Сообщения пользователя: T-800

Тема: Airdrop для крафтёров | 9 Июля 2020 20:52:40
Сообщение #4953
Цитата: r13
+ 0,01% из квадратного корня твоего развития умноженный на корень инфраструктуры в степени 0.5*уровень рейдерства)
Забыли еще все это дело полирнуть логарифмом. Как же без него.
Сообщение #4952
Кто знает, Заразку тайно посвятили в ОБ со всеми ритуалами и жертвоприношениями? Чего то ее прет на идеи эту неделю, это жжж явно неспроста.
Тема: А что так можно? | 8 Июля 2020 10:49:06
Сообщение #4951
Цитата: termite
Дело в том,что нупка на корах введена как следствие разгона. Для того чтобы не вырезали на корню нубов на пирах.
Уж поверь - если бы я убирал нубку с кор то в комплексе с разгоном конечно. И то и другое ненужное введение совершенно.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 7 Июля 2020 22:46:27
Сообщение #4950
Цитата: SK55555
и потыкать мышкой в одни нарисованные безруким и безногим художником кораблики
Радует что художника помнят. Он оставил свой след в Крафте, а вы? Что о вас будут говорить потомки?
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 7 Июля 2020 02:03:21
Сообщение #4949
Цитата: pro100psix
не могу одного понять почему человек сРО, сидит темы постит, забанить те кто в РО и всё, пусть отдыхает, а не лезет с больной головой
Вообще то в игре она в бане. Но игровой бан не дает автоматом форумный. У нас как бы свобода слова даже для заключенных. Иначе как они могут пожаловаться на несправедливый бан и админов-геев самим же админам?
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 23:17:12
Сообщение #4948
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
тема шлак
Зато как красиво сосут.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 22:18:04
Сообщение #4947
Цитата: Zarazka
Полагаю, будет лучше, привязать викингов к выработке энергии на планете, как оборону, пусть поглощают энергию на 0.01% от количества на уровень вырабатываемой энергии планеты.
Полагаю, будет лучше ввести час (можно и ночь) с пиратом Заразкой за донат, как предлагали в соседней теме. Хоть денег даст и то польза. С какого перепугу викинги двойным налогоблажением должны страдать? Мало того что аморта так еще и энергия? Я вето накладываю.

P.S. Я тоже умею красить буквы.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 17:13:28
Сообщение #4946
Цитата: Kotyc
Тут уже на форуме пассив, а вы в игре хотите.
Это потому что я молчу. При желании могу разжечь тут костер, но честно говоря надоело, сейчас другие дела есть.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 5 Июля 2020 23:06:42
Сообщение #4945
Цитата: Unko
срочно бегите создавать тему в "новых идеях" я проголосую :) , хочу обменять викингов на джовики .
А я как обычно наложу вето, хоть я и не РБ, но вето класть умею и не боюсь.
Тема: А что так можно? | 4 Июля 2020 23:02:53
Сообщение #4944
Цитата: Haifovchanin
пользуясь нубкой отгоняет другие корабли от любого лома в округе, пока более слабый аккаунт не соберет его.
Я знаю как восстановить мировую справедливость - убрать нафиг нубку с коорд :)))) Лучшего античита и не придумать.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 01:21:46
Сообщение #4943
Цитата: TOLK-1
без вливания денег- игрок просто уже не игрок
администрация - крохоборы и вымогатели !!!
А здесь игра такая - крохоборы и вымогатели против нищебродов. Как вы думаете кто победит?
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 4 Июля 2020 00:07:02
Сообщение #4942
Цитата: DerVolt
Как человек занимающийся астрологией,
Когда там Марс войдет в Венеру?
Цитата: UncleanOne
С какой планеты вы падаете, если у вас пара минут — это сутки, интересно?
Меркурианин он. Ближе нет ничего.

По теме - викинги это всего лишь показатель очередного тренда в игре. Не первый и не последний. Строят то что выгодно, потом делают выгодным другой юнит и снова все его строят, потом третий и т.д. Это называется перетрахивание баланса. А как вас еще донатить то заставить? :))) Ждите, когда то новый юнит-фаворит в игре появится. Зодиакальный круг еще не пройден. Брудлинги например еще имбой не были.

Цитата: sashulya
И я думаю что здесь мы (игроки) не должны навязывать своё мнение администрации,
а уж тем более выставлять какие либо ультимативные требования. ИМХО.
Если хотите чтобы вас послали далеко и надолго можете попробовать :))))
Я вообще не знаю зачем делать длинющую портянку правил. Достаточно было одним предложением написать "У игрока в игре есть всего одно право - удалиться, все остальные права принадлежат администрации".
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 3 Июля 2020 11:34:03
Сообщение #4941
Цитата: SirLordex
Мы свои разборки всегда можем отодвинуть на второй план сперва сламав пиндосов и патери не важны.
Я не удивлюсь если после твоих слов запретят регистрироваться с русскими IP. Вы, натуралы, не должны мешать доить ценителей европейских ценностей. :))))
Сообщение #4940
Цитата: VasyaMalevich
Обладатель премиума имеют КАЖДЫЙ месяц шанс на станцию, ничего страшного если одна будет на столице.
А шанс столкновения при активации медали будет? Если нет это будет как то не по крафтовски :)))
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 15:39:13
Сообщение #4939
Цитата: AMAAT
дайте две
Как только будет утвержден расчетный счет Инквизиции со всеми МФО, НДФЛ и прочей дребеденью так сразу. А так это взятка выходит. Так мы только покаяния принимаем и пожертвования. Индульгенция пока что чисто моральная, для успокоения совести. Можем поговорить о смысле жизни. На худой конец если уж совсем плохо вазелинчик прислать.
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 14:40:42
Сообщение #4938
Цитата: Byern
Награбим награбленное
Инквизицию только не трогайте, у нас кроме дырявых носков и одних трусов нет ничего. Вы же не покупаете индульгенции. Да, и глава путчистов пусть не забудет потом к нам зайти с награбленным и покаяться.
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 13:06:13
Сообщение #4937
termite, Класс, предлагаю Васе эту картинку в Премиум поставить :))))
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 12:40:24
Сообщение #4936
Цитата: tolk
связанные с ПЛОХОЙ музыкой - в реале помидорами вас закидали бы уже !!!
Вся прелесть виртуального мира что там невозможно закидывать помидорами если конечно клиентам админы сами этого не позволят. Виртуальный мир тоталитарен если вы еще не поняли. Вот Мику Хацунэ невозможно ими закидать, она виртуальная личность. Можно закидать помидорами большой экран где ее показывают, но никак не саму примадонну.. Так и вы - можете заплевать свой монитор и узбагоиться.
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 00:28:31
Сообщение #4935
Цитата: tolk
T-800 - хочешь сказать что последние изменения в лучшую сторону ?
Я вообще ничего не хочу говорить. Устал, я не попугай.
Тема: Сбой внутреннего сервера | 30 Июня 2020 00:18:59
Сообщение #4934
Цитата: oki-fenoki
А вообще то было бы не плохо в конце такое сообщение:Мою жалобу рассмотрели, флот вернули ,за предоставленные неудобства извинились .Я жалоб не имею. Спасибо за оперативное решение проблемы! Вот так выглядит сервис, так зарабатываются очки в карму...
Неплохо, но для этого нужен человек на окладе который с вами будет сюсюкаться и любезничать. Этакая Псаки, если помните ее.. А денег нет, вы подпиську же не покупаете. Так что что имеем - то нас и имеет.