Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Разблокировка аккаунта, Разблокировка аккаунта

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Просьба разблокировать аккаунт, да Василек стоял, поставил еще в начале игры, особо не понял зачем он нужен, не использовал и забыл про него. Уже все удалил, обязуюсь дальше не использовать такие программы.
31 Марта 2016 11:29:11
31 Марта 2016 11:29:11
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 153 798 Сообщений 118
На недельку да с РО, что так переживаешь то?
31 Марта 2016 11:30:52
31 Марта 2016 11:30:52
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1
Группа humans Альянс Империя 18 1 2 Очков 459 730 Сообщений 2
Прошу разблокировать аккаунт. В семье два человека играют, это не является мультиаккаунтом, на каждого свой.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 106
Группа humans Альянс Корсары! 145 48 47 Очков 8 966 634 Сообщений 278
Цитата: Seva61
В семье два человека играют, это не является мультиаккаунтом
Если 2 человека играют через ви-фи роутер или один кабель и оба акка террана, то считается мультом.

Чтоб не банили, нужно на каждого человека иметь своего оператора связи.
Например: в одной квартире М играет терром и зергом у провайдера1, в то время как Ж играет терром и зергом у провайдера2. Так нужно.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1
Группа humans Альянс Империя 18 1 2 Очков 459 730 Сообщений 2
Два оператора для нас роскошь. Если один, что делать?

Наказано два человека, ни за что. А если с двух разных компов?
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 0
Группа xerj 5 1 1 Сообщений 1
в семье играют 2 человека один на жуке SNEG- второй NERVANA на тер victoria заблокировала игра харошая но victoria блокирует начинающих чем припятствует розвитию игры незнаю специально или нет решать админам создал акаунт DNEPR- ШТОБЫ ЭТО ВАМ НАПИСАТЬ кактоко вернут SNEG- и сыну NERVANA тагда DNEPR- сразу удалю но других способов написать админам нет прошу вернуть мне SNEG- а сыну NERVANA и розобраца с неадекватностью victoria поскоку она припятствует розвитию игры спасиба
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 18
Группа xerj Альянс AlcoCraftMasters 22 15 25 Очков 722 216 Сообщений 145
вы создали сразу два терана и два жука -а это правилами запрещено!

на один акк по три расы -теран-жук-тос и ни сантиметр глубже !








бан обоснован по правилам игры

играйте честно
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 0
Группа xerj 3 1 1 Сообщений 1
оригенал посмотри на аки они неводно время яж написал што пытался связаца с админом как иначе свяжешся ответь это раз и вовторых вдоме играют 2 человека я исын вторая нервана была создана чисто штобы написать админам он просущиствовал 1 день еслибы вы незаблокирывали снег и нервана то этого бы небыло посмотрите на даты создания прозьба розблокировать остальные удалю ия исын спасиба

бан необоснован заблокирован нечесно

оригинал играют 2 человека и плюс вторые аки создали кагда забанили первые создали штобы написать админам посмотри на даты создания еслибы незаблокировали вторых бы небыло забанили нечесно
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 0
Группа BANNED Альянс Орден Рівних Козаків (ОРК) 1 1 1 Очков 1 054 Сообщений 1
кароче все понятно вы делаете все штобы играло менше людей спецыально наносите ущерб админестрации игры тем што нечесно блокируете играков и уменшаете тех кто играет в игру
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 0
Группа humans 2 1 0 Сообщений 1
Просьба к администрации восстановить 1 аккаунт
https://xcraft.ru/user/Ramadan
я год отсидел в бане и не жаловался а потом захожу в акк и его удалили
с этого акка пишу только чтобы восстановили мой акк
кристалов нету
а на прошлый акк хотел вдонатить и его удалили после года в бане
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 28
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 132 72 65 Очков 14 332 930 Сообщений 28
По поводу бана! Будьте честнее, сразу пишите что игрок забанен навсегда. Зачем ставить таймер что забанен типа на год, а потом на момент истечения наказания удалять акаунт. Это какой-то изощренный способ наказания. Или дайте комментарий при каком варианте можно отбыв срок бана вернуться в игру. Кто то говорит что необходимо чтоб на акаунте на момент бана было более 1000хд, что типа такие акаунты просматриваются в ручную. Хотелось бы получить комментарий администрации. Спасибо что прочитали.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 106
Группа humans Альянс Корсары! 145 48 47 Очков 8 966 634 Сообщений 278
Цитата: Seva61
А если с двух разных компов?
Пока будет один провайдер, то будет считаться как мульт.


Цитата: Seva61
Два оператора для нас роскошь. Если один, что делать?
Для каждого один аккаунт ( выбирайте, кто-то будет играть только за террана, кто-то только за зерга и кто-то только за протоса )
Неудобно - да, но каждый сможет играть)



Цитата: Staratel
Зачем ставить таймер что забанен типа на год, а потом на момент истечения наказания удалять акаунт.
Я слышал со стороны, что если частенько заходить на забаненый акк (который в РО), то после бана он не удаляется, но это только слухи!


Цитата: Staratel
Кто то говорит что необходимо чтоб на акаунте на момент бана было более 1000хд, что типа такие акаунты просматриваются в ручную.
Насколько Я знаю, если на аккаунте более 1к хайдов, то автоматическая система вас не проверяет, но эта система делает пометку, если что-то нарушаете. И если этих меток становится много, то приходит Викторя и просматривает вручную все ваши действия и уже выносит вердикт. Если её что-то сильно интересует, то может читать переписку и уже просматривает весь альянс где вы состоите.
Но это то же слухи.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 18
Группа xerj Альянс AlcoCraftMasters 22 15 25 Очков 722 216 Сообщений 145
я не админ -простой игрок -но вы хотите казаться тупенькими--не прокатит

вы всё время нарушаете правила игры

по этому вас блокируют

что по мне правильно ибо не хрен

правила для всех одни - если вас правила не касаются

на хрен из игры-вас ни кто не держит -и сопельки за вами ни кто подтерать не будет

правила игры https://xcraft.ru/rules.html
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 28
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 132 72 65 Очков 14 332 930 Сообщений 28
Да в курсе правил и сам их не нарушал ниразу, хотелось бы четкой инструкции для оступившихся игроков, либо баньте сразу до бесконечности, чтоб не давать надежду игроку.
3 дня назад
3 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524