Сообщения пользователя: T-800
Сообщение #5519
Цитата: BuLat
Так может предложишь какое-то другое применение коров, конечно если тебя не набрали из соцсетей
А это к идеологам Крафта претензии. Чего ж они разработали такой механизм раздражения который вместо схваток и крофь крофь крофь приводит к всеобщей дружбе на уровне стад под гордым названием альянс? :))) Не я это придумывал, оно было еще до того как я тут зарегался. Но в тот момент заражению был противовес - владыки не были под саф и это был весомый аргумент усмирения обнаглевшего зерга. Механизм этот убили, а нового не дали. Вот и подняли алы правило не заражать на уровень религии чтобы хоть как то регулировать.P.S. Я вообще удивляюсь как еще в игре ориентированной на овощей до сих пор не выпилили заражение, уничтожение и пожирание полностью. Его и так кастрировали по самые помидоры, но тем не менее оно как бы еще есть. Пройдет лет 5 и новое поколение соцсетевых деградантов думаю таки заставит КА выпилить этот по их мнению анахронизм.
Сообщение #5518
Цитата: BuLat
королева - не сервис
Правильно. Но в галактической политике сажание коров приравнивается к ультимативным миссиям аля разрушение и пожирание. Это хуже чем битье сервиса :))) Не я это придумал, когда я начинал играть эти неписанные правила как бы уже существовали, а с тех пор как упор взяли на набор дегенератов из соцсетей эти правила расцвели и теперь воняют во всю мощь.
Сообщение #5517
Цитата: Black
Вот и выросло негодное поколение
И не говори. Чудо промышляет сажанием коров (за что обычно в игре кастрируют только за сам этот факт), но при этом переживает за битье каких то лампочек :))))
Сообщение #5516
Цитата: Allcilia
Утром проснулась, а все пусто. Я до сих пор хочу его убить, и ещё кого-нибудь, за одно. 
Кто этот герой? Хочу пожать ему руку.

Сообщение #5515
Цитата: Allcilia
Понимаю это проще, когда ты едешь на механике КПП одна рука у тебя занята, на КПП, руль держишь одной рукой, а выжимать приходится ещё сцепление,
Сравнение некорректное. Главе партии не положено машину самому водить, его возят :)Цитата: Allcilia
Считаю, что умолчания быть не должно, как лишней педали, или собаке пятая нога, автоматом система все заполнила все есть,
Бывают случаи когда автозаполнение только мешает и такие случаи здесь уже были, когда мне автоматом подставляют перерабов для отправки, хотя я летаю джагами. С матюками вынужден тех удалять, а других ставить. Причем даже если бы летал перерабами тоже пришлось бы менять потому что я их всегда шлю больше чем расчетное число. И нафига такая автоматизация нужна? Дурная работа и трата времени. А все потому что тоже некоторые товарищи сильно хотели автоматизации, а реализовали все это через задний проход. Нужно было опциональную настройку делать, а сделали на отвали.
Сообщение #5514
Цитата: Allcilia
ак ты нарисовал и предложил сидеть и прописывать каждую мелочь.
Поэтому я против.
Гениально. А тебя кто то заставляет прописывать? По умолчанию там 0 будет стоять. Кому надо пропишет, кому лень без этого посчитает. Лично мое мнение - без этого можно жить, но если сделают я против не буду. Но с важной поправкой - если НЕРУКОЖОПО сделают.
Поэтому я против.
Сообщение #5513
Идея конечно имет право быть. Но скажем так - на практике в большинстве случаев достаточно просто завысить адмирала на 1-2 ур (на случай заточек) и в целом результат сима будет приемлим. Конечно, если летишь на топ 100 там побольше запас делать надо. Вообще если в сим все нормально нерукожопо ввести то он достаточно приемлимо симит при прокачке тренера. Я например вообще не учитываю свой БО. В таком сочетании мои реальные потери ниже ожидаемых и заточки мне бой не обосрут так как запас моего БО их снивелирует.
Сообщение #5512
Цитата: Valter1377
И ещё самогон под маркой Xcraft!
Вы еще керамику не всю разобрали.
Сообщение #5511
Цитата: riko
Это каждый игрок решает своим кошельком), кворума не будет, судя по росту стоимости хайда- донатеров все устраивает)
Ну вот пусть там клоуны и пишут за свои кровные и наслаждаются своей псевдозначимостью. А я за 18 баксов лучше пивка попью да поржу с их предложений.
Сообщение #5510
Цитата: riko
До официального голосования по выбору НТ и РБ данную политическую систему можно считать неработоспособной.
Импичмент! :))))
Сообщение #5509
Цитата: RedBarmaley
В идеале отдельной темой в Сенате.
Не увидишь. Я донатить на прем ради того чтобы писать в сенате не собираюсь :) Если хочешь в личку распишу.
