Сообщения пользователя:

Тема: РО | 20 Декабря 2020 12:41:48
Сообщение #122
за
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 00:58:08
Сообщение #121
VasyaMalevich, а у тоссов что с выработкой?
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:42:43
Сообщение #120
Васятко, не останавливайся на обороне, запили взимание энергии  за каждый боевой юнитОборона отныне требует энергию. прикольно будетОборона отныне требует энергию.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 09:20:32
Сообщение #119
Методично скупала офиков, чтобы строить СНЗ, а вот теперь смысла нет. Спасибо Василисе, что экономит мои деньги и отбивает желание донатитьОтменена халява со стаканием трюмов 
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 12:03:43
Сообщение #118
Боже, ну почему в крафте такие тупые админы и РБ? Одна банит направо-налево, другой все время режет, РБ чисто для отвода глаз и напоминает безумного профессора с кучей формул. Это дурдом, а не игра. Дайте людям того, что они просят и будет всем хорошо. хотя кому я объясняю...
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 11 Апреля 2019 13:17:59
Сообщение #117
В галактике ЗС выглядит как убожество. Раньше была кругленькая, черненькая, нарядная. Теперь угловатая и как-будто ржавая Новый дизайн Звезды Смерти Дизайнер, ты не старалсяНовый дизайн Звезды Смерти
Тема: Врата телепортации | 15 Июля 2018 19:23:35
Сообщение #116
Чего с воротами начудили??! Со вчерашнего дня какая-то хурма со временем перезарядки Врата телепортации Васька, давай чини быстро! Врата телепортации
Тема: Новый чат | 4 Июля 2018 21:01:17
Сообщение #115
будьте вы прокляты за такой чат. с тел вообще сидеть невозможно! криворукие бездари-днари Новый  чат отобрали у людей возможность нормально общаться Новый  чат и подавитесь своим хайдом - все равно халявный. 
Тема: чат с телефона | 27 Июня 2018 23:07:23
Сообщение #114
Поддерживаю! Чаты сделали просто отвратительно...поломали все напрочь чат с телефона Когда пишешь смс с компа и в это время кто-то напишет быстрее, то тебя выкидывает вверх переписки. С тел тоже самое, только выкидывает вниз. Если в чате активно общаются, то начало разговора хрен успеешь прочитать. Да и видно всего пару строк. Разрабы, у вас руки под что заточены?! Хотя и так понятно. Криворукие бездаричат с телефона
Сообщение #113
Целиком и полностью перехожу в разряд обоссанных нищебродов, тоже буду смеяться над донатерами, когда будут новые порезки.
Вот когда приходишь в Евросеть, продавцы тебе жопу лижут, ибо ты им денежки несешь. Я хочу в крафте такого же отношения. Пока не научатся уважать игроков и их лавэ, никакого доната не будет. 
Ты Васька - жульё. Я деньгу вложила и ничего не получила. И твои объяснения про новое оборудование меня не интересуют. Ты кинул игроков и их же обзываешь. На мой взгляд, это не мы обоссанные, а вы. Уже обнаглели в край. Ты почему рот свой открываешь? Вставай на колени и моли о прощении, быдло обоссанное Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
Сообщение #112
Нормальная логика, конечно...+14Возврат средств за офицера Параноик, изменение уровня с 3 до 1. А ничего, что каждый уровень Параноика стоил по 81 хайду? КАЖДЫЙ по 81. тогда почему за него 14 вернули? Это математика параллельного мира, я так понимаю.

Я на тоссе своём в том месяце купила 2 уровня геолога, в этом еще хотела прикупить. Но ты взял и порезал. И какого хрена ты плачешь теперь, что вам не донатят? Если вместо хорошо оказанных  услуг за свои деньги нас же и кидают. 

Мне как человеку просто даже неприятно такое отношение. Как игрока администрация ни во что не ставит. Стратегии нет, развития нет..... доната тоже не будет. Будем играть БЕСПЛАТНО, тебе на радость и иметь, что имеем. 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 13:14:32
Сообщение #111
в вашем новом *овно-интерфейсе надо бы сделать время прилёта атакующего флота над или под координатами планеты жертвы. как в старом интерфейсе - коры и время прилёта рядышком. 

сделайте нормальную полосу прокрутки планет. без мышки просто невозможно листать планки 

и прекратите сдирать хд за сообщения. бессовестные админы До-свидания, Реалистик
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:33:14
Сообщение #110
Умник, вот объясните зачем такие ОГРОМНЫЕ картинки и слоты??  Боевой отчет занимает пол-экрана. Или это версия для слабовидящих?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:37:54
Сообщение #109
Не буду перечислять все минусы, их тут и так 100 раз перечислили, просто скажу - новый интерфейс это тихий ужас! Мало того, что неудобно, так еще и тормозит всё. Короче, пока РО, а там видно будет. Тут играть невозможно стало совсем, надо искать альтернативу крафту и ВАЛИИТЬ! До-свидания, Реалистик
Тема: Не верно отображается время полёта | 16 Ноября 2017 23:06:07
Сообщение #108
При отправке флотов в полёт миссией Передислокация на несушку время полёта указывает 5ч в одну сторону. А по факту 3ч. Исправьте.

п.с. Умник, только не пиши, что не актуально. Я сейчас сейв отправила не глядя и он вернется раньше. 
Тема: ИСТОЩЕНИЕ ШАХТ | 15 Ноября 2017 22:37:59
Сообщение #107
-zZz-, да ладно тебе, всё равно Вася не поддержит. 
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 17:44:06
Сообщение #106
флоты долго возвращаются, надеюсь, исправите, т.к. слотов не хватает
Сообщение #105
как по мне, внешний вид особо роли не играет. пусть будет 12
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 28 Сентября 2017 14:31:55
Сообщение #104
ну, теперь полетаем Пираты, брудлинг и гидрал
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 24 Сентября 2017 17:10:31
Сообщение #103
SERVER, Почему не вливают? Человек готов донатить, но не видит смысла пока.