Сообщения пользователя: МАМОНТ

Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:34:31
Сообщение #78
VasyaMalevich а ДОЛЖНЫ ли Мы делать такие расчеты и доказывать Вам! И не Вы ли предоставляете услуги? Не попутали.

з.ы. а люди сейчас просто ответят донатом... сомневаюсь что камушки пойдут нарасхват... да и сами потом поймете. (?)  удивляюсь Вашей методике 99% )))))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 18:55:27
Сообщение #77
порезали трамплины  Вот Василий молодец.... крепкий орешек...  Донатные КС порезал... порезали трамплиныпорезали трамплиныпорезали трамплины
 

з.ы. а теперь посмотрим, что пиндосы скажут... ты король, тебе решать.
Тема: Крик души | 27 Апреля 2019 02:42:24
Сообщение #76
Василий КАКИЕ ТАЙНИКИ  У МЕНЯ ЗЕРГА ПРОСТО НИЩЕБРОДСКИЙ рес горит (при 600 владык) ты о чем :) (скока надо трансов :D http://prntscr.com/nhfd5z посмори)

пысы  да я не о ресах...  а как выводить ресы из игры бушь...  а? атакеров НЕТ (уточню, про врата... как они перемещаться будут...аааааааапять все планы мои побоку.)...  вкладываться некуда....
ни трешь... ни ферма...  КУДА :?


тьфу ты....  зачем ваще написал.... сам не пойму...  просто ты вася опять мои не ИСПОЛНЕННЫЕ планы сломал :D
скажу тебе, ты просто редиска. и в первую очередь для себя и для проекта... см. выше... КАКИМ ОБРАЗОМ БУШЬ ВЫВОДИТЬ РЕСЫ та нубская тема.... так василий получается... та и железяку мало слушаешь, так то он болеет за проект (по своим причинам)

МЛИН при стольких ВЛАДЫК  ресы то горят. +  грят люкерами вОевать тО бум.... :D

ну, да  вывод ресов через полеты на трампах + на фоне уменьшения флота (ты, сам себя послушай.... а как грят поиграй....) + да, забыл про обу, агру и аморту.... можно бесконечно писать...
уже з.ы.  у нас в клане при вступлении пишут резуме...  да - я краффффтоголик (можно это использовать, но Вашими Василий Нововведениями хз)  
я за Петра и Путина (y)....   я грю за I ... а дальше посмотрим.
Тема: Крик души | 27 Апреля 2019 02:28:12
Сообщение #75
аргументация ништяк Крик души  есть другие мнения Крик души
чот захотелось.... пруфффф.... 
ВАСЯ а как ресс бушь выводить из игры? врата, я уж не знаю для чего + и кто это будет делать

пысы мысли в слух. написал так.... в воздух гонять... и .... ну да ладно.

уж прикольно http://prntscr.com/nhf8y8 .... видел на определенных сайтай твою рекламу... ну совсем про ресы не думаешь Крик души
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 21:08:00
Сообщение #74
внесу 5 копеек... 
с последними изменениями топкой, 10+10+10....  соответственно увеличение ВРЕМЯ на все действия...
имхо ГЛАВНОЕ Вы убили САБы (они были зацепом для игроков), они мотивировали и все тянулись помогать...
сейчас игра стала индивидуальной... здесь и проявилось доминирование катков...
чтобы собрать САБ.... так до атаки весь космос будет знать Уполторение пиратов

з.ы. эххх....  а как интересно было бадаться нубам с топами на корах (проигрывали, но была такая возможность) сейчас её нет.


+ недавно спросили скока надо стелсов на 1 нага... ну давайте вместе улыбнемся... Уполторение пиратов

..... а скока надо? .....   айда пилить баланс (с) .....
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 20:22:29
Сообщение #73
ОПГ прям... вас уже вдвоем... развеселили... 
 
з.ы. осторожней с алкоголем... завтра жжжж на арбайтен Давайте катать топов
       на этой неделе не форум... а полный разгон... всем клоунам +  (за поржать)
VasyaMalevich  Уже даже в чатах... тишина и спокойствие... прАльной дорогой идем... молодец... (y)
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 17:16:49
Сообщение #71
Цитата: Snoopy
Заявления «мы считаем, что ...» и «поэтому лучше» доказывают, что нет твердого аргумента в пользу того, что Император потеряет слот бонусного флота.

Не стоит недооценивать возможности ваших пользователей. Это не только математика, занимающаяся дизайнерами игр.

Если вы считаете, что +20 или +40 используются ботоводам, интенсивно исследуйте этих пользователей (их не должно быть много).

постскриптум
Мне нравится оценка российских игроков за изменения. На английском сайте нет такой забавы.


