Сообщения пользователя: -Aleks-

просто минус в три раза)но все равно,разница между 720 слк и 4,2к не особо то существенна
UncleanOne, спасибо,буду надеяться на решение проблемы

нормально вы разобрались)))теперь на планете где 720 слк вообще обзор пропал)))лучше бы не писал,спасибо
почему у меня планета с 720 слк имеет обзор больше,чем планета с 4,2к слк???как это работает?