Сообщения пользователя: T-800
Сообщение #2921
Реализовать автозакрытие тем на форуме, последний пост в которых старше года. Надоели некрофилы, не смотрящие дат и раскапывающие древние темы. На полном серьезе обсуждают непонятно что там, события давно минувших дней. Автор темы, если считает нужным, может опять ее открыть после автозакрытия, а вот всякие мультоаки левые уже апать старье флудом не смогут.
Сообщение #2920
Идея простая - доработать работу фаланги и сушки. Когда заходишь в фалангу на луне или сушку показывается список всех сушек в радиусе видимости. Так вот - выделять цветом (красным например) опасные сушки с коордами, которые находятся в зоне одного пролета над вами, тоесть все сушки по горизонтали (вся текущая галактика) и все сушки по вертикали (где позиция сушки равна позиции вашей луны). Такое выделение облегчит просмотр округи, особенно если таких сушек больше 30 что сейчас уже не редкость..
Сообщение #2919
Суть идеи простая - добавить логирование операций покупок ХД через пополнение счета. Сейчас логи есть с блокноте но это крайне неудобно по 2-м причинам:
1) в РО блокнот не виден
2) когда идет массовая торговля в дендре операции покупки-продажи и комиссии очень быстро смещают лог пополнения счета вниз и в итоге затирают его, так можно и потерять операцию.
Преимущество простых логов в том, что они хранятся достаточно долго и не заметить такую операцию довольно сложно. Добавить их либо в раздел логов торговли либо в Прочие. Но в торговле мне кажется все-таки найти было бы их проще.
1) в РО блокнот не виден
2) когда идет массовая торговля в дендре операции покупки-продажи и комиссии очень быстро смещают лог пополнения счета вниз и в итоге затирают его, так можно и потерять операцию.
Преимущество простых логов в том, что они хранятся достаточно долго и не заметить такую операцию довольно сложно. Добавить их либо в раздел логов торговли либо в Прочие. Но в торговле мне кажется все-таки найти было бы их проще.
Сообщение #2918
Цитата: sinners
СиСи
Шла 10-я страница обсуждения.. Самое время и про сиси вспомнить..
Сообщение #2917
Страсти страстями, а на нецензурщину переходить не стоит..
P.S. С нетерпением жду завтрашней новой серии, может там мы наконец узнаем кто же все-таки отец Кончиты?
P.S. С нетерпением жду завтрашней новой серии, может там мы наконец узнаем кто же все-таки отец Кончиты?
Сообщение #2916
Я за Пункт 5 голосовалки - отправить аФФтара учиться в школу.
Сообщение #2915
Цитата: zhban
после этой фразы чавканье из насоса слышно на весь сервер...
А вот и не угадал. В это время Насос ставки ставил кого забанят и забанят ли вообще.. И ничего более.
Сообщение #2914
Цитата: THANE
Суслик ну не для всех... как оказалось есть такие соалы, которые своих же соалов в баны определяют и при этом считают себя правильными...
Легко. Не поделили пирата например
Сообщение #2913
Цитата: VOVANSH63
Все его Луны,астеры ликвидируются
Да ну? Обычно тушка еще не успевает дождаться удаления а астеры уже давно ППП - поделены проданы подарены (нужное подчеркнуть). Чего чего, а это добро редко пропадает.
Сообщение #2912
Произвел апдейт базы флота, все что наделали насосали набалансили за это лето теперь актуально и в моих калькуляторах.
Сообщение #2911
А можно лог боя посмотреть? Можно мне в личку.
Сообщение #2910
Цитата: SkyLord
Дискриминация, и Расизм!!! А еще Сексизм,
Хорошо хоть не канибализм..
Цитата: SkyLord
Ведь речь вовсе не идет о благотворительности, это купля/продажа реальных/киберпространственных ресурсов за реальные валютные единицы...
А чем это существенно отличается от покупки офиков или ресов в той же дендре? Вы так возмущаетесь как будто ввели невесть что новое.. Даже за платный РО и то как то спокойнее было..
Сообщение #2909
Цитата: Trogvi
а новички зерги всем пофигу?
Значит "серьезный флот для серьезных людей" из 100 линков вопреки всем воплям таки кому то нужен? Зерги тоже хотят это счастье? Так значит "ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?" Чего тогда тут гейпарад то устроили? Кому надо купит, кому не надо проигнорит. И всех делов то.
Вы когда едете на отечественный курорт разве не удивляетесь задранным ценам, когда в прибрежной зоне продукты стоят в 2-3 раза дороже? Все давно к этому привыкли и ПОКУПАЮТ, просто потому что лень чапать в плавках далеко в магазин. Считайте что наборы для курортников созданы
Тема: Щиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе |
1 Августа 2017 19:03:18
Сообщение #2908
Цитата: Thana-TOSS
и все эти полчаса крысы будут стрелять.
Полчаса не продержатся. Радиус отступления с каждым приказом уменьшается, долго отступать не выйдет.. Но скауты конечно черезчур унижены, радиус нужно увеличить.
Сообщение #2907
Цитата: Vip
- вы хотите новые фишки в старом гауне
или
- вы хотите старое гауно доделать до конфетки
-дрозофил
или
- вы хотите старое гауно доделать до конфетки
-дрозофил
А можно просто поддержку классики попросить? Именно поддержку а не, упаси Господи, доработку.. Ну очень просим..
Сообщение #2906
Цитата: Raynor_Jim
и радуйся дикой простате.
Не надо простАте радоваться, еще и дикой.. Надо радоваться простоте..
Сообщение #2905
А в чем проблема передать ал на время своего отпуска? Я вот передал и еду спокойно на море 
Или у вас такой дружный ал что вы боитесь что у вас его правоприемник уведет?
Или у вас такой дружный ал что вы боитесь что у вас его правоприемник уведет?
Сообщение #2904
Цитата: zhban
Наматайте сопли и го в атаку на тех кто послабее вас...
Ты чаво? Да как ты посмел призывать к такому? Тут же одни благородные девицы с законами непорочной чести. С кодексами толерантности.. Им жрать мелких совесть еще не позволяет.. Пока их не сожрут
Сообщение #2903
Цитата: Tix
Не я вот спецом не рос чтобы атачить больше было кого и голосовал вмс ну и делайте от крайнего вмс по очкам голосовали то они а страдать другие будут
Зато теперь тебя ничто не будет сдерживать от роста. Вот вырастешь и замочишь наконец какого то топа
Сообщение #2902
По просьбам трудящихся увеличил время жизни сессии до часа (до автоматического разлогина при неактивности).
