Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Новая система сообщений, не корректно работают группы

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообщем в чём суть. Взяли меня в альянс, добавили в альянсовый чат - который запилен через группы...Я вышел из альянса, меня кикнули из группы, числа 23. Мало того что контакт остался у меня в списке, дак он ещё и показывает кол-во сообщений пришедших в группу...Вводил команды по выходу, и т.д. ничего не помогает. Я бы ничего, если бы он делал это как то не назяще, а то ведь он эти сообщения ещё и счётчик писем снизу добавляет....Проснёшся утром флот встретить, а у тебя 53 сообщения не прочитанных...

Это бы надо исправить...Думаю исправить это легко с помощью добавления нововведения - точно такой же иконки как и у друзей - удалить там, в игнор и т.д. А то у групп из всех кнопок только подгрузить ещё 50 сообщений и всё...

На скрине видно что 23 я был выкинут.Скин сделан сегодня...





25 Января 2014 18:55:48
25 Января 2014 18:55:48
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ну васииилииий :(
26 Января 2014 00:27:35
26 Января 2014 00:27:35
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Исправлено. Спасибо за найденный баг.
27 Января 2014 14:41:16
27 Января 2014 14:41:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524