Сообщения пользователя: высшая_раса_зерг

Тема: Сосямба с проглотом )))) | 17 Декабря 2019 20:10:36
Сообщение #25
SirLordex, Я не оправдываюсь и никого не делаю виноватым) Просто челик хвалится , что слил меня на корах , хотя на деле это был банальный вынос рабов и ничего существенного , ни один боевой юнит не был слит . Я вот у него ресы стырил ,  что мне теперь горланить во всю , что я его нагнул , потому что стырил ресы с незащищенной планки? Это просто жалко выглядит , я просто этими логами хотел опровергнуть его слова , поскольку самой информацией о выносе он хвалится , а вот логи показывать не хочет , оно и понятно , там ведь кроме кучки рабов больше ничего нет
Тема: Сосямба с проглотом )))) | 17 Декабря 2019 17:20:51
Сообщение #24
Gonocock
ты лучше расскажи як я тебе  на корах защеку пулял!

Как интересно  , а я ведь сейчас расскажу , еще и логи покажу) Слить голых рабов на корах https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dc290c3977f5562c1d85fa3622253191 и писать , что кого-то нагнулСосямба с проглотом )))) , я был в дороге на работу и мог зайти только с телефона. Увидев , что мне снесли рабов , я возвратил заранее засейвленный с тех же кор флот , но был за рулём + мобильный инет , и в итоге без включенной агрессии  ,поскольку флот был отправлен с миссии "переработка , смог завалить только флоты , у которых нет точки возврата https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=676ed859cd748467e25f677becdc501f . У меня небыло времени ловить его рабов или ловить твой флот (хотя и знал , где он находится) , в итоге я забил  на тебя аутиста болт и поехал работать . Пока был офф , этот имбецил слил мне трамп и около 200 владык на поплавке , при этом не тронув ни одного боевого юнита :) Тоже мне , защеканец :D

Не думай , что я просто так забыл выходки твоего зерга , молись с*ка , что бы я не нашёл основу :) Надеюсь ты хоть в крупном але состоишь , иначе дипломатическим путём мы эту ситуевину вряд ли решим :)

Тема: Сосямба с проглотом )))) | 17 Декабря 2019 01:53:44
Сообщение #23
ksarifonovna,  Пьяная девушка , еще и ночью да в такой сомнительной теме ... Ну шо , мож сразу ночнем из поста тваих сисек? Сосямба с проглотом ))))
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 17 Декабря 2019 01:42:56
Сообщение #22
Magicoolua,  
Это у тебя все так печально, мы обучим если не вдупляющие.   

Не может аутист научить ребенка мыслить продуктивно , как бы он не был в себе уверен.
  услышишь, не переживай так ;)

Я однажды создавал ал , с точно такой же уверенностью в его успехе и что не маловажно , с такой же компетентностью в данном вопросе. Тогда я думал , что умею играть и смогу обучать новоприбывших новичков , но тот факт , что я был нубом, хотя сам так и не считал  все изменил. За тот срок , который у тебя был ,ты мог бы занести ал хотя бы на пятую страницу списка альянсов , но вместо этого набрал в него толпу ничего не вдупляющих нубов . И хорошо бы , если бы ты сам умел играть , но увы , как я и написал выше : Нуб не может выдуплить невдупдяющего, даже если будет в этом полностью уверен.

Всего хорошева , надеюс  ты убьешса ап стену , аут. высшая_раса_зерг ©
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 15 Декабря 2019 04:21:14
Сообщение #21
MagikUa
Урря, у меня время бана закончилось

Ну вот зачем так обламывать? От твоих сообщений на форуме одна катавасия...
и я щитаю уникальный

вот где-то с 1 по 4 страницу списка альянсов они еще из себя что-то представляют. Остальные либо мизантропы сами для себя создали , либо какие-то нубы , жаждущие власти и набравшие в ал толпы тупых и неопытных игроков , без возможности научить их даже основам игрового процесса , от чего те сливаются , а толпа ничего не вдупляющих нубов никак не дают сформироваться альянсовому обществу. Это просто толпа нубов , которые либо сольются и уйдут , предварительно купив флагман , который даже по скидке дороже , чем его реальная цена , либо осознают всю ситуацию в альянсе и свалят куда-нибудь , где можно развиться . 
занимающий свою нишу)

Вот если бы не эта тема на форуме , я и не думаю , что когда-то услышал о нем вообще.
Сообщение #20
tenes
из за не хватки инфы построил пристань пиратскую,а хотел космостанцию! теперь не могу разрушить пристань и что делать!?

