Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

не произошел бой.админы посмотрите! уже висит тема долго!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Проблема в следующем ! на координатах произошел бой после этого противник выслал флот добытчиков и брудлингов! мой флот с переработчиками прилетел раньше на координаты ! и паралельно с ними флот соклановца с боевым сопровождение! следом я послал еще флот с боевым сопровождением как раз расчитав время прибытия чтоб вступил в бой с флотом соперника! вообщем прилетел флот добытчиков соперника вступил в бой с флотом соклановцы! во время боя на эти координаты прилетел мой флот и завис на 00 секундах и висел так пока не закончился бой моего соклановца с соперником! после этого флот соперника победил и стал на координаты начал добывать ресурсы! мой же флот визуально так же стал на координаты но при этом не добывал ресурсы и не видел вражеский флот и так и не вступил с ним в бой ! переработчики же улетели с координат еще до окончания боя соперника с соклановцем!

если что-то не понятно объяснил обращайтесь (админы)
30 Августа 2014 20:17:41
30 Августа 2014 20:17:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
о время боя на эти координаты прилетел мой флот и завис на 00 секундах и висел так пока не закончился бой моего соклановца с соперником! после этого флот соперника победил и стал на координаты начал добывать ресурсы! мой же флот визуально так же стал на координаты но при этом не добывал ресурсы и не видел вражеский флот и так и не вступил с ним в бой ! переработчики же улетели с координат еще до окончания боя

ну это баг ! систему подглючивает иногда - админы на это адекватно реагируют! пиши в личку Умнику - он самый здравый ! но претензии у тебя по багу? рес , который не собрал - никто не вернет! поднастроят систему - и выдатут жука зеленого - и то не факт - проблема старая , переодически на корах = глюки!
31 Августа 2014 00:10:10
31 Августа 2014 00:10:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ну какбы не однократно видел что писали о том чо переработчки зависали и им за это давали медальки) чем эта тема хуже) темболее как по мне так серьезный баг и бой не произошел и флот завис на время боя и не перерабатывал раб ресы.тут как бы три в одном если не больше)
31 Августа 2014 13:02:04
31 Августа 2014 13:02:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Да, баг на лицо
2 Сентября 2014 13:10:38
2 Сентября 2014 13:10:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
up
9 Сентября 2014 20:12:24
9 Сентября 2014 20:12:24
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 395 660 007 Сообщений 7669
TheDelirium, дайте ссылку на бой.
10 Сентября 2014 08:54:37
10 Сентября 2014 08:54:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524