Сообщения пользователя: T-800
Сообщение #4469
Цитата: UncleanOne
В «Книге жалоб», вроде, допускаются посты на повышенных тонах, но сраться вообще мимо темы — это как-то совсем уже.
Когда ты банил посты были бесплатными, а сейчас платные. Улавливаешь разницу? Если я сейчас прекращу этот гейпарад то лишу админчика стабильного дохода. Раз развели платную либерастию то и наслаждайтесь ей теперь. Вы уж определитесь - рубим бабло или делаем справедливую игру и наказываем нарушителей даже в ущерб себе.
Сообщение #4468
Цитата: Rejj_Ajanami
теперь они покидают проект. можно написать но туда им и дорога. придут новые. мой аккаунт тоже 3 раза был на удалении. последний месяц весь рес уходил на лп. но я не думаю что будет такой приток новых игроков. и это плохо когда игроки после каких то изменений покидают проект.
На 13 странице срача наконец наступило время удивительных душераздирающих историй. Мы все плачем.
Сообщение #4467
Цитата: JohnDoo
Жылизяка нам ни таваристч
Значит господин?
Сообщение #4466
Цитата: dairec
месяца и алилуя я нуб который может сетку алу небольшому разобрать это по мне так очень не верно!!!!!
Именно потому я настаиваю на мантриде 2 не останавливаться. Нужен кардинальный пересмотр структуры дунек. Резать господа, резать по живому и без наркоза ибо имба лютая до сих пор.
Сообщение #4465
Цитата: dairec
ак лично я щитаю хочеш ломать обьекты ( врата алки и тд и тп) поторгуй ресиком либо трать денажки
Верно мыслишь товарисч. Медаль героя капиталистического труда ему!
Сообщение #4464
Цитата: Koi
На сегодняшний день очередь желающих пройти квест состоит из около 70 игроков и продолжает расти. Просьба к администрации проекта Xcraft увеличить количество прилетов джова с 1 до 3 раз в сутки.
Фигвам. Квест сделан не для того чтобы вы в очередях стояли и договорняками занимались. Он сделан для того чтобы вы дохли, теряли флот и донатили на новый. Только силой проходить если хотите быстро.
Сообщение #4463
Цитата: вова88
а нужно было править,окуратно, соображая, а не как обычно в пятницу и хэ забили что там получилось.
В данном случае как ни странно но порезали вполне аккуратно. Я сам удивился.
Сообщение #4462
Цитата: вова88
вот эти фишки нужно было фиксить, оттачивать,править .а не сопли жувать.
Их и пофиксили. Порезали дальность отступления и халява закончилась. Ты опять недоволен и кричишь что все испортили.
Сообщение #4461
Цитата: вова88
а вот реализация гавно.
Даже в такой реализации все было бы нормально если бы не урезали атаки на живых. Всю игру свели на дрочь ботов.
Цитата: вова88
вот чего фантазируешь?)))
Не фантазирую, сам наблюдал бой как игрок тысячей крыс сливал солидную пачку дредов тупо отступлением, а те даже догнать чтобы выстрелить не могли. При этом игрок был в игре но даже выстрелить не мог. Это нормальная боевка?
Сообщение #4460
Цитата: вова88
сама суть сб-4 охеренна и нужно было развивать ее алгоритм дальше ,потому что именно эта система боя, давала возможность биться против флотов превосходясщих количеством,
Суть не охрененна. Напомнить что перед ее вводом было? Как галу с ног на уши раком поставили? Как всех к сраным лунам привязали? Напомнить сколько имб потом правили? Охрененно флотом на 1кк газа убивать флот на 10кк газа практически ничего не теряя тупо за счет ручного управления? Ты в жизни где такие бои видел?
Цитата: вова88
давала возможность биться против флотов превосходясщих количеством
Только если игрок в офлайне. Тоесть тупо качаться на ботах.
Сообщение #4459
Цитата: shall
Поверьте, не нищеброды, а с головой дружат.
Не прибедняйтесь. Кто с головой дружит ушли отсюда еще в 14 году после ввода СБ4. Контрольный выстрел был в 18 после жесткого урезания всего. Далее сами понимаете кто остался, у каждого своя причина здесь быть. Зеленых новорегов не считаю, они сами быстро поймут куда попали.
