Сообщения пользователя: Пустота

Тема: Реформа выработки | 12 Июля 2013 17:59:09
Сообщение #97
Ипать сразу выработка упала на 30%
Тема: Авианосец тоссов | 9 Июля 2013 17:07:04
Сообщение #96
Другой вопрос, что ты подумал darxy? Или ты еще думаешь?
Тема: Авианосец тоссов | 7 Июля 2013 18:02:20
Сообщение #95
П.С. у меня авианосцы всегда для перевоза перехватчиков были, а не дроидов(хотя еще не 1 атаки небыло с авианосцами :с )

а вот если допилить им перевозку ресса по больше, то они бы компенсировали свои минусы, так как в бою шаттлы дохнут как мухи и вывоза ресса нету, а вот авианосцы так дохнуть не будут, но для такой махины 50к ресса перевоза это смех
Тема: Авианосец тоссов | 5 Июля 2013 22:03:37
Сообщение #94
перехваты не плохие на мясо, но суть поста не в этом
Тема: Картинка концентратора | 5 Июля 2013 21:40:55
Сообщение #93
Я думаю что то похожее на башню и несколько электрических шаров вокруг него, надеюсь ты понял xD
Тема: Авианосец тоссов | 5 Июля 2013 21:25:44
Сообщение #92
Цитата: darxy
давайте конструктивные предложения по изменению.

просто добавить шаттлам возможность таскать дронов и прочую фигню, но при этом каждый дрон занимает сайз места переносимого ресса. То есть шатл перевозит 60к ресса, можно сделать так что за 1к ресса 1 дрон и того 1 шаттл перевозит 60 дронов(цифры можно другие), и так же можно что 1 шаттл перевозит 30 дронов и 30к ресса
обязательно привязать количество к шаттлам ибо другие корабли тоже смогут их таскать (как вариант)

так же поднять авианосцам вместимость, пусть они буду не только как перехватчико носилками, а и большим транспортом (хоть и не таким эффективным как шаттлы, но живучие)
Тема: Даешь альянсовую сеть!(протоссам) | 5 Июля 2013 14:26:25
Сообщение #91
Цитата: darxy
Если было 200 дроидов до концентратора, вы построили концентратор, на появившуюся энергию посадили еще 50. Теперь у вас 250 добывающих дроидов.
Потом концентратор разрушили, энергии стало хватать опять только на 200 дроидов, и работать будут только они.
Т.е. выработка вернется на тот уровень, на котором она была без концентратора. Не понимаю, откуда вы берете минус к выработке?

в итоге на планете 250 дроидов, из них 50 лишних изза которых идет минус по энергии, даже если уменьшить потребление то толку?

Есть еще 1 минус, толстый шахтер тосс настроит себе оборонку и будет себе клепать АС(тосс) и хрен кто собьет, да и это будет норма так как цена не растет, у терра сделано по другому, у него цена на АС дешевле, но и растет, в следствии чего можна спокойно 2 уровня поднять и + ресс
Вывод с сего: для обычного тосса дорого и опасно, для толстого шахтера мего профитно
Тема: Даешь альянсовую сеть!(протоссам) | 4 Июля 2013 23:38:53
Сообщение #90
Можно по другому пойти:
Если не делать плагиат, то сделать доп % к боевым техам в соседних галах, хотя тоже бред ибо опять шахтеры рулят
Ускорить постройку флота, но опять таки толком не на что не влияет (кроме тех случаев когда терры при 2й нанитке строят 600к викингов)
Ускорить постройку зданий, но толку с этого 0
Еще больше ускорить перелет флота в соседних галах (фарм стайл)
Уменьшить количество ресс на постройку флота, но это уже имба
(больше идей нету) Остается только плагиат
Тема: Даешь альянсовую сеть!(протоссам) | 4 Июля 2013 23:31:52
Сообщение #89
Цитата: darxy
есть небольшой косяк в этом. будем думать

я так не думаю
Тема: Даешь альянсовую сеть!(протоссам) | 4 Июля 2013 22:58:54
Сообщение #88
И как же энергия повыситься за 10кк 10кк 2кк ресса? да и энергия, бред однако

Цитата: darxy
Возможно на концентратор будет повешена еще одна функция, т.к. бонус к энергии для терров и ксерджей не котируется.

При сносе " концентратор пси полей" у тосса будет падать выработка, а не увеличиваться, так как вся фишка поднятия энергии заключаться в увеличении количества дронов, а когда снесут концентратор пси полей, то у тосса энергия в минус уйдет!
Тема: Нововведения | 2 Июля 2013 21:07:26
Сообщение #87
Цитата: Locky
Когда будут пересмотрены гигатени, левиафаны и дредлиски в связи с уменьшением их цены?

может лучше тоссам? а то у них самый дорой и гавнянный флот, им или без потерь нужно летать когда флот в разы сильнее(и то только по мобилке) или вообще не летать
Тема: Нововведения | 2 Июля 2013 18:28:58
Сообщение #86
сделайте фон для медалек как у других, а то не красиво смотриться
Тема: Картинка банка альянса | 2 Июля 2013 01:03:25
Сообщение #85
2
Тема: Vox Populi online. Пятый выпуск. | 30 Июня 2013 23:51:42
Сообщение #84
Купили, коррупция, все продажные сволочи!!!!
Тема: Реформа выработки | 30 Июня 2013 23:42:16
Сообщение #83
Даркси, так что ты решил?
Тема: Реформа выработки | 27 Июня 2013 09:48:02
Сообщение #82
У меня только 1 вопрос:
Как у среднего тосса измениться добыча?
Тема: Не доработки по тоссам для Даркси | 21 Июня 2013 23:56:15
Сообщение #81
Цитата: MnemosyneKsailocent
тут кто то говорил что радиация дроидов разрушает.

имхо ядерная ракета дает неплохой такой скачек напряженности что выгорается высокоорганизваная электроника (почти гарантирование уничтожение всего что работает на транзисторах имхо схемы тосов если используют электрические принцыпы тоже уязвими)

теперь про радиацию. если кто не в курсе при сильном излучении деградирует не только органическая химия но и транзисторы так что без спец защиты тоссы имхо будут также страдать.
кто не верит на чернобыле работали дистанционные роботы. все там же и загнулись


давай тогда и добыча у терров/зергов падать будет на неделю после ядерки, там ведь тоже живые существа работают на которых действует радиация и прочая фигня
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:47:14
Сообщение #80
Цитата: VasyaMalevich
Да, это было бы нормальным не будь у нас за 4 года слаженного рынка купленных акаунтов

Вася ты сейчас боришься с прокачкой от мультов или с купленными акками?
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:39:25
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
держать хайды не обязательно.

я правильно понимаю что сумарно офицеры должны быть больше 1к. Или же за раз нужно закинуть 1к и потратить?
Тема: Если у вас есть 1000 хайдов... | 21 Июня 2013 20:33:08
Сообщение #78
Что за гон, другое дело если офицеров на 1к куплено и трогать не будете, смысл мне с тех 1к? у меня ХОУ нету, для оповищалки нужно 3к которая мне тоже не к чему