Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.

1
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 14 15 37 Очков 718 266 Сообщений 10
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.

В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.

Просьба - немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24

На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
6
2 часа назад
2 часа назад
2
Репутация -205
Группа Terminator 107 7 48 Сообщений 8633
Цитата: VityaP
Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24

Да. Это точно прибавит обзора мелким. Космически.



Цитата: VityaP
чего они еле-еле лупят то?

Споровым колониям была дана защитная способность вместо атаки, поскольку теперь это часть «инфраструктуры».
1
1
2 часа назад
2 часа назад
3
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 14 15 37 Очков 718 266 Сообщений 10
Цитата: UncleanOne

Да. Это точно прибавит обзора мелким. Космически.
То есть вы согласны? Отлично))
А космически или нет - ну вы же в формулах сильны, давайте множитель тогда увеличим, пусть 1100 будет вместо 900.


Цитата: UncleanOne
Споровым колониям была дана защитная способность вместо атаки
Это вы про Тёмную стаю? Если бы вы играли, то знали бы как легко выносятся споры, в отличие от Радара, который в бою не участвует. Что разрешили их выключать как остальную обу - спасибо (хотя еще раньше так и было)

Давайте сделаем хоть что-нибудь и игроки вас наконец похвалят. Это же приятно)

P.S. Граждане-товарищи игроки - предлагайте ваши варианты.
28 минут назад
28 минут назад
4
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 686 Сообщений 43
не участвовать в бою как радар хотя б.хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
24 минуты назад
24 минуты назад
5
Репутация -205
Группа Terminator 107 7 48 Сообщений 8633
Цитата: Rakot
хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами

Разоритесь на Брудлингов. Мы и так постарались испортить ракеты, как смогли.
4 минуты назад
4 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

18 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526