Сообщения пользователя: T-800
Сообщение #2659
Цитата: Gerkus
Т 800 извини но ты или туп или не хочешь понять суть темы
Да куда уж мне до вас, новоиспеченное поколение Пепси...
Сообщение #2658
Цитата: polargris
я щитаю, надо оформить жалобу гражданина
и прятать пиратов на корах ото всех
и прятать пиратов на корах ото всех
1. Каждому игроку личного пирата. Чтобы сбить мог только он и никто более.
2. Никаких атак на живых игроков впринципе. Ничто не должно овощей от фермы отвлекать.
3. В личку слать только позитивные новости.
4. Написать автобота который игрокам репку плюсит каждый час восхваляя их крутость и умения. И пираты должны дань таким крутым пацанам отстегивать.
5. И конечно же каждый день раздавать плюшки и розовых слоников.
Сообщение #2657
Цитата: Siduktiv_Ivan
поэтому у меня и вопрос был - почему игра слишком молодо выглядит (как для детей) с одной стороны, но с другой слишком намудрована
Потому что в игре есть пока что старички которым не безразлично будущее и которые знают про сейв передислокацией и которых вы так ненавидите за то что вас имбового сейва лишили. Уйдут они игра превратится в космоферму окончательно, можно будет даже ее переименовать.
Сообщение #2656
Цитата: вова88
потому СБ-4 в нормальном и доработанном виде несёт больше пользы,чем вреда.
Только если она будет доработана с учетом вышеприведенных факторов (что не так просто исправить как кажется) и если время боев не будет более 6 мин (12 раундов по 30 сек). Не обижусь даже если сделают 10 раундов по 30 сек. Бой более 6 минут это бессмысленное затягивание игрового полетного цикла и абсолютно ненужное задротство.
Сообщение #2655
Цитата: Ulrezaj
Мы скоро будем все знать эту песню наизусть...
Это моя позиция и она не изменится. Я не проститутка чтобы сосать у Васи как некоторые топы.
Сообщение #2654
Цитата: вова88
СБ-4 было нормальное введение, не городи чушь.
Затягивание боев на час и более это нормально?
Спам игрока по 20-30 мин который не дает ему даже флот поднять это нормально?
Деф с синхронным оттягом это нормально?
Всего этого говна можно было бы легко избежать если бы бои оставались моментальными. А сейчас это говно (именно говно и не называйте это великой стратегией) присутствует и убирать его явно не собираются. В тоге топы просто срут летать большим флотом ибо шанс попасть на деф слишком высок именно из за подобного говна которое породила именно СБ4 с немоментальными боями. Про затраты времени я уже даже не говорю, среднестатистический цикл с 2 часов при моментальных боях вырос примерно до 2.5-3 часов с учетом немоментального сбора лома и порезки скоростей флота.
Сообщение #2653
Цитата: вова88
довай вспомни, кто подсунул идею с говнопиратами?
вспомни про быстрые атаки, против которых ты лично выступал.
вспомни про быстрые атаки, против которых ты лично выступал.
Про пиратов - найди мою идею в новых идеях и перечитай внимательно. Пираты предлагались как ДОПОЛНЕНИЕ, небольшое неимбовое дополнение, а не как весь смысл игры. Они планировались как разнообразие, немного более выгодное чем фарм ишек но не заменяющее фарм живых игроков. А что ввели вы и сами видите, я такого не предлагал.
Насчет быстрых атак я и сейчас против. Должно быть минимум 20 безопасных минут чтобы не сейваться если в туалет идешь. Лишний дрочь с сейвом это плохо. Но это не значит что уничтожители должны летать по 2 часа. Сейчас мобила поднята до небес по скорости, а вот тяжелый флот уж слишком урезан по ней. Такого дикого обрезания я не предлагал. В свое время я видвинул концепцию что Уничтожители должны летать примерно 1.30-1.40 на расстояние 20к укм, не более. Джовы должны быть медленнее их примерно на 20 минут ибо уники хорошо их контрили до недавних реформ, последние изменения я еще не считал, не моя это работа а РБ. Мое предложение проигнорили и сколько сейчас летают уники и джовы вы и сами можете посмотреть. Похожая ситуация и с другим тяжелым флотом.
Сообщение #2652
Цитата: Хряк
Железяка - первый раз за всю игру от тебя прочитал разумное ( ты растешь уже малыш ) _ отписал все верно ( только ранее то где ты был при тебе же все и делалось ты только поддакивал ?
Когда я поддакивал? Когда СБ4 вводили? Я сразу резко выступил против. Кстати после этого робот в реалистике стал кричать "Хочу СБ3". У меня такое подозрение что это намек был именно на меня.
Сообщение #2651
Цитата: Siduktiv_Ivan
Я ничего не хотел бы. Если эта игра расчитана не на всех, а только на избранных, то есть не мало и других игр ...
