Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Капча при длительных сканах | 16 Декабря 2012 18:54:01
Сообщение #3372
Цитата: glassmaxx
это же крафт
ну да, редко что с первого раза нормально делается.
Тема: Капча при длительных сканах | 16 Декабря 2012 18:29:31
Сообщение #3371
Цитата: glassmaxx
Тыкай в мышкой в качу она и обновится.
Обновлялась бы не создавал тему.
Тема: Капча при длительных сканах | 16 Декабря 2012 18:24:27
Сообщение #3370
glassmaxx,
Капчу показывает ту которую показывало предыдущий раз и так всегда когда я сканю целую галактику в поисках. Кнопка далее отсутствует. Тоесть если рендом мне зарядил номер 3381 то и через время мне он выдаёт тоже самое. Кнопки далее, обновить картинку нет. Необходимо обновлять всю страницу.

З.Ы. Галактика табличная класическая
Тема: Капча при длительных сканах | 16 Декабря 2012 16:45:00
Сообщение #3369
Все мы понимаем что капча призвана бороться с ботами (и это хорошо), но реально бесит что она не обновляется самостоятельно, а при нажатии F5 кординаты на которых ты был слетают и только так можно обновить капчу. Поправьте наконец обновление капчи. Подобные темы я уже видел на форуме. :angry:

Лично меня и думаю не только меня то что капча не обновляется автоматически при засканивании целой галактики бесит. :angry:
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 23:58:31
Сообщение #3368
Вспомнил тут:
1) Модератор прав
2) Модератор всегда прав
3)
Цитата: T-800
если модератор и не прав
смотри первые 2 пункта :lol:
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 23:14:08
Сообщение #3367
toxup,
Выкладываешь личку так хоть под сполер прячь.
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 23:06:55
Сообщение #3366
Цитата: silver
Даже в этой теме уже с 10 людей есть заслужившие бан! по многим пунктам!
А можно узнать по каким именно пунктам?
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 21:42:10
Сообщение #3365
Не троньте права Анклина.

Он строг, но он справедлив что я пишу, сам часто в бане от него сижу. На 98% его баны правомерны и реально по делу. А вот когда он сам берёт тролит человека и потом выписывает бан это уже как минимум некрасиво.

Товарищ Сильвер разрывался в чате что он тут был нагибателем когда играл терраном и гнул весь сервер. Наверно это Лордекс :lol:
Сообщение #3364
Некропостинг сегодня в моде?
Тема: День варенья igarok | 14 Декабря 2012 03:25:26
Сообщение #3363
KovaR,
Кто о чём, а ты о игре. Не тот нынче Ковар, не тот.
Тема: День варенья igarok | 14 Декабря 2012 03:09:46
Сообщение #3362
Поздравляю с днём варенья соала и просто хорошего человека igarok (сюда принимаются плюсы в репку). Здоровья, денег и верных друзей. Будет то что я пожилал будет и всё остальное.
Тема: Ключ столицы | 14 Декабря 2012 00:05:23
Сообщение #3361
Вопрос закономерный. Самому интересно почему так. Да и по сути ксерджей лишили фаланги практически убрав отбор ключей.
Сообщение #3360
Как по крафтовски. Начали за здравие закончили за упокой.
Сообщение #3359
webzar, ты нас раскрыл! *паника*
Сообщение #3358
почему так мало вариантов в голосовалке?
Тема: Черновик или мысли вслух | 12 Декабря 2012 00:51:12
Сообщение #3357
Цитата: Den55Tiger
Терране нужны были Оверу лишь для того, чтобы поглотить тоссов. Вот не мог он спокойно поглотить братьев по создателю. А терране - ошибка в расчетах Ксел-Нага, случайная величина, могущая нарушить их баланс.
Дай ссылку на офицальное видение этого. Терране выскачили вообще как ошибка природы их никто не ожидал из высших (аля ксерджи, аля протосы)
Тема: Черновик или мысли вслух | 12 Декабря 2012 00:19:15
Сообщение #3356
Цитата: MetallAlximist
Кстати даже у нас в сюжете в 3 части должен был брибыть в сектор ОЗД, но видно не судьба -__-
Судьба Вася говорил об этом


11081985:16 земная система. Жуков уже есть. Интересно где Стукова поместят и поместить должны в Копрулу.
Тема: Черновик или мысли вслух | 12 Декабря 2012 00:06:13
Сообщение #3355
Цитата: MetallAlximist
всё было бы вопросом времени.
Тот же тезис применим и к людям. Не зря все псионики не могли ослушаться команд. Нечто общее есть в ксерджах и людях, но пожалуй самое тёмное близарды вложили именно в ксерджей.
Цитата: MetallAlximist
Хотя если учесть фактор что овера стёрли, то как дальше развивались бы события, так и не скажешь
Изходя из того что по сюжету тасадар остался ментально жив то и овера не убили, но тут только фантазия Близов решит сюжет оригинального Старика (но не нашего XCRAFта, у нас свой сюжет. Боюсь в нашем сюжете конфедерация никогда не падёт и овер будет вечно жив)
Тема: Черновик или мысли вслух | 11 Декабря 2012 23:57:09
Сообщение #3354
Цитата: MetallAlximist
люди долго не протянут перед инвазией стаи и просто вольются в неё, как и остальные расы рание
Тебя реально впаяло? о_О? Ну а в целом если бы было как в старике ... ХЗ вариантов много. Тот же овер незря обратил внимание на таких сошек как люди он увидел недостающее звено в людях (Сара как пример). Сам он не мог вывести мутантов с столь мощьной псионикой и при этом подчинявшихся ему.
Тема: Черновик или мысли вслух | 11 Декабря 2012 23:50:18
Сообщение #3353
Цитата: Gluck-Master
Что было в Матрице я не помню
Люди как паразиты занимают одну территорию пака не используют все её природные ресурсы и переселяются на новую. На земле есть ещё одно живое существо ведущее себя также - это паразиты. (с) Смит (дословно)