Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #11815
Цитата: Mist
Это баг !??
Естественно не баг, чаще читай баланс.Напакостили как всегда новичкам старичкам пофиг.
Сообщение #11814
Lucius, васе пох на сенаторов. Они якобы есть, но если царь решил то всех можно и побанить.
Сообщение #11813
Цитата: gena16
у меня така ситуация ласка улетит через 70 дней
Тяжко тебе будет без ласкиЦитата: gena16
40 ракет 400 к газа это что за цена такая?
Странно я за сегодня штук 300 выпустил и не нервничаю. Выпущу ещё.Цитата: gena16
Кто нибудь объяснить нормально ?
Можно, а зачем?
Сообщение #11812
Lucius, Там тосовский убер с чертежа. Джов жаба задавила бы послать ... хотя, я задумаюсь об этом.
Вообще флоты и Джагом вытянуть можно, но не такие. У кого бруд висит удачи в чём то кроме ускорителей. Чем тежелей флот тем больше бонусы. Медальки на обнуление истощения именно того что мне надо лезут, ну не дико но лезут. Вот и думайте рисковать мелочью и ниего не ловить, рисковать чемто средним там уже поинтересней или рисковать уберами. Лично я если вижу таких же как я (в экспе) не трогаю, но я же не буду говорить за всех.
Вообще флоты и Джагом вытянуть можно, но не такие. У кого бруд висит удачи в чём то кроме ускорителей. Чем тежелей флот тем больше бонусы. Медальки на обнуление истощения именно того что мне надо лезут, ну не дико но лезут. Вот и думайте рисковать мелочью и ниего не ловить, рисковать чемто средним там уже поинтересней или рисковать уберами. Лично я если вижу таких же как я (в экспе) не трогаю, но я же не буду говорить за всех.
Сообщение #11811
Сообщение #11809
Цитата: Mamai_ZLO
общую картину смотрите и радуйтесь)))
Да обычное бурление говен после любой обновы.Цитата: Mamai_ZLO
что начнется?)
Уж точно ничего нового)))) Стандартное качание с права на лево и наоборот.
Сообщение #11808
Цитата: Lucius
со дня основания тут сидишь
Мистер, день основания явно не день моей регистрации. Да и не только моей, есть ещё динозавры которые подольше меня тут. Я всегда умел найти приключения на Сообщение #11807
Цитата: Lucius
А кто виноват то ?
Рептилойды.
Сообщение #11806
T-800, Сидеть тупо в зоне ала и гонять там непонятно кого тоже не интересно, потому ещё есть кто за пределами алов летают, но нас мало.
Сообщение #11805
Goshka, умей читать написанное. Даты когда написано тебе пофиг? Глупое животное, ты даже не человек. Кто умеет цифры видеть тот тут и выживает
Сообщение #11804
Цитата: AndreZh
Я хочу играть.
СочувствуюЦитата: Mamai_ZLO
еще они умеют крестиком вышивать и орать что атакеры)
Да умеем и что?Цитата: Mamai_ZLO
ааа...ну и ишек своих наперегонки жрать и ругаться чей был первый маяк)))
И?Цитата: Mamai_ZLO
и верховный воин таракан , который бо на своих половину налепил)
Твоя хотелкаЦитата: Mamai_ZLO
оплатить могу-все для вас
Оплати, потом уже расскажешь как вышло.Вроде адекват, но порой такую дичь несёш.
Сообщение #11803
P_S_I_X, ДЕВОЧКА УСПАКОЙСЯ, ато случится что то внутри ала. Все проблемы решаемы даже в але.
Сообщение #11802
P_S_I_X, Я же отбился, плачь дальше ... всё-таки мужчина
Цитата: andreifarnosov
а как вам ,на новичка пир в 50к
ну по мнеже лямники лупили мне честно говаря похеру что новореги не умеют. Кто не пережил топ тот и не умеет🤣. Ваш удел только плакать. Ламали не один раз и вой не поднимал. Тряпки
Сообщение #11801
Lucius, так я и не всех перечислил. Напомнить как игрока года снулили? (если что я про фауста) Нет тут не убивашек.
Может напомнить про неубиваемого зерга IMORTAL ? Список можно продолжать долго, но не вижу смысла в этом.
Может напомнить про неубиваемого зерга IMORTAL ? Список можно продолжать долго, но не вижу смысла в этом.
Сообщение #11800
Цитата: P_S_I_X
с той поры было тихо, теперь снова
Смотря где и как летать. Рукожоп
Сообщение #11799
valeron23197_, не убивашек в этой игре не бывает пройдено давно. Где там Лордекс, Саша много цифр,Шакур, ДЛЗ, Кемер, Братсво и бла бла бла ... лень дальше всем писать браваду. Не убивашки на первый взгляд в игре всегда образуются, но и всегда убиваются. Бессмертных тут нет.
Сообщение #11798
🤣 вот уж кого из соалов не жалко. Я сегодня флота и пару медалек вытянул. Плачь дальше.
Сообщение #11797
Другая экспа медальку обнуления шахты вытянута. Я бы не сказал что экспа мертва и да я просто спецом тему оживил. Все уже свыклись что экспа шлак ... да она шлак но пака ещё не полный. Давайте делится кому как повезло. Медалька вытянута Убером.

Досихпор им летаю. Чем жирней то что вопхнёте в экспу тем лучше. Мне с чертежа выпавшего не жалко папку
Сообщение #11796
PupokEja, на дату последнего поста обращал внимание?
