Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не видно полет флота Жора

1
Репутация 2348
Группа xerj Альянс OCA 176 114 310 Очков 23 853 889 Сообщений 1153
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Zlobniy_Trindl

Координаты:
Вторая [903:630:4]
946:635:0

Дата или время произошедшего (по времени сервера): 6.07


Описание:
Не видно полет Жора.

Описываю ситуацию.
Я собрался перекинуть плеток с Дуни на планету. Мой полет засек Жор. Попытался меня подловить
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f592163f2b54ada5a960357becb06edf
Я отменил полет плеток и возвращался на дуню.
После боя флот Жора ИСЧЕЗ. Было 2 варианта 1) он ушел в экспу и я из за скорости не увидел его. 2) он полетел догонять мой флот.
Давно ходили слухи, что Жор умеет подлетать в систему так чтобы его не видели. Один раз я такое видел перед боем
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4371e8e372d2547ed8911717ccd4a701. Тогда он появился сразу в системе на соседних корах и атаковал. Подумал Глюк. Но сейчас и именно с этим игроком Глюк повторился
На дуне работали локационки. Я 6.5 часов следил чтобы никто не летел в район куда возвращается флот. Специально поставил будильник чтобы встретить флот.
За 4 минуты до прилета моего флота появился ИСЧЕЗНУВШИЙ флот Жора и атаковал дуню. Пришлось сместить ее и плеткам уходить с кор.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1975375c101edfe24724891fc8e9e56b
Если админы проверят этот тот же флот который атаковал меня в 903:630:4 он 6.5 часов летел не видимый никому.
Почему то получается только с этим игроком
Действия, необходимые для повторения:
Встретится с игроком https://xcraft.ru/user/Mr_Jor

Скриншот:

Вот сейчас флот Жора опять исчез.

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0327f59db2ed07fe74425008b6fdad12

И опять бой. И опять я следил. И опять не было видимости флота Жора...
3 дня назад
3 дня назад
2
Репутация 2348
Группа xerj Альянс OCA 176 114 310 Очков 23 853 889 Сообщений 1153
И опять не видно полет Жора дата 22.06.2026 время 23:40 система 903:630:9
22 часа назад
22 часа назад
3
Репутация 335
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 316 209 1377 Очков 193 011 758 Сообщений 8
А как интересно, твои плети после полета в 7+ часов, прожатой отменой полета, обратно полетели не 7 часов, а 25мин? Научи. Удобно так.
21 час назад
21 час назад
4
Репутация 74
Группа toss Альянс OCA 97 67 153 Очков 13 722 184 Сообщений 142
Учу когда они разгонялись там были люкеры.
Во время разгона плетки ушли а люкеров ты убил. При отмене система посчитала скорость без люкера.
21 час назад
21 час назад
5
Репутация 2348
Группа xerj Альянс OCA 176 114 310 Очков 23 853 889 Сообщений 1153
А вот еще доказательство багоюзавот тво флот в разгоне

а вот он улетел. В крафте без трассы умеешь только ты. Время на скрине указано разница 8 секунд



21 час назад
21 час назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526