Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 22 часа назад
Сообщение #11815
Цитата: Mist
Это баг !??
Естественно не баг, чаще читай баланс.
Напакостили как всегда новичкам старичкам пофиг.
Тема: Малевич и здравый смысл | 1 день назад
Сообщение #11814
Lucius, васе пох на сенаторов. Они якобы есть, но если царь решил то всех можно и побанить.
Тема: Непонятки с спилом ОПС. | 2 дня назад
Сообщение #11813
Цитата: gena16
у меня така ситуация ласка улетит через 70 дней
Тяжко тебе будет без ласки
Цитата: gena16
40 ракет 400 к газа это что за цена такая?
Странно я за сегодня штук 300 выпустил и не нервничаю. Выпущу ещё.
Цитата: gena16
Кто нибудь объяснить нормально ?
Можно, а зачем?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 дня назад
Сообщение #11812
Lucius, Там тосовский убер с чертежа. Джов жаба задавила бы послать ... хотя, я задумаюсь об этом.
Вообще флоты и Джагом вытянуть можно, но не такие. У кого бруд висит удачи в чём то кроме ускорителей. Чем тежелей флот тем больше бонусы. Медальки на обнуление истощения именно того что мне надо лезут, ну не дико но лезут. Вот и думайте рисковать мелочью и ниего не ловить, рисковать чемто средним там уже поинтересней или рисковать уберами. Лично я если вижу таких же как я (в экспе) не трогаю, но я же не буду говорить за всех.
Тема: Непонятки с спилом ОПС. | 2 дня назад
Сообщение #11811
11 строчка? С ПК их всего 6(шесть).
Автор рАк если считает что все с мобильного играют раздавая советы какие строчки прочти.

Укажите строчку 7 и далее. Может я слеп ????
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 дня назад
Сообщение #11810
Давно не обновлял

Суть в том чем летать.
Тема: Малевич и здравый смысл | 4 дня назад
Сообщение #11809
Цитата: Mamai_ZLO
общую картину смотрите и радуйтесь)))
Да обычное бурление говен после любой обновы.
Цитата: Mamai_ZLO
что начнется?)
Уж точно ничего нового)))) Стандартное качание с права на лево и наоборот.
Тема: Малевич и здравый смысл | 5 дней назад
Сообщение #11808
Цитата: Lucius
со дня основания тут сидишь
Мистер, день основания явно не день моей регистрации. Да и не только моей, есть ещё динозавры которые подольше меня тут. Я всегда умел найти приключения на пятую точку на флот. Не вижу смысла засидать в топ 100, я там уже бывал, ничего это не даёт, ну разве что немного ЧСВ и не более.
Тема: Малевич и здравый смысл | 5 дней назад
Сообщение #11807
Цитата: Lucius
А кто виноват то ?
Рептилойды.
Тема: Малевич и здравый смысл | 5 дней назад
Сообщение #11806
T-800, Сидеть тупо в зоне ала и гонять там непонятно кого тоже не интересно, потому ещё есть кто за пределами алов летают, но нас мало.
Сообщение #11805
Goshka, умей читать написанное. Даты когда написано тебе пофиг? Глупое животное, ты даже не человек. Кто умеет цифры видеть тот тут и выживает
Сообщение #11804
Цитата: AndreZh
Я хочу играть.
Сочувствую

Цитата: Mamai_ZLO
еще они умеют крестиком вышивать и орать что атакеры)
Да умеем и что?
Цитата: Mamai_ZLO
ааа...ну и ишек своих наперегонки жрать и ругаться чей был первый маяк)))
И?
Цитата: Mamai_ZLO
и верховный воин таракан , который бо на своих половину налепил)
Твоя хотелка
Цитата: Mamai_ZLO
оплатить могу-все для вас
Оплати, потом уже расскажешь как вышло.

Вроде адекват, но порой такую дичь несёш.
Тема: Пираты вернулись? | 8 дней назад
Сообщение #11803
P_S_I_X, ДЕВОЧКА УСПАКОЙСЯ, ато случится что то внутри ала. Все проблемы решаемы даже в але.
Тема: Пираты вернулись? | 8 дней назад
Сообщение #11802
P_S_I_X, Я же отбился, плачь дальше ... всё-таки мужчина

Цитата: andreifarnosov
а как вам ,на новичка пир в 50к
ну по мнеже лямники лупили мне честно говаря похеру что новореги не умеют. Кто не пережил топ тот и не умеет🤣. Ваш удел только плакать. Ламали не один раз и вой не поднимал. Тряпки
Тема: Пираты вернулись? | 9 дней назад
Сообщение #11801
Lucius, так я и не всех перечислил. Напомнить как игрока года снулили? (если что я про фауста) Нет тут не убивашек.
Может напомнить про неубиваемого зерга IMORTAL ? Список можно продолжать долго, но не вижу смысла в этом.
Тема: Пираты вернулись? | 9 дней назад
Сообщение #11800
Цитата: P_S_I_X
с той поры было тихо, теперь снова
Смотря где и как летать. Рукожоп
Тема: Пираты вернулись? | 9 дней назад
Сообщение #11799
valeron23197_, не убивашек в этой игре не бывает пройдено давно. Где там Лордекс, Саша много цифр,Шакур, ДЛЗ, Кемер, Братсво и бла бла бла ... лень дальше всем писать браваду. Не убивашки на первый взгляд в игре всегда образуются, но и всегда убиваются. Бессмертных тут нет.
Тема: Пираты вернулись? | 9 дней назад
Сообщение #11798
🤣 вот уж кого из соалов не жалко. Я сегодня флота и пару медалек вытянул. Плачь дальше.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 9 дней назад
Сообщение #11797

Другая экспа медальку обнуления шахты вытянута. Я бы не сказал что экспа мертва и да я просто спецом тему оживил. Все уже свыклись что экспа шлак ... да она шлак но пака ещё не полный. Давайте делится кому как повезло. Медалька вытянута Убером.


Досихпор им летаю. Чем жирней то что вопхнёте в экспу тем лучше. Мне с чертежа выпавшего не жалко папку
Тема: конкурс на аватарку за хд | 9 дней назад
Сообщение #11796
PupokEja, на дату последнего поста обращал внимание?