Вообщем так !
Предлагаю террам ввести новый корабль под названием "Зергоимелец"
(Каждый цука думает в меру своей испорченности) , ну или "Рабовладелец".
Ну а к кораблику припилить ещё и 2 техи (о которых ниже чуток, хотя можно и без тех...на усмотрение АДминов, если примут идею).
Суть корабля будет в том, что он будет усиливать свои статы за счёт стыренных гидралисков.
О кораблике: Кораблик ищется и находиться в экспе, этакий подарок Ксел-Нага для Терров :))))) Статы простые :) Циферками мучать не буду :)
Теха №1 - увеличивает возможность тырева у зергов гидралисков (типо ищо больше становиться)
Суть применения: Флот Terran1 атачит планет Xerj1 и выигрывает бой, притом у зерга есть на планете, ну допустим 1к гидралисков :) Терр прилетает и уничтожает всё и вся
и всех на планете Хержа, у Хержа восстанавливаюстя гидралиски и именно
ИЗ ВОССТАНОВИВШИХСЯ гидралисков тырятся на корабль гидралиски :)
По
возвращению домой корабль увеличивает свои
СТАНДАРТНЫЕ характеристики на характеристики стыренных зергов :)
P.S. тырит он зергов на основе ПСИ-Диструпера
Кол-во стыренных гидралисков выводиться в боевом отчеёте/сообщение для терра (Сами выбирайте)
Дополнение №1
Бо с корабля будет огромным :) (с гидралисков будет прибавляться, а то нечестно будет! Еслми за гидралисков вообще БО дают :D)
(если он вкачен сильно)
У каждого выловленноого вами корабля будет сначала стандартныйуровень прокачки, потом в зависимости от вкачивания будет разный уровень прокачки (если у вас вообще получиться его выловить :)))____)
Мои предположения, как может выглядеть корабль
КСЕЛ-НАГА№1

№2

№3

№4
