Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Белые полоски вместо ников в окне диалогов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 11 6 11 Очков 254 384 Сообщений 16
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Mushroom

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:
Время от времени, при открытом окне диалогов, переключаясь на вкладку игры вместо ников начинают появляться белые полоски. При этом количество и ники, которые меняются на белые полоски может меняться. Наблюдаю наверно последнюю неделю, а то может и две. Да, я знаю что выглядит как какой то фотошоп.

Действия, необходимые для повторения:
Баг достаточно сложно словить. Я так и не понял точных действий. Недавно просто переключаясь на вкладку с открытым групповым чатом они появлялись при каждом переключении (в чате была куча видосов). Возможно есть еще зависимость от кол-ва сообщений в чате, времени отсутствия на вкладке игры, открыт сам чат в котором будет написано сообщение. Но точно помню был случай, когда групповой чат был открыт, была пара сообщений, я переключился на вкладку с игрой и ники заменились на полоски.

Скриншот:
17 Мая 2023 20:10:57
17 Мая 2023 20:10:57
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 542 752 Сообщений 7668
Mushroom, это проблема скорее всего связана с вашим браузером.
Попробуйте дождаться новой версии браузера и проверить актуальность проблемы.
22 Мая 2023 10:46:38
22 Мая 2023 10:46:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524