Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #3701
Самое важное я не пойму причём к этому примеру донат?
Сообщение #3700
Цитата: Сергей_Ходырев
Оборона сливается за 3 захода минимум.
Газа жалко?
Сообщение #3699
Пограничные миры. Самое нормальное название для сектора. В далике от всех и с своими законами.
Сообщение #3698
Цитата: GooN
Всеравно мой рабочий стол самый кашерный )
Высоко почтенное жюри выбрано не было. Хотя можно Виша назначить если он не против)))
Сообщение #3697
Умник пока вы тут ответте пожалуйста, я можно сказать на нет сервере уже. Мне удалить с нет сервера террановский аккаунт? Это не засчитают за мультоводство если его оставить? В правилах ни нашёл ничего за меж серверные перелёты.
Сообщение #3695
Цитата: MnemosyneKsailocent
кое кто из каноничных уже успел попилить милитансов
Я случайно Сообщение #3694
Тосы (каноничные) должны быть все в милитанс. Утех политика в отношении ксерджей каноничная.
Сообщение #3693
Цитата: MnemosyneKsailocent
любой мыслимый приз за снос я получу при сносе.
Ты как всегда прав.
Сообщение #3692
Цитата: РОБУР
протосы, не волки,а санитары леса
Не вижу тонны логов с выносом ксерджей. В основном терранов и пинаете. Правдо порой случается наоборот.
Сообщение #3691
Цитата: РОБУР
тряхни стариной
Неужели я на столько стар? По неволе вспоминаются слова Волчега, я своё отвоевал в 2009 (сори если не совсем точно передал слова).Я стар, Я очень стар, Я просто супер стар (с) Гоблин Х/Ф Властелин колец. Братва и кольцо
Цитата: MnemosyneKsailocent
еще налог платить непонятно кому.
Золотые слова.
Сообщение #3690
Цитата: РОБУР
будь лучшим
Никогда туда не стремился.
Сообщение #3689
Цитата: РОБУР
ТОПы!у вас есть код феникса,так пошалите в капрулу.научите сэйвиться своих новичков и ваще всех
Вот первый мной вынесенный тос, Второй. Остальные логи по тосам уже и не сохраняю даже. Нубов уже хватает среди тосов (тех кто просто купил код феникса или выклянчил/получил в подарок и прочие варианты). Промолчу что про оттяги некоторые тосы которые принадлежат ТОПам забыли напрочь.
Сообщение #3688
Какие ещё будут предположения, советы, что мне делать и/или что сносить? Просто интересно.
Сообщение #3686
KovaR,
Ты повёлся на речи ддд?? удачи я его никогда не поддержу... он пака тупо прикалует
Ты повёлся на речи ддд?? удачи я его никогда не поддержу... он пака тупо прикалует
Сообщение #3685
Цитата: Trisha
простите
как мы резко тон меняем Сообщение #3684
Цитата: darxon
Ну, в связи с тем, что в новой СБ будет контроль юнитов игроком, симулировать ничего в общем и не получится
тогда по сути встанет вопрос зачем люди тогда платили за тренера, я уж не говорю за симули всяких мастей. Ты ближе к админам задай им этот вопрос.
Сообщение #3683
Цитата: -Nemesis-
зачем этот лог в зале славы? объясни что в нем славного?
Для срача естественно. Тебе не дано понять сего ты только какахой метаться умеешь качественно (ну да и нагибатель ты хороший), но порой фокусируешся только на одной цели не понимая о чём тред вообще. Да ты даже задавая вопрос хотел меня выставить поди великим нагибатором? Не, мне до нагибатора ой как далеко. Не нравится тред не появляйся тут. Я тебе объяснил что темка ради смеха, но твоё убого мышление тебе не позволяет это понять.Давайте подстроем весь форум под великого немезиса. Всем писать как скажет папка немезис и мыслить так же как папка, смеяться или грустить также после команды папки немезиса
Цитата: -Nemesis-
объясни что в нем славного?
Парень славно разбил свой флот, я к этому не прикладывал усилий и мирно спал. Вот тебе и вся слава.Понял не? Картинку нарисовать как я смеялся с тупо убитого флота об планку не имеющую даже верфи?!
Картина типа следующая
атакующий:
Я нагну его планку. У него будет от этого дикий батхерт. я: типа дикий батхерт от вида атаки

Атакующий:
чёрд я сломал убер вафлия:
молодец братиш, прилетай ещё
Сообщение #3682
Гиометер,
но если мы стремимся к более реальной тактике боя то в реальности никто так не сделает. В пехоте ещё возможно и пошлют штрафную роту на мясо, но в воздушном или морском бою такого не будет никогда ибо это экономически не выгодно.
но если мы стремимся к более реальной тактике боя то в реальности никто так не сделает. В пехоте ещё возможно и пошлют штрафную роту на мясо, но в воздушном или морском бою такого не будет никогда ибо это экономически не выгодно.
