ИГРА
Xcraft форум
» Сообщения пользователя
Сообщения пользователя: Mariarty
Тема:
Ракетные атаки.
|
1 день назад
Сообщение #1
Ввести отчёт о ракетных атаках.. Неплохо было бы получать отчёт о количестве и названии сбитых юнитов!