Сообщение #4458
А я предлагаю ввести статью бана за провокацию политсрача.
Да да, PS/ его дело по прежнему живет.
Да да, PS/ его дело по прежнему живет.
Сообщение #4457
Цитата: shell
А что с режимом РО. Увеличение активации в 10 раз!
Свято наближається, свято наближається!
Сообщение #4456
Цитата: CAIIIKA1908x
причем тут "помайданили", все вопросы к нашим "вождям", которые этот майдан и слили, уж не знаю, что им Вася наобещал 
Ну как же. РБ на волне майдана пришел, не? Кого надо они поставили и теперь жирнеют еще больше, а новые алы дохнут не успев даже укрепиться. И чем дальше тем быстрее процесс будет идти потому что по мере подминания территорий итак крупные алы еще большим числом рыл приростают и доходом от сети.
Сообщение #4455
Цитата: CAIIIKA1908x
Угу, дохрена они насопротивляются, щас и на астерах можно норм обу поднимать,
А я и не говорю что сейчас это реально. А до 18 года вполне работало. Помайданили? Стало лучше жить да? Оборону на астерах тоже нужно убирать.
Сообщение #4454
Цитата: Kosay
благодаря пиратам твоим)
Моя концепция не отметала атаки на живых. пираты должны были стать чуть более жирными чем ишки, но и более опасными в плане полетов. То что сделали потом это уже не мои идеи, когда атаки на живых зарезали почти полностью, сделали игру в одни ворота, когда топовый каток просто сметает все на своем пути. Убили по сути адекватные подловы быстрым временем атаки, когда просто игроки не успевают договориться а уже бой начался, убили нормальный сейв, оставили только сейв через жопу. Да много чего тупого натворили за это время.
Сообщение #4453
Цитата: Kosay
тем самим лишил возможности защитить свои врата и алку мелким альянсам от топовых альянсов.
Потому что нужно отходить от обкуренной концепции 18 года и возвращать сервисные войны. Они вполне останавливали амбиции крупных алов, когда ничинали в одну ночь резать сотни астеров желание воевать как то уменьшалось, в алах шахтеры поднимали вой. Все регулировалось в самой игре. Все зависело только от желания сопротивляться мелкого ала.
Сообщение #4452
Цитата: CAIIIKA1908x
Ну вот смотри, соберутся топы в один ал и будут мелких дуньками таранить, и чего следующим шагом будем количество топов ограничивать?
Не соберутся. Так где 3 атакера там 4 гетьмана. Начинаются внутриаловые тряски кто более приближен к жопе главы, кто более важен для ала. В итог срач и часть атакеров уходит в другой ал
Сообщение #4451
Цитата: Fatal
И в етом направлении нефиг было давать возможность делать такие алы раздутые, а ограничить кол-во участников в 100 рыл и вообще в етом направлении должен работать отдельный человек,
А я в 18 году говорил и сейчас тоже самое говорю - алы нужно ограничивать в количестве голов. В але должны быть лучшие а не всякий мусор. Вы скажите наделают союзных алов? Пусть делают, все равно не будет таких больших сетей и такой монополизации ресурсов в одних руках. Как минимум это замедлит экпансию.
Сообщение #4450
Цитата: CAIIIKA1908x
иными словами, у мелкого дуньки закончатся раньше, чем алки у крупного 
Именно. Баланс с 18 года идет исключительно в одну сторону топовых алов и это прекрасно видно. Под прикрытием защиты нубов делается все чтобы крупные алы стали полными монополистами. И куда бы мелкий ал ни заныкался рано или поздно его прищучат. Видели с какой сокростью распространяются крупные алы? Вы пока там у себя в глухом районе хоть какую то сеть поставите до вас уже щупалца дотянутся, тем более что еще в свое время опять бестолково накосячили с захватываемыми ОПС и алы нахапали их под шумок много, теперь мобильную сеть очень быстро тянут. Это тоже ключевая ошибка была, не удивлюсь что специально сделанная опять таки в угоду крупным алам.
