Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Исследования и Дендрариум

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Незнаю,ошибка ли это или баг,но знаю что так не должно быть!
Поставил исследоваться 7 КТ. время исследования было написано 22 часа с копейками.

Дендрариум 2 го уровня,как мы все знаем,сокращает время исследования в половину. Так вот после старта исследования КТ я построил на хайдах Дендрариум 2ой,и в описаннии уже написано,что Кт 7 изучается 11 часов с копейками, но время уже начатого исследования как было 22 часа так и осталось,пришлось отменять и ставить изучение заного.
У теранов,например,когда ставишь что нибудь строиться например ЗС ,и в это же время строишь Фабрику нанитов,то время постройки автомато уменьшаеться,ненадо ничего отменять
Спасибо за внимание!
29 Января 2011 21:08:30
29 Января 2011 21:08:30
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ЗС это флот, КТ это эволюция
вроде только флот в подобном случае "ускоряется"... может быть ошибаюсь(
29 Января 2011 21:12:35
29 Января 2011 21:12:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Franklin,
он всё правильно говорит,ты
Если ты у терранов поставишь изучаться 22 шпионаж то при этом поднять нано-лабораторию или Исследовательская лабораторию ты не сможешь
29 Января 2011 21:19:27
29 Января 2011 21:19:27
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Если ты у терранов поставишь изучаться 22 шпионаж то при этом поднять нано-лабораторию или Исследовательская лабораторию ты не сможешь


можно. но как не скажу)))
29 Января 2011 21:21:52
29 Января 2011 21:21:52
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Надеюсь Администрация обратит на это внимание и исправит этот недочет!
29 Января 2011 21:22:33
29 Января 2011 21:22:33
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Franklin
вроде только флот в подобном случае "ускоряется"

Верно на флот действует.

но в случаи Стрикера иследование будет продолжаться с той же скорость как до постройки Диндариума.
29 Января 2011 21:23:37
29 Января 2011 21:23:37
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Franklin
ЗС это флот, КТ это эволюция
вроде только флот в подобном случае "ускоряется"... может быть ошибаюсь(

Какая разница,я Дендрариум 2 ой построил в описании время изменилось ? изменилось стало ,в 2е меньше,значит время,исследования должно быть такое же как и в описании.Верно ведь?
29 Января 2011 21:27:38
29 Января 2011 21:27:38
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Все закончится тем что вообще ничего ускоряющее исследования нельзя будет строить , пока что-то исследуешь lol
Цитата: Striker
Верно ведь?

Спорный вопрос. По идее - да...
Но и у ксерджей наблюдается тенденция что можно строить палату эволюции во время исследований. На сколько мне известно терран апать лабораторию во время исследований не может.
Не могу точно утверждать , но по идее они и верфь апать не могут пока что-то в ней строят. А мы можем совершенствовать инкубаторы. Хотя может это из-за их мультифункциональности ... Кто знает.
29 Января 2011 21:28:53
29 Января 2011 21:28:53
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Overseer
Спорный вопрос. По идее - да...Но и у ксерджей наблюдается тенденция что можно строить палату эволюции во время исследований. На сколько мне известно терран апать лабораторию во время исследований не может.Не могу точно утверждать , но по идее они и верфь апать не могут пока что-то в ней строят. А мы можем совершенствовать инкубаторы. Хотя может это из-за их мультифункциональности ... Кто знает.

Имба имба ксердж. Все заслуги Анклину. Будь он проклят
29 Января 2011 21:41:47
29 Января 2011 21:41:47
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Эх не интересную тему на счет изучении подняли ... вот качать лабораторию и верф при изучении и строительстве можно только нужно знать как по моему все олдфаги знают про это...и также знаю что и администрация знает только это фигня :) как я называю бесплатные баги
29 Января 2011 21:48:36
29 Января 2011 21:48:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524