Сообщение #5508
Чему вы удивляетесь то? В какую сторону может двигаться курс если хайд за баксы дорожает, а спрос на рес уменьшается ввиду того что его девать просто некуда? Активные действия в игре убиты, войны аловые тоже, все сведено к тому что крупные алы скоро будут контролировать всю игру. Сопротивление бесполезно. И даже те алы которые сейчас в далеких 500х галах тоже обречены на поглощение, это вопрос только времени пока до них доберутся. И ничего они не сделают, как бы ни брыкались. Да и кто брыкаться то будет? Сами побегут сдаваться. В игре даже механизм сопротивления мелких алов убит напрочь. Раньше хоть астеры резали и алки на планках сносили, сейчас это по сути бессмысленно, а алки сбить мелкие алы не в силах вообще уже, им просто не хватит ресов соревноваться с крупными алами Они с 18 года (привет уволенному РБ) обречены на вымирание его реформой. А тратить рес тупо на ферму не всем интересно, а уж донатить ради этого тем более. К тому же люди видят что все усилия игроков обнуляют порезками. Зачем стараться, а уж тем более донатить, если завтра тебя фактически обнулят очередной реформой? Игра в полном ступоре сейчас. И даже порезка выработки не поможет. Ступор будет до тех пор пока в игре не наступит стабильность и не появится интерес игроков к активным действиям.
Сообщение #5507
Цитата: _zZzZz_
и если учесть что это временно тогда вроде как ничё
У нас нет ничего более постоянного чем временное.
Сообщение #5506
Цитата: ksarifonovna
ПЫ,СЫ. для лп поговаривают помогает коньяк ;-)
Если пить перед каждой лунопопыткой по рюмочке да без закуски то среднестатистически в моменту образования луны тело будет жить отдельно от мозга своей жизнью.Цитата: ksarifonovna
я тут отдыхаю. флот летает крайне долго от и сижу иногда на форуме.
Давай в нашу партию. Нефиг хайды на форум на флуд тратить, у нас чат есть для этого с оргиями, пиршествами и рыбками :)
Сообщение #5505
Цитата: nukem
смена качества планеты
Только обязательно по рендому. Можно и ухудшить :))))
Сообщение #5504
Цитата: Mihey_82
Всем бы твои проблемы - 10500 опс, 1000 врат в выборе прыжка))
Вот и я давно говорю - сильно жирно жить стали. Пора очередную реформу проводить. Народ не должен жить хорошо :))))
Сообщение #5503
Запилили когда то диалоги и бросили. Может пора их доделать? В частности дать возможность отключать звук сообщений для конкретного диалога, а не только для всех сразу. Люди выходят по этим причинам порой, потому что мешает когда постоянно пиликает, важные сообщения пропускаются из за этого. Неужели так сложно добавить один флажок состояния в БД?
И еще неплохо бы дать возможность временно банить в диалоге админу группы без удаления оттуда хотя бы до 24 часов. Понажираются, несут всякую фигню, как проспятся становятся адекватными.
И еще неплохо бы дать возможность временно банить в диалоге админу группы без удаления оттуда хотя бы до 24 часов. Понажираются, несут всякую фигню, как проспятся становятся адекватными.
Сообщение #5502
Цитата: Abatur
T-800 статус : TERMINATOR
после стало ясно без слов ))))
А что, статус добровольного бесплатного помошника это уже карьера? :))) Я еще понимаю если бы были закидоны мол стал РБ, ШБ, ГБ, НКВД, ГКЧП на окладе. Ну тогда да, еще как то можно было подколоть. А так всего то бесплатный модер. Несерьезно. Ради такого скан жопы показывать абсолютно нет смысла
после стало ясно без слов ))))
Сообщение #5501
Зато хотят общественный транспорт на водородный двигатель переводить. Уж не знаю кому как, но мне как то стремно садиться в автобус на водородном топливе. Ибо горит очень сильно без шансов спастись. Но Путин вроде как программу предложил до 23 года всех на такие автобусы пересадить.
Сообщение #5500
А не проще ввести новый налог на спутники? Чтобы лишние сами игроки удалили потому что содержать не смогут? А то смотрю совсем растолстели, пора новую дойку устраивать, первую в этом году. Это будет в лучших традициях Крафта и здесь сделают скорее это, чем то что вы предлагаете :)))) Много спутников понимаешь? Уже жалуетесь на это? Народ стал жить совсем хорошо? Так это всегда легко поправить :)))
P.S. Для тех кто в танке - я не предлагаю это вводить, чтобы потом не верещали когда введут. Но рано или поздно введут, в том или ином виде, это только вопрос времени. Ограничение лун уже де факто есть, гайки и дальше будут закручивать.
P.S. Для тех кто в танке - я не предлагаю это вводить, чтобы потом не верещали когда введут. Но рано или поздно введут, в том или ином виде, это только вопрос времени. Ограничение лун уже де факто есть, гайки и дальше будут закручивать.