искать наставника и больше не некропостить как долбаный аутист. Я уже испугался , думал опять какое-то говновведение ввели с алками...
Ну вот нафиг так делать? 
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 24 Октября 2019 14:05:42
Сообщение #19
Тема: Почему не удалился аккаунт? | 7 Сентября 2019 20:32:10
Сообщение #18
Dildo, А все из-за красоты твоего ника , эх...
Тема: Подпись юнитов | 26 Августа 2019 05:32:52
Сообщение #17
Nika2015, Зергов переделывать не будут , все картинки крафтовские , не спи***ные (по крайней менее большая часть) , их изменили уже очень давно. 

p.s. У мню такая мысль поскольку предлогом администрации для смены терровских юнитов было именно то  , что юниты спи***ные , а так фиг их знает чё у них там в голове , мож по приколу и остальных юнитов изуродуют...
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 24 Августа 2019 06:54:38
Сообщение #16
Вот , допустим , Кливанский. Игрок - слит , базару нет , нарушил сознательно и получил по заслугам , но  тем не менее игрок очень опытный и на форуме мог бы пригодиться не хуже остальных ТОПов . Может конечно учитывая то что он не играет более , то соответственно и выдать ничего толком не сможе , но не факт же :D
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 03:27:12
Сообщение #15
Nika2015, Да нафег эти алики , я воть смари какого зерга здорового отростил , Длин.... В смысле топовый ппц , и фсьо эты без сторонней помоще:) МАГУ НАУЧЫТ , консультация не дорогая , всего 100$ и помять титечки
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 02:49:43
Сообщение #14
Оппа!!! Нубы пишут! ЙА УВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ!!!

тебе повезло и тебе разрешают подбирать обломки с орбит , и всё это будет происходить лет пять , после чего высунув нос за 100к опыта тебя сразу сожрут те кто тебя прикармливал рядом с собой

Всьо именно так , можешь посмотреть на мою стату и время в игре , ПАНИМАЙУпишите игра без доната

Torron, Дружище , найди себе хорошего наставника , который будет заинтересован в твоем обучении , а не просто скинет гайд со словами "чытаи , учыс" . Если научишься правильно играть - полетишь по стате как бешенный и без хд , а все эти ваши "АААА ПЛЯТЬ КАК СЛОЖНА" - лишь попытки оправдать свое нубство.
Если ты найдешь нужного наставника - начнешь понимать игру , а когда постигнешь совершенства в ее понимании - удалишься пишите игра без доната
Удачно найти ноставнега)

Nika2015
Всё вранье!

Без доната легко можно миллионную стату за несколько месяцев развить. )))

Минимум пол года. Если не согласна - покажи нам мастер класс)))
Тема: Баг. Дата в отзывах игрока | 12 Июня 2019 07:06:44
Сообщение #13
Нашёл баг в отзывах у дюка http://prntscr.com/o0q8k0 дата 2011 год стоит между 2009 и 2010 . Возможно дюк не единственный с подобной фигней. 
Знаю , учитывая послеедние нововведения и обсуждения на форуме ,  Баг будет не в тему , но он все же есть. Прошу исправить.
 
ALL, Согласен! ЁПРСТ
Тема: Новый год | 7 Июня 2019 21:20:21
Сообщение #11
asdowerty, Когда я на прошлом акке общался с asdowerty 3-4 года назад , у него все было нормально с орфографией... Признаваися сцуко по чем акк покупал!!!
http://prntscr.com/nyzczh
Тема: Потеря энергии | 7 Июня 2019 16:34:34
Сообщение #10
Хахах  ,только заикнулись о имбовости обороны , как тут же ее порезалиПотеря энергии У админов больше мозгов не хватает на улучшение баланса , кроме как урезания чего-то , что еще не мусор...

у тосса что?
нексусы вроде...
Тема: Потеря энергии | 7 Июня 2019 16:29:54
Сообщение #9
Чую на этой неделе будет много Горячих пуканов)))
Тема: Сборка лома | 7 Июня 2019 15:40:51
Сообщение #8
xonomi, отжимают только у тех , кто играть не умеет. Все нормально с топами . Вот выростешь до 5КК очков и поймешь , что такое "настоящее топовое давление" )))
Сообщение #7
Вася , зач ты это сделал? http://prntscr.com/nyumod Не мешай людям своей хреновиной , с твоими обновами только давить сетку бота народу не хватало! Протестил свой лунобанк и отключай давай!
Тема: Сборка лома | 7 Июня 2019 15:20:15
Сообщение #6
VOVANSH63
Что ещё планируете порезать??

хахаха , узнал бы ты тогда все что будет происходить , уже не играл бы наверноеСборка лома , но ты не расстраивайся , тебе еще многое предстоит пройтиСборка лома