Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #560
Цитата: nitvor
Ну могу специально для тебя акк зёрга в четвёртой завести.
Летаю я и на ксерджей как будут свежые логи скину! Рад??По непонятной причине недавно все сообщения потёрлись как раз тогда когда статистика висела... Логов с вылетами на ксерджей там хватало с разбиванием им флота (Другие не храню)
Сообщение #559
Цитата: nitvor
И вопрос, а шо ксерджи уже у тебя побывали?
Сусейка наведовался логи были в анкете на Метта Хорнета как раз когда там срачь пошёл по поводу сюжета анкету убил тот кто её делал.
Цитата: nitvor
Тебя опять в список мордочкой ткнуть?
в курсе насчёт списка. салярой не настолько богат чтоб в первую лететь.Цитата: nitvor
Красивые сюжетные темы?
не канает тут,тут,тут? Ну и сара давала чёткий указ без неё ничего ключевого не начинать!Хотя это уже можно игнорировать так как невозможно выполнить Цитата: Arcturus_Mengsk
3) Самое банальное - с какого овоща всех игроков выгнали из "участников"? Конечно сюжета не будет.
Сообщение #558
Цитата: nitvor
Мзду платят
Мзда проплачивается 1 раз.
Боёв сюжетных нет ибо там и ущипнуть нет возможности просто придёт отчёт вас слили в первом раунде. Те кого можно не только ущепнуть,но и навредить или ацки далеко (ты не забывай что васины дюко креги летают бесплатно) и соляры не напосёшся, или сваливают в РО при первых же сканах. Пример сюжетника которого я хотел повалять я тебе привёл. 6*57 kayfat как луну снесли он моментально в РО ушёл.
Сообщение #557
nitvor,
Может тебе ещё сказать где ключи от квартиры лежат? ©
Кроме сюжетников инсты есть и у простых игроков список если не тяжело будет сам на форуме найдёш.
Может тебе ещё сказать где ключи от квартиры лежат? ©
Кроме сюжетников инсты есть и у простых игроков список если не тяжело будет сам на форуме найдёш.
Сообщение #556
nitvor,
Выгони того же Кайфата из РО будет ему весёлая жизнь луны не стало он сразу в РО бравый конфедератовец. Проспонсируй салярой полёты на остальных кого смогу хоть ущипнуть полечу и на них.
Да флот при спонсировании или помощи со стороны восстанавливается за неделю или пару дней. Уж сколько раз его терял. Своими силами и месяца достаточно, но тут смотря какой толщины должен быть флот.
Выгони того же Кайфата из РО будет ему весёлая жизнь луны не стало он сразу в РО бравый конфедератовец. Проспонсируй салярой полёты на остальных кого смогу хоть ущипнуть полечу и на них.
Да флот при спонсировании или помощи со стороны восстанавливается за неделю или пару дней. Уж сколько раз его терял. Своими силами и месяца достаточно, но тут смотря какой толщины должен быть флот.
Сообщение #555
Цитата: nitvor
Тебе тож джовов рисовали?
Когда??? Нарисуй полечу!!!Ради тебя и разлекухи остальных рисованые флоты убью ну или навредить ими попытаюсь...Да и фауст говорил что неплохо былобы ему на меня полетать если чё на малюют... наезжайте на васю рисованое я буду крашить без сожаления. Пытаясь чтонибуть снести всем по списку... Кстате ты мне за саляру так и не ответил.
Сообщение #554
Цитата: nitvor
ООООО...а кроме дьюка и крега у нас среди "участников" ни одного конфедерата
Имеется только я собрался его атачить как он после сноса луны обиделся и в РО ушёл. Также есть такая фигня как ограниченность полётов из-за запасов топлива. Максимум в 4ю могу себе позволить вылететь за свой счёт (спонсоров нет или вы уважаемый желаете как бывший представитель Мории проспонсировать.).
Сообщение #553
Цитата: nitvor
Да и за те два месяца, шо они были,их использовали во благо сюжета.
Доооооо 5 Джёвов пробьют Джёвы Крега ога... или СНЗ и ЗС Дюка. Как поймали их я не знаю я в РО был.
Сообщение #551
Вообщето да . Фонд МЁБИУСА можно прикрутить как барыжащих на тихаря артефактами и чужеродными юнитами.
Сообщение #550
Цитата: nitvor
Флот
Цитата: nitvor
зарплату
Сообщение #549


Цитата: sollo85
Имеет большой опыт в Боевых Операциях.
Проверим на сколько он большой.Ну а по сути пытаясь залезть в сюжет он ведь сам себя подставляет под удары с верху и более тяжёлые удары нежели это возможно от меня, я так чисто нервы помотать))).
Сообщение #548
*Шифровоное сообщение*
ОЗД мы идём на вас войной
Готовьте вазелин. Рас в сюжете тихо давайте тут войну устроим)))) такой себе мини сюжет)))
ОЗД мы идём на вас войной



Сообщение #546
Не трожте сюжетников и не реагируйте на них кроме как в сюжетной зоне.
Цитата: Arcturus_Mengsk
5) Все против уберфлотов?
Сэйвить надо было убер флот)))

Сообщение #545
Цитата: Xenob
тебе речь не джим писал случайно?
Баал, а я причём??? как говорил друг покойник - я слишком много знал ©Брильянтовая рука
Сообщение #544
Гы.Гы приводи флот на столицу побадаемся)))
Сообщение #543
Цитата: Joue
На шахтах под тридцатку форта ваще не рулит ;)
Вывод нефиг их качать если не состоиш в НВО. Сожрут веть.
Цитата: Baal
ога
Так я и не качаю.Разве что на столице. Мне и с игроков хватает.
Сообщение #542
Цитата: Overseer
Да и не хотел я церебрейта который по оригинальной истории погибает =)
Цитата: Overseer
по оригинальной истории
Наша история отличается от оригинала. И Дагот со временем станет папкой и погибнет, но когда это будет неизвестно никому.
Цитата: Overseer
Она как-то давала мне скайп...
У меня тоже есть. Ни разу её там не видел.
Цитата: Jourando
Кстати, вот играться в сюжет отдельными (не основными акками) весьма здравая мысля
Лично меня устраивает и основным играть, хотя если нельзя будет пересекаться с простыми игроками тогда да это не вариант игры, буду требовать перевод этога ака в официальный сюжет, в замен получить с теми же техами,флотом и офицерами оригинал. На данном этапе ни каких плюшек нет и флот личный за свои кровные построенный (не раз его уже терял как и кому-то флот сносил имже) как и офицеры куплены за свои кровные.
Сообщение #541
Цитата: Overseer
Сара со скалкой бегать за каждым сюжетником требуя от того действий на форуме
Она с ней и бегала запрещая что-то ваять без её ведома (Где она?? Её теперь днём с огнём не сыщиш).
Цитата: Overseer
И кто в этом виноват ?...
Цитата: Overseer
Вася
Цитата: Overseer
Но ! По словам Василия система мне не позволит держать двух ксерджей , и якобы забанит меня на автомате
Странно Менгска (или того террана что его играет)не банят хотя все знают кто им играет, вывод Василий с тобой связываться не хочет Может ты сильно жирные плюшки требуеш??))Попроси у Василия хотябы того же ZASа веть он тоже как и дагот был в сюжете хоть и погиб от рук Протосов.