так на кого бум ориентироваться.... и мороженку отымать...  а они к репутации очень щепетильны.
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 13 Сентября 2018 00:15:18
Сообщение #70
Черволорда занулили! минус
Хде ДЕНЬГИ Билли...  Разработчики. Что вы курите???
Тема: Сборка лома | 15 Августа 2018 10:39:43
Сообщение #69
Цитата: Briu
7th_crusader, вся уникальность не в том , что снаряд единицы двигается к другой единице и наносит ей урон , удаляя число значения коэфициента брони и щита , равное числу урона снаряду и коэфициента их количества. Тут просчитана каждая деталька , каждый ход и для каждого корабля , тут почти , как в шахматах.

7th_crusader, посмотри историю того , как постоянно модернизировалась система боя в крафте и то , как игроки , после того , как обзывали Ваську погаными словами - донатили , чтобы прикупить кораблики и протестить новую систему боя. Посмотри на то , как эффективно игроки адаптируются под новые условия ведения боя . Хочешь , вася вернет систему боя из 2009-го? Что ты скажешь на это? "Фу - говно" , вот , что ты скажешь! Я тебе еще припомню эту тему , когда ты будешь наблюдать за красивыми по твоему мнению 3Д боями и писать на форум , что васька - пи*ор испоганил игру. 


Нефиг реализовывать множество во множестве Сборка лома... foridi +++++

Цитата: Briu
shew7, в том то т дело , что был дисбаланс. На территории другого ала было сложно воевать . Вспомнил игрока "Sautuola" , которого 20 человек из баттлстар фалили находясь хрен знает где от точки высадки. 

это и была одна из фишек игры КОМАНДНАЯ ИГРА!!!
а сейчас чего :)  индивидуальность, донат, в чем интерес игры? чемодан без ручки :)
Тема: Нагибаторы | 8 Июня 2018 00:26:25
Сообщение #68
Давно говорил, Бабло победит.... Бобра... Нагибаторы
п.с. уська.... ты не адекват..... -----
как только, так сразу...
не поможет.  -20К хд задротсвом... толькоко это не работа..... а обманываете сами себя....
очень жаль, что игра стала как в жизни...  Вы украли кусок её...
НО... мы познакомились столько с хорошими людьми... за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ВАСИЛИЙ!!!
От всей души +++++
п.с.2 ты так и не понял свою игруху :D... чем же людей привлекает твой проект нуб :D
Одно скажу Василий...
GOTO как в программировании, так и в жизни. Это Моветон (n)
Сообщение #66
VasyaMalevich Ветер, вода...
он идет к своей мечте(деноминация), НО к сожалению без Нас :D

з.ы. Вопрос одЫн.... хватит ЛИ... Бабла :)... тЭрпение мы видим :D

... и не понятно, кто он-лайн делает 21:54:41*2372

сейчас у Нас 100 пикселей, стенет 1 пиксель... влево-вправо меньше.... происходит затухание...
Думаю Вова88 разовЪет эту гениальную мысль 2игроделы: показатель компетентности "команды" (10 размер и как оперировать 1-ммммм)
Сообщение #65
Цитата: VasyaMalevich
МАМОНТ, это нормально. Проект для крутых брутальных мужиков (сказал я) которые не жалобные правила читают по углам, а стойко переживают все невзгоды. После стольких лет проживания в Челябинске любой бы меня понял.


Ох... Василий :D...    не 18+, а 18-  имхо... :)
з.ы. все мы учимся, все мы ошибаемся....
Сообщение #64
VasyaMalevich Вы оОчень не последовательный чел... у меня от ваших действий мозГ рвет 2игроделы: показатель компетентности "команды"
Тема: набираю новый альянс. | 4 Апреля 2018 18:17:17
Сообщение #63
<<Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное...>>  (c)  Жги... Моцарт наш...
Сообщение #62
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
з.ы. все кина не будет.... Доброй ночи Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту
Сообщение #61
9 лет...  Уряяяя!!!

Спасибо =) +++++
 
 
з.ы. Ксержолоптив отступы бы подрегулировать (слишком большие... информативность падает...)
Тема: У меня сегодня родилась Дочка! | 13 Февраля 2018 17:36:38
Сообщение #60
Иршат молорик У меня сегодня родилась Дочка! Поздравляю!!! +++++
Тема: Топка флота терран и пираты | 7 Февраля 2018 13:47:42
Сообщение #59
Ну что МАМОНТы Топка флота терран и пираты  пора сюды КЛАДБИЩЕ

з.ы. Василий сделай беЗЗЗплатное РО...  Думаю сервер будет просто летать...  и мы отдЫхнем от нововведений.... и всем хорошо Топка флота терран и пираты