Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг с Банком альянса, банк альянса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
словил помоему баг помогите пожалуйсто. в описание банка написано что банк можно построить на любой планете главы альянса он был у меня на корах 9 289 5 я колонизировал планку на 9 289 4 и сделал её столицей а планку с банком 9 289 5 перенёс тоесть перекинул на новые коры. куда кинул планку банк пропал
23 Июля 2014 11:17:41
23 Июля 2014 11:17:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Пхахахаххаха ищи его на тех корах, он наверняка там остался =D
Извини, просто количество багов уже просто на ржачь пробивает
З.Ы. А разве на любой планке? Помнится мне что только на стольне.
З.Ы.Ы. Пересмотрел, таки да, на любой планке
23 Июля 2014 11:35:23
23 Июля 2014 11:35:23
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
У вас на перенесённой планете есть Банк Альянса. Посмотрите внимательней.
23 Июля 2014 13:42:48
23 Июля 2014 13:42:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524