Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Ограничение торговли в дендрариуме., Не могу продавать ресурсы в дендрариуме.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Сегодня выставил впервые в апреле на дендрариуме лот 2кк металла. Когда попробовал выставить 1кк минералов, площадка не приняла лот и написала "в целях защиты от прокачки можно передать не более....". В разделе "Торговля" вывешена такая информация http://joxi.ru/a2XKpNGUyKKMom (кстати не все сделки и передачи учтены).  Раньше я выставлял и 6кк металла и 2кк минералов в месяц, а сейчас меня фактически ограничили 4кк металла. Да и какая это защита от прокачки, это же торговля - один из немногих способов заработать кристаллы без нала.

Прошу рассмотреть и разобраться, почему я фактически не могу продавать на дендрариуме ресурсы
6 Апреля 2016 18:58:40
6 Апреля 2016 18:58:40
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 59
Группа xerj 41 35 120 Сообщений 255
Это не баг... Количество реса, который можно отправить от выработки зависит. С развитием шахт лимит повышается...
6 Апреля 2016 19:45:24
6 Апреля 2016 19:45:24
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: кузя
Раньше я выставлял и 6кк металла и 2кк минералов в месяц, а сейчас меня фактически ограничили 4кк металла. Да и какая это защита от прокачки, это же торговля - один из немногих способов заработать кристаллы без нала.

просто зайди в пункт торговлю, но в дедру не заходи, промотай немного ролик в низ и ты должен там увидить пункт переданные ресурсы, сразу под ним должно быть отправленные ресурсы и можно отправить, если там где можно отправить уже минусовое число или меньше число того, которое ты хотел закинуть на дендру то ты не можешь уже торговать, по крайней мере до тех пор пока предыдущие лоты не будут куплены.
6 Апреля 2016 19:57:20
6 Апреля 2016 19:57:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Действительно, продались 2 лота и лимит увеличился.
Но остался вопрос.
Месяц назад у меня исчезли 2 лота (исчезла дендра-площадка, на которой были выставлены эти лоты - разбита или еще по какой либо причине) и эти ресурсы сейчас считаются у меня как переданные, тем самым ограничивая лимит продажи.
Получается, если еще одну дендра-площадку разобьют, на которой будут выставлены мои лоты, то я вообще лишусь возможности торговать.
7 Апреля 2016 06:26:50
7 Апреля 2016 06:26:50
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2312
Группа humans Альянс BATTLESTAR 138 41 97 Очков 21 925 755 Сообщений 611
Лоты ( как и переданые ресурсы) висят в табличке 30 дней, потом пропадают, тоесть через месяц ты снова сможеш торговать
7 Апреля 2016 07:29:28
7 Апреля 2016 07:29:28
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
magik00 
Понятно. Спасибо.
7 Апреля 2016 07:49:12
7 Апреля 2016 07:49:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524