Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Новая видимость, Врата альянса
Здраствуйте самые лучшие и дорогие разработчики. Что с вратами делать? Как летать? Ето снова по старой схеме? Стройте врата, а потом они не нужны потому что не видно? Люди строили супер космы чтоб подгонять врата по их уровню, теперь ниодных врат нету. Врата строятся для альянсов, для всех участников. Исправляйте ето.
20 часов назад
19 часов назад
Claymore, Василия надо спрашивать. Врата за пределами ал сети то же самое, нету.
19 часов назад
Репутация 127
Группа humans
Альянс Combining the Zerg and Terran
195
86
60
Очков 27 785 713
Сообщений 246
Чтото ишу обновление в болансе ( перезарядка врат и ненахажу ?) Увеличения время перезарядки врат!) Или эт ток у меня ?-5 врата больше 11 мин перезарядка !?
18 часов назад
сшурик, значит врата снова хоронят. Но вообще надо откат для врат сделать, вернуть людям ресы, и за СКС тоже потому что их для врат делали, и тогда пусть себе на шею врата оденут
Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
18 часов назад
P_S_I_X, написали же,баг исправляют .
18 часов назад
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
16 часов назад
16 часов назад
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените16 часов назад
15 часов назад
Mist, пиши в своей теме, ета тема о другом, тут тебе не помогут.
15 часов назад
Атакеров нет больше на вашей Тере - нафиг вам калитки?)
14 часов назад
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
14 часов назад
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁14 часов назад
Двигаться, движение ето жызнь, если вы не знали
14 часов назад
Mamai_ZLO ебя все знают. Зачем альянсам врата по твоему? Если ты в альянсе без врат так ето твоя проблема, если нет видимости, тоже твоя проблема. Ты пошел в альянс такой который бьет всех и все, ето тоже твоя проблема. Не ной теперь из-за того что никого не видишь, альянс превыше всего. Тема о проблеме, а не о твоем гав-гав.
14 часов назад
P_S_I_X,
я вас любил годами, понятно что еда меня знает))
ты еще фиксов наной)
---. Зачем альянсам врата по твоему?--чтобы своих быстро пинать вдимо или лом со своих отжимать...какие еще варианты?)
вообще мне забавно когда нуб лает на топа 10 тоссов-иди ишек своих еще пни или нубов на тере)
гав-гав))
Бо -рейды-рот на замок , твое место в чате нубоФ)
не по рангу мне с тобой обсуждать-молод ты еще , Белое Перо)
удачи:500 набьешь твое мнение станет важным)
гуляй , нуб , ты никто)))
я вас любил годами, понятно что еда меня знает))
ты еще фиксов наной)
---. Зачем альянсам врата по твоему?--чтобы своих быстро пинать вдимо или лом со своих отжимать...какие еще варианты?)
вообще мне забавно когда нуб лает на топа 10 тоссов-иди ишек своих еще пни или нубов на тере)
гав-гав))
Бо -рейды-рот на замок , твое место в чате нубоФ)
не по рангу мне с тобой обсуждать-молод ты еще , Белое Перо)
удачи:500 набьешь твое мнение станет важным)
гуляй , нуб , ты никто)))
13 часов назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
3 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 1 Claude Bot, Claymore






