Сообщения пользователя: Grimar

Сообщение #148
Цитата: avvalion
Ну так если уже сделали разрушаемость зданий свыше 100кк у тераннов, то нужно и ксерджам делать, только не 100кк, а 50кк, так как у них структура меньше у идентичных по количестку добываемого реса шахтах.

васе сейчас надо больше народа на ксерджей подсадить,что бы покупали едридь-мадридь.
Сообщение #147
Цитата: Dark_Zerg
А святейший авд0 не ставил деф от елдариса, потом не бежал быстрее пули подсасывать у васютки, чтоб возврат его СНЗ вприкрыл дюкокрег с 1к СНЗ, перелетающих за 2 часа через 2 галы. Ну и т.д.т.п....

Каким мелочным завистливым ЧМОМ ты был, таким ты и останешься навсегда.

так ему все планеты снесли. восстановили осла.потом снесли флот и удалился.сейчас на рисовался.мозги ему подкинули,не помогло.сейчас мозг 10-й(вроде) еще и крипов пачка.за какие такие заслуги?а2д2 видать ты профи в своем деле...
Сообщение #146
Цитата: avvalion
А ксерджам нужно ввести назрушаемость зданий после 50кк, тогда будет почесноку.

тут нет баланса и честности,еще,и уважения к игрокам.которые тратят время и деньги,на то что бы эта альфа-бета-гамма версия была протестирована и рабочей.вася ведь не кому не чем не обязан.
Сообщение #145
Цитата: MetallAlximist
Я например оставшись в РО навсегда останусь в ТОП 100

раньше что бы в топ 100 попасть надо было иметь 900к очей,сейчас 4кк.год или 2 макс.если все не разбегутся с такими говно-идеями.
Сообщение #144
Цитата: prorab
Я так не думаю, многие примерно до 34 ур докачались и стремились думаю к этому, а ту одним махом все под ноль

как раз в планах была 34-я ))
Сообщение #143
Цитата: Advokat
Иди да создай.

так вася потом до..тся что что-то не так.у кого в этом плане опыта по больше,знает как и что,пусть создаст.
Сообщение #142
может кто-то создаст тему в ВМС на отмену этой "умной идеи"?
Сообщение #141
Цитата: Action
слава админушкам . очередной бред.

на славу стараются!
Сообщение #140
может с начало стоило устроить голосование?посоветыватся с игроками,нужно это или нет!
Сообщение #139
еще 1 васина "умная" идея...
Тема: любимая игра | 1 Июля 2012 23:02:05
Сообщение #138
Цитата: angel02561
герои меча и магии 3.самые лучшие из всей серии)).

да этот так.но сейчас 6-й хороши.жаль что еще много что не доработано.

Цитата: VooDooKoT
Space Rangers

2-е офигеные!
Тема: любимая игра | 1 Июля 2012 23:01:00
Сообщение #137
провайдет такой класный.
Тема: Видимость дендры Оверминда | 1 Июля 2012 02:15:13
Сообщение #136
однозначно должно распространятся на все 10 галактик!
заселение идет 10-ти галактик.кому хочется лететь дальше,его проблемы.дендер от 1-10-й должен быть!!!
Тема: баг с Стимулятором боя | 30 Июня 2012 19:32:20
Сообщение #135
согласен,было бы не плохо учитывать бо.тем более тренер не бесплатный.но пока просто смотри в профиле уровень бо и ставь техну выше.
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 17:49:28
Сообщение #134
Цитата: Аластор
Дааа?))))...Ты это школоте обьясни, которая в ГТА даже целиться не умеет, но блин Уже замочила Биг Смоука хD...Из за читов в своё время я испортил представление о играх Дум, ГТА и прочих стрелялках, появившихся до выхода сталкера, и лишь поиграв в сталкер без читоов на который их в принципе не было, мне захотелось переиграть в дум и прочие те которые я посчитал лёгкими и неинтересными из за читов!!! Читы нужны для прогорамистов, ВОТ ПУСКАЙ ОНИ ИМИ ТОЛЬКО И ПОЛЬЗУЮТЬСЯ!!!!

целиком и полностью с тобой согласен!!!

Цитата: SVYATOY
Дисплс 2-3

мне что-то 3-и не понравились.вот вторые всегда будут жить!
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 17:01:51
Сообщение #133
Цитата: toxup
DarOmen

играл в Darckomen(соня 1-я).хорошая стратегия.

Цитата: Skatinka_Dubovik
Читы придумали для отладки игры, чтобы не задротить месяц для получения какой либо ситуации... А если ты о сторонних программах, то их придумали для слабаков (за денежки), но не слабаки

наверно чуть погаричился.но не когда не играл с читами и взломом.интересней по чесному играть.хотя каждому своё...
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 05:46:51
Сообщение #132
в 2-й сначало играл варваром. амазонкой потом.друид не по душе...
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 05:24:26
Сообщение #131
в 1-ю часть на соньки рубились.амазонка рулит!
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 05:22:11
Сообщение #130
Цитата: RAZZAGAL
В первой дьябло пятый город??

я про лорд оф дестракшен говорил,2-я часть.мод как раз на неё.
Тема: любимая игра | 30 Июня 2012 05:03:10
Сообщение #129
там в зу-эль жесть ппц.ну это не передать просто.там создание вешей развито очень хорошо.но надо знать что с чем создавать.мод хорший,но сложный.там некром самое просто играть.

30 войнов скилетов делаешь,20 магов,мобов шт 40 воскришаеш и прешь как танк.но моб добигает,1 удар и ты труп....

ты попадешь в 5-й город как минимум 120 лвлом

Цитата: SWAT
D1 проходил без читов и модов.оч даааавно.Читы и моды для слабаков.

читы и придумали слабаки!!!а вот моды это для разнообразия игры!