Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

я просмотрел все до конца — есть еще таки ?

1 да - 0 (0%)

2 нет - 0 (0%)

3 ты больной на голову - 0 (0%)

4 Путин - 0 (0%)

5 в этом что то есть - 0 (0%)

6 это бомба))) - 0 (0%)

Всего голосов: 13.
 

я просмотрел все до конца, есть еще таки ?

Сообщение  Сообщение #1 
19 Июля 2014 00:10:34
19 Июля 2014 00:10:34
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Перемотал куда-то и услышал: "Все является электровеществом, все состоит из одной частицы. Нет ни протонов, ни электронов, ничего нет, есть только одна элементарная частица..."
Тут без комментариев)
19 Июля 2014 00:15:39
19 Июля 2014 00:15:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
кракен72,
Рыбников это типа Хокингса, только у хокингса есть бабло, поддержка западных институтов и хорошие концы, а у Рыбникова... хм...
Теории и выкладки рыбникова ничем не хуже теории суперструн - тот же набор аксиом-допущений на основе которых делается вывод того или иного рода. Это не значит, что какая-то из этих теорий верна - достоверно это нельзя утверждать, можно лишь с уверенностью сказать, что наша общепринятая модель набора законов, которая не может объяснить то для чего и создаются искусственные системы типа суперструн - не является абсолютной и достоверной. Так что вполне возможно, что если бы мы строили свою математику не на пифагоре, а например - лобачевского, то и мыслили б не десятичными числами, а квадратичными (рассматривали не штуки а объем), тоже самое и по рыбникову... в этом случае цивилизация могла бы строиться например не на сжигании материи для получения энергии (а именно так мы с каменного века до сегодняшнего получаем энергию, только тогда жгли дрова в костре, потом кАрасин, потом научились медленно сжигать уран - принцип один и тот же) а например магнитную или еще какую-то. Математика - универсальный язык вселенной, если математика основана на сложении и вычитании - значит мы везде применяем этот принцип - складываем и разбираем.
Лекции его прикольные, раньше слушал с удовольствием, но со временем они усложняются - он развивается, а я - нет, знания в этих областях регрессируют и перестаешь понимать о чем он, как результат - не понимаю - отрицаю - не интересно ((
19 Июля 2014 03:46:20
19 Июля 2014 03:46:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Кармабес
Перемотал куда-то и услышал:

http://www.youtube.com/watch?v=4GdGpzKA7dY#t=35m40s АААА Я СЮДА ПЕРЕМОТАЛ
ржал долго. честно.
Я не буду говорить, что он баран в математике, потому-что мне кажется, что он просто плохо знает русский язык.
То-есть он не знает, что в русском языке "умножение" означает УМНОЖЕНИЕ, а "возведение в степень" - ВОЗВЕДЕНИЕ В СТЕПЕНЬ. и это не синонимы.
Для тех, кто ссыль не хочет открывать, там говорится: "гдеж это видано, что 2 умнжить на 10 равно 20?!! Проверяем: 2 * 0 = 2 ^ 0 = 1; 2 * 1 = 2 ^ 1 = 2; 2 * 2 = 2 ^ 2 = 4; 2 * 2 * 2 = 2 ^ 3 (верно) = 8 (верно); .......... (там он так и сделал - точки поставил); 2 * 10 = 2 ^ 10 = 1024!"
Не, знаете что бесит? Там 340к просмотров. Люди смотрят этого мудака и у них в голове все путается. Таким надо язык отрезать, ящитаю. С руками.

Я к чему все это писал, после того, как он такой бред написал, ВСЯ его 5 часовая речь сразу осознается как редкостный тупизм. Если хочет врать, то пусть врет правдоподобно.
19 Июля 2014 06:12:32
19 Июля 2014 06:12:32
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 509 482 Сообщений 2554
MISHEL0
Не, знаете что бесит? Там 340к просмотров.

вот пачимуто мну кажецо что тебя имеено эта и бесит,что его смотрят,а тебя нет.
кто дно в математике? ты задрот в крафте донном,или он неуч,собирающий аудитории на лекции?

и это,про яблоки пожалуй для тебя совсем ещё рано пример. :lol:
19 Июля 2014 06:17:36
19 Июля 2014 06:17:36
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
хе хе :winked: я думал что тут вообще не будет ни кого Вот еще для затравочки )))))
19 Июля 2014 10:53:32
19 Июля 2014 10:53:32
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: кракен72
Вот еще для затравочки )))))

и чо? когда свастику превратили в знак фашиков? а когда данную бумажку выпустили?

Свастика много где использовалась у нас до ВОВ, т.к. символ Солнца.
19 Июля 2014 10:55:50
19 Июля 2014 10:55:50
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
trio2, ну керосин как то уже надо прекращать жечь по моему не ? и то что альтернатива сто пудов есть и её просто прикрыли корпорации это 100 пудово

itwiz, не пали контору :lol:
19 Июля 2014 10:56:19
19 Июля 2014 10:56:19
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: MISHEL0
в русском языке "умножение" означает УМНОЖЕНИЕ, а "возведение в степень" - ВОЗВЕДЕНИЕ В СТЕПЕНЬ. и это не синонимы.

"Возвести число в целую степень (вторую, третью, четвертую и т.д.) — значит повторить это число собственным сомножителем два, три, четыре и т.д. раз."


или Википедия:
ru.wikipedia.org›Возведение в степень
Возведение в степень — бинарная операция, первоначально происходящая из многократного умножения натурального числа на самого себя.
19 Июля 2014 11:03:37
19 Июля 2014 11:03:37
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: кракен72
Вот еще для затравочки )))))


Почитай на досуге: http://www.knlife.ru/svastika-nenavistnyj-znak-ili-vseobemlyushhij-simvol-slavya
nskoj-kultury.html
19 Июля 2014 11:13:52
19 Июля 2014 11:13:52
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
я просмотрел все до конца
19 Июля 2014 11:19:59
19 Июля 2014 11:19:59
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве.

Младший ангел спросил старшего: — Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и зол. Я отремонтировал стену, и клад он никогда не найдет. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову.

Многие вещи в жизни – не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всего. Быть уверенными можем в одном: поступки возвращаются. Событиями, действиями других людей, случайностями и совпадениями. Но поймём мы это лишь со временем. :fellow:
23 Июля 2014 18:17:46
23 Июля 2014 18:17:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524