-товарищи игроки - предлагайте ваши варианты.
28 минут назад
не участвовать в бою как радар хотя б.хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
24 минуты назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
18 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 16 GadyaHrenova, Ling, vitalll, Claude Bot, mihabas68, dnma3, Lisk, Insekt, R2-D2, morgann55, ⛴️Bujhml, LoJoy, Specter, Artur_ZHivogljad, tarakan4ik, VETER809, Baikal1974



