Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Новая видимость, Врата альянса

1
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Здраствуйте самые лучшие и дорогие разработчики. Что с вратами делать? Как летать? Ето снова по старой схеме? Стройте врата, а потом они не нужны потому что не видно? Люди строили супер космы чтоб подгонять врата по их уровню, теперь ниодных врат нету. Врата строятся для альянсов, для всех участников. Исправляйте ето.
6
1
1
1
20 часов назад
20 часов назад
2
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 343 065 Сообщений 342
4
1
19 часов назад
19 часов назад
3
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Claymore, Василия надо спрашивать. Врата за пределами ал сети то же самое, нету.
19 часов назад
19 часов назад
4
Репутация 127
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Очков 27 785 713 Сообщений 246
Чтото ишу обновление в болансе ( перезарядка врат и ненахажу ?) Увеличения время перезарядки врат!) Или эт ток у меня ?-5 врата больше 11 мин перезарядка !?
18 часов назад
18 часов назад
5
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
сшурик, значит врата снова хоронят. Но вообще надо откат для врат сделать, вернуть людям ресы, и за СКС тоже потому что их для врат делали, и тогда пусть себе на шею врата оденут

Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
2
18 часов назад
18 часов назад
6
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 432 462 Сообщений 59
P_S_I_X, написали же,баг исправляют .
18 часов назад
18 часов назад
7
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 410 349 Сообщений 40
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
16 часов назад
16 часов назад
8
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: P_S_I_X
Исправляйте ето.
Исправим
16 часов назад
16 часов назад
9
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 410 349 Сообщений 40
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените
16 часов назад
16 часов назад
10
Репутация 0
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 31 16 25 Очков 975 211 Сообщений 5
VasyaMalevich, Добрый вечер. а есть какие то временные рамки для исправления ситуаций ?! Назначение ответственных .
15 часов назад
15 часов назад
11
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Mist, пиши в своей теме, ета тема о другом, тут тебе не помогут.
15 часов назад
15 часов назад
12
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 982 447 Сообщений 473
Атакеров нет больше на вашей Тере - нафиг вам калитки?)
14 часов назад
14 часов назад
13
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
14 часов назад
14 часов назад
14
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 410 349 Сообщений 40
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁
14 часов назад
14 часов назад
15
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Двигаться, движение ето жызнь, если вы не знали
2
14 часов назад
14 часов назад
16
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 046 425 Сообщений 164
Mamai_ZLO ебя все знают. Зачем альянсам врата по твоему? Если ты в альянсе без врат так ето твоя проблема, если нет видимости, тоже твоя проблема. Ты пошел в альянс такой который бьет всех и все, ето тоже твоя проблема. Не ной теперь из-за того что никого не видишь, альянс превыше всего. Тема о проблеме, а не о твоем гав-гав.
4
1
14 часов назад
14 часов назад
17
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 982 447 Сообщений 473
P_S_I_X,
я вас любил годами, понятно что еда меня знает))
ты еще фиксов наной)
---. Зачем альянсам врата по твоему?--чтобы своих быстро пинать вдимо или лом со своих отжимать...какие еще варианты?)
вообще мне забавно когда нуб лает на топа 10 тоссов-иди ишек своих еще пни или нубов на тере)
гав-гав))
Бо -рейды-рот на замок , твое место в чате нубоФ)
не по рангу мне с тобой обсуждать-молод ты еще , Белое Перо)
удачи:500 набьешь твое мнение станет важным)
гуляй , нуб , ты никто)))
2
2
13 часов назад
13 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 1 Claude Bot, Claymore

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526