Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не построить, не полетать.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Не построить, не полетать.
Так стало 3 или 4 июня 2014г. На домашнем компьютере.
Отображение Реалистичное.
«Постройки». Постройки на планетах не выбираются. Строитель собирает только халявные ресурсы. При выборе строителя переключается вкладка «обзор планеты»,т.е. новую постройку на планете нельзя построить. «Инкубатор». При клике по юниту переключается вкладка «обзор планеты», т.е. флот построить нельзя. «Оборона». Аналогично инкубатору. Т.е. оборону построить нельзя. «Эволюции». Исследования выбираются, появляется время, но часы не идут. Исследование завершено. «Флот». Количество флота пишется только с клавиатуры, Кнопочки на вкладке «+», «-«, «весь флот» не работают. Кнопка «далее» не работает. При клике на 1.Выбор флота, 2.Выбор координат, 3.Отправка флота, выбрать весь флот, сброс, выбрать всё перевозимое, переключается вкладка «обзор планеты», т.е. флот отправить нельзя. «Галактика». Координаты не переключаются. «Обзор планеты». При клике на надписи «чат», «форум», «сюжет», «чат альянса», не открываются. «Сообщение». Сообщение напечатать не могу т.к. курсор не появляется в строке ввода сообщения. «чат». ». Могу написать только общее. Не выбирается кому написать. Не выбирается только лично для кого.

Отображение Классическое. На другом акке.
«Постройки». Список открывается, часы на объекте постройки появляются не идут. Строительство завершается. «Верфь». Флот строится. «Оборона». Строится. «Исследования». Исследования выбираются, появляется время, но часы не идут. Исследование завершается. «Флот». Аналогично отображению реалестичному, но открывается вкладка «оборона». Т.е. флот отправить нельзя. «Галактика». Координаты не переключаются. «Обзор планеты». «чат»и «форум» открываются. «Сообщение». Сообщение напечатать не могу т.к. курсор не появляется в строке ввода сообщения. «чат». Могу написать только общее. Не выбирается кому написать. Не выбирается только лично для кого.
Блин ещё и на форуме написать не могу.
Кэш чистил. F5 нажимал.
Зашол с другого компьютера, всё строиться и летает.


1 Июля 2014 01:56:59
1 Июля 2014 01:56:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Попробуй браузер поменять например на Opera или Амиго а ещё комп от вирусов почистить. Как я понял из объяснения проблема в домашнем компе.
1 Июля 2014 06:44:18
1 Июля 2014 06:44:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
наблюдал что то подобное и у себя,почистил кеш и перезашол и.. вуаля :wink:
1 Июля 2014 06:53:59
1 Июля 2014 06:53:59
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
babrindrik, проверьте включен ли в браузере javascript
1 Июля 2014 08:17:02
1 Июля 2014 08:17:02
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Попробуй браузер поменять например на Opera или Амиго а ещё комп от вирусов почистить.
Перед тем как сюда написать от вирусов чистил. На других браузерах не пускает, потому что я уже есть. В первом сообщении не написал: в РО уйти нельзя, поменять пароль нельзя, выселить планету нельзя, переместить нельзя.
javascript установил. Кэш еще раз почистил. F5 нажал.
Как было так и осталось.
Сегодня спец заберет,почистит от вирусов, переустановит программу, антивирусник.
2 Июля 2014 10:09:59
2 Июля 2014 10:09:59
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
babrindrik, у вас случайно не стоит NoScript? И попробуйте перезапустить браузер с отключенными расширениями.
2 Июля 2014 12:17:15
2 Июля 2014 12:17:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524