Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Альянс тень! , Голодный игрок

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времяни суток увожаемые игроки !
Мне очень жаль что индивидуум данного без сомнения уважаемого альянса . Не доедает и голодает ((( так как опускается до грабежа нуба 3х дней отроду в игре и отжимает его пиратов ! Не смотря на то что ему писали что пиратоы заняты и я сам в силах их освоить )))
p.s. Я прекрасно осознаю и понимаю что большая часть игроков меня осудит (нуб побежал жаловаться ) итд. Но прошу и вас понять как сложно развиваться новичку в освоенном секторе когда кругом одни мастодонты ! (((
2 Августа 2024 09:42:18
2 Августа 2024 09:42:18
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1
Группа xerj Альянс FURYANS 28 18 34 Очков 1 864 720 Сообщений 74
Цитата: Dno
Я прекрасно осознаю и понимаю что большая часть игроков меня осудит
Увы бро ты прав на все сто. Осудят тебя все в том числе даже я и не столько за твое нытье сколько из-за непонимания твоей позиции. Ты пришел зачем-то в эту игру со всеми ее недостатками и почему-то считаешь что другие игроки должны следовать твоим выдуманным правилам. Странно это бро и то что кто-то в альянсе увы ничего не меняет. Вместо бессмысленных жалоб на жизнь и судьбу попробуй сам найти товарищей которые тебе помогут.
2 Августа 2024 09:53:00
2 Августа 2024 09:53:00
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 354
Группа humans Альянс OCA 59 19 33 Очков 2 963 373 Сообщений 113
Судя по нику, он знал куда шёл и по этому даже ник у него подходящий.
2 Августа 2024 10:30:41
2 Августа 2024 10:30:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524