До реформы 14 года (ввода СБ4 и немоментальных боев) игра была расчитана на работающих думающих людей от 18 и старше. После вввода аля денди-боев игру заполонила школота, от 10 лет, есть даже и младше. Это же круто епт - пиф-паф в коцмасе. А работающие занятые люди частично просто вынуждены были покинуть игру просто потому что времени на контроль немоментальных боев у них нет. Некоторые остались и ушли в глухие шахтеры. Довольно немногие активно летают до сих пор. Раньше ведь зачастую прямо в оффисе играли пока шеф не видит. Какой там нафиг может быть контроль боя с затяжкой до 1 часа? Понабирали школьников этой реформой вот теперь они и диктуют условия, все больше ломая баланс своими хотелками. А чего вы хотели когда реформу делали? В итоге вы, КА, разменяли умных донатоспособных людей на школьные завтраки, вот теперь и расхлебывайте хотелки этих школьничков..
Сообщение #2650
Цитата: Siduktiv_Ivan
1. Оторвано от жизни
На что спорим что если введут ответные атаки пиратов причем не такие как сейчас детские, а посерьезнее - форум потонет в слезах нубов?
Сообщение #2649
Цитата: Siduktiv_Ivan
1. Где вы в жизни видели, чтобы пираты ничего не делали?
2. В жизни пиратов (или простобандитов) много слабых, средних поменьше, а крутых как те что сидели в моей солнечной системе, вообще большая редкость.
Как-то, кажется, игра слишком оторвана от реальности.
2. В жизни пиратов (или простобандитов) много слабых, средних поменьше, а крутых как те что сидели в моей солнечной системе, вообще большая редкость.
Как-то, кажется, игра слишком оторвана от реальности.
Если поправят пункт 1 топы будут радоваться халявному лому, а 80% нубья выть что пираты их зафармили. Сопли, слезы, стрельба феном обеспечены потому что 10 подсафных упячек не смогут отбить 100 сраных пиратских крейсеров. А по другому новое поколение Пепси и Денди играть не может, мозгов просто нет.
Если станет больше крутых пиров по пункту 2 поколение Денди взвоет что опять кормят топов ломом. А они, молодежь, импотенты, ничего не могут, флот летает медленно, добыча маленькая, времени играть нет, топы их отгоняют от лома и вообще игра жутко несправедливая.
Сообщение #2648
Цитата: Gerkus
я на таких же правах здесь как и ты
Да, но я не требую чтобы под меня игру подстраивали а ты требуешь. Мне тоже например лень сейваться но я голосовал за отмену халявных эксп потому что это игру портит. У меня тоже мало времени на игру, но я не требую личных пиратов под свой уровень. "Скромнее нужно быть, товарищ Сидоренкова". Ты здесь не один и если у тебя нет времени на игру из за этого не должны страдать те у которых это время есть.
Сообщение #2647
Цитата: Gerkus
меня нет за компьютером за пару минут до боя, что тут еше не понятно
Твои проблемы. Нет времени летать на пиратов не летай. Почему сугубо под тебя должны игру подстраивать, кто ты такой здесь?
Сообщение #2646
Цитата: Lex-Lexinton
Предлагаю в игре ввести Альянсовый тайник
Такой тайник есть, РО называется. И не нужно ничего сейвать. А рыбку съесть и время на ловлю не потратив сорри, не выйдет.
Сообщение #2645
Цитата: Morphey
млеааать....похоже сейчас будет долгая мучительная казнь нового РБ
Я бы даже добавил ЗАСЛУЖЕННАЯ казнь. С пытками на площади. 10к очков, еще в игре не разобрался а скорее на форум свое недовольство высказывать.
Сообщение #2644
Цитата: Exterminator
ток что отфармил дред пирата т800
О бедный Йорик!
Сообщение #2643
Цитата: serg0542
блин чтоб вас, я задумался, чтто то тут нечисто
Цитата: zerg001
100% багоюз

На всякий случай всех забанить.
Сообщение #2642
Цитата: ZeD_TGN
суть в том что тем кто натаскал и бонус давать )))
В первом посте про это ни слова. Разжевывать подробно надо что хотите довести до публики. А так там просто звучит ХОЧУ ХАЛЯВЫ любым способом.
Сообщение #2641
А потом еще сделать медальки за 75(красных) 50 (голубых) 25 (зеленых) медалек которые увеличивают эффект от артефактов на 20%.
Арты сейчас не только в экспе добывают но и воруют и тупо выторговывают за разные плюшки. Эти медали собствственно ничего отражать не будут, никаких достижений. Требуйте лучше сразу выработку поднять. Хоть прямо и честно будет.
Арты сейчас не только в экспе добывают но и воруют и тупо выторговывают за разные плюшки. Эти медали собствственно ничего отражать не будут, никаких достижений. Требуйте лучше сразу выработку поднять. Хоть прямо и честно будет.
Тема: Вызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов |
15 Ноября 2016 20:05:43

Сообщение #2640
Да и вообще, много игроков сейчас в экспу большим флотом летают? Ну будут стычки 1уник+1джаг против 20 владык или нескольких шатлов с корсарами. Офигительные и зрелищные бои будут.
