Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox
Баг с видимостью станций Корнелло
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Attray
Координаты: 443:465:6
Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30
Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

Attray
Координаты: 443:465:6
Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30
Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
23 часа назад
Здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение на форум.
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
Спасибо за ваше обращение на форум.
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
4 часа назад
https://xcraft.ru/images/units/background/243.jpg прошел квест написали что получено 10 пожирателей а ничего нет плохо обманывать игроков
3 часа назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы






