Сообщения пользователя: Пустота

Тема: а что если...? | 23 Января 2014 00:06:57
Сообщение #137
Понятное дело что сейчас его нету смысла строить ибо он сырой
Тема: а что если...? | 21 Января 2014 01:26:03
Сообщение #136
зачем их вообще вводить как юнитов если они не готовы?
Тема: а что если...? | 17 Января 2014 14:15:26
Сообщение #135
Есть предложение, а что если ПЛАНЕТАРНЫЙ ПОТРОШИТЕЛЬ привязать к КПП, за определенный лвл постройки определенное количество этих юнитов + можно ставить на всех планках, куда достает КПП, даже другие тоссы которые не имеют своего КПП, но до них достает смогут строить ПП
Суть этой темы что бы ПП не жрал энергию, но был лимит на него

п.с. можно привязать так же к офицеру
Тема: Новый рассчёт онлайна | 14 Января 2014 01:29:29
Сообщение #134
Цитата: _Lsd_
Ваша аллстанция - го..но. Уменьшайте стоимость и потребление энергии. Для планетоида тоже уменьшайте стоимость. Нахрена они нужны такие?

А тоссы все равно в жопе, цену не унизили, но энергия упала
Тема: Новый рассчёт онлайна | 13 Января 2014 18:27:01
Сообщение #133
Васяндрычь какого энергия упала?
Сообщение #132
T-800,
Все правильно сказал, даже не к чему придраться :)
Сообщение #131
Цитата: T-800
Ах, если бы еще все решения ВМС исполнялись... Думаю дальше не надо продолжать почему?

Забыл, Васянычу до лампочки и дронидоидов мнения игроков
Тема: Новый САФ | 12 Января 2014 02:43:40
Сообщение #130
Убрали бы вообще это САФ, но если дело на то пошло, то почему у тосса вообще нечем прикрыть, нету ни техи как у зерга, ни ангара как у терра
Сообщение #129
Самую фигню и делаете, нет что бы прикрыть с помощю даже донатного офицера сервис флот, а вот боевой не прятать, сделайте возможность на лоу лвл восстановить флот за хайды, во первых нубы возможно будуть донатить, а не забивать на игру, во вторых они научаться контрить флот
И выпилить нафиг САФ для боевого флота ибо это бред, я например зарегал спецом тосса ради того что бы посливать нубов, насладиться игрой, так как тосс у меня только шахтерит и сейчас я думаю над тем что бы рублики закинуть в игру, но из-за этого САФа, а так же потерь передумываю
НЕ ПОЙМУ, почему ВМС до сих пор не ввели голосовалку что бы убрать САФ нафиг с игры, ибо если не умеешь играть то и не надо, делать из крафта ферму тупо, давайте вообще уберем боевой флот как такой, и сделаем из боевого флота еще одних добытчиков или же давайте сделайте так что бы боевой флот был только для потеряных терров/зергов/тоссов, типо ты их убил и довольный, единственная развлекуха будет для людей
Тема: Энергия тоссов | 10 Января 2014 16:51:16
Сообщение #128
75к энергии на стольне, и просто дикая плюшка для тосса))
Тема: Концепция игры и развитие. | 10 Января 2014 16:48:20
Сообщение #127
Автор дело говорит.
Год назад еще начал тоссом интересно было, потом ввели САФ и больше половины вкусного лома под защитой, после пару нулений, когда скучно было в игру заходишь ушел в шахты.
Решил зарегать зерга и понагибать, так нагибать некого или САФ, или ишка, и нубов мало, в шахты уходить не хочется ибо хочу сделать быстрый старт на ломе...
Тема: Ксел-нага | 8 Января 2014 17:39:04
Сообщение #126
Вон Васянычь заявил что тоссов не до конца ввели, какие ксел-наги?
п.с. почти все фотки можно отнести к флоту терранов
Тема: Тайники, Эволюция укрытия, Ангар | 8 Января 2014 17:25:51
Сообщение #125
Sunny
Только ты говоришь что саф не все покрывает по очам, но САФ нельзя включить если у тебя макс САФ меньше чем твои очки, а ты говоришь про то что не весь флот будет покрывать... (или эта фишка только для терров?)
п.с. А что тоссы? Тоссы как всегда в жопе обделены, любимчики тут это зерги, не зря же зерг ворвался и теперь 2й год подряд топ 1 :)
п.п.с. А на тоссов просто фантазии не хватает, не делать же все одинаковым для всех
Сообщение #124
Вася, а Вася, а где логика, опять в запой ушла??
Вот ты мне скажи, вот как лучше, скинуть типу ресс как ЧР или же поменять ресс на хайды без комиссии?
Ведь ты должен понимать, что чем больше комиссия, тем меньше людям профит продавать людям ресс за хд, тем больше они будут стремиться кидать ресс через ЧР
и в тоже время, если без комиссии, то они быстрее будут продавать ресс через дендр и будут покупать себе тех же оффиков, ведь зачем терять лишний % на траспорт если можно без комиссии купить/продать ресс за ту же цену, но в больших количествах
Тема: Пираты, Фортификация и ЯО | 22 Ноября 2013 21:38:49
Сообщение #123
Цитата: Hothit
а ничего что после ввода форты зергам ЯР стали беспонтовые,ЯР доход не приносят,возвращайте тогда хотя бы лом 10%...а то вы нам ПУ порезали и так же с ЯР поступили,что у теров осталось теперь???

А нефиг кидаться ракетами, а то шмалили на лево и на право
Тема: Бонус от температуры тоссам | 13 Ноября 2013 23:16:52
Сообщение #122
Цитата: darxy
Цитата: Пустота
то тогда повысь общий,
общий рассчитывался таким образом, чтобы соответствовать добыче других рас. С чего вдруг его повышать?

только в крафте могут резать все, а не балансировать, если что то режится то взамен ничего не дают
походу ты не отличаешься от Васяна
Тема: Бонус от температуры тоссам | 13 Ноября 2013 17:51:34
Сообщение #121
если порезал в от прироста температуры, то тогда повысь общий, а то у меня на всех планетах в результате упала добыча, хотя многие планеты выше нулевой температуры
Тема: Концентратор пси полей | 12 Ноября 2013 15:58:19
Сообщение #120
отпиши тогда еще раз формулу
Тема: Концентратор пси полей | 12 Ноября 2013 13:53:25
Сообщение #119
Как то криво работает, 2 уровень давал 10к, 3й уровень дает 11к энергии
Сообщение #118
задолбали уже ныть со своими зергами и террами, посмотрите на тосса, вообще УГ полное, ввели их только потому что всех их ждали 2 года, единственное что у них нормальное, это КР и ИП все остальное шлак, мамки жестко сливаются уберам терра и отгребают у зерга, у тосса нету не аналога виков, ни аналога плетям, во всем проигрывают, кроме среднего класса в мобиле