Сообщения пользователя: king

Тема: конкурс на аватарку за хд | 4 дня назад
Сообщение #2
ётыПрочиеОтчёты торговли
Контакты

Общий5949🍀eeAnatolyee6☠ Lucky8☠ Atlackama6😌xoxoxoxo1🗡️MECTb1☠ Xyao7serch2362☠ Swarm16Amphitryon90LORDofBLADES1☠ Telsadus1☠ Gishu80MLY_UR191☠ Roberts77☠ T80032Yarikus_35🧠The_Nag14Dr_Alban275KoT_7771tomatti6☠ Rasdasiar5Pandaa2Buly776☠ Zarazka20max_didva7МАРТ2FValera169☠ Zandarnis100🦖Kane7☠ Marduk20iggo31faxri6johnso29SiL23☠ Orakis23limon6Alzadar2Darkwolf19944шах3lutohod4Visota89☠ Khronos5Visota77687Grivus8sky-toss9AllieN2Guardsman7SosedDiablo6Atilla9

Статусы|Команды

🍀eeAnatolyee
Столица [25:828:2]



king

блин вот ты трансвестит пассивный, нафига, я же еще маленький, чем помешал, ты в 150 раз сильнее

19.06.26, 07:24:32
king

да, все понял, ты транс и еще гордишься своим статусом, поздравляю, ты герой, европейский

19.06.26, 15:20:53
🍀eeAnatolyee

😘🫦

19.06.26, 15:22:42
king

я рад что в тебе не ошибся, хоты при этом ты мог бы данную войну перевести на равных или сильных, но ты проявил беззубость атакуешь слабых, хотя я понял твоя беззубость она нужна при твоей ориентации что бы мужчину не поранить, сука вас цветных не понять

19.06.26, 15:38:23
king

я мля 2000 ракет истратил на эту опс грип, один, без помощи клана, лягушка не нужна глупый опс, а опс под станцией, блин, ты не поймешь, она была единственная, и кто ты раздающий поцелуйчики мужикам, пьфу срам, родители не знают

19.06.26, 15:42:29
king

опять молчишь, так понимаю кому то миньет делаешь, занят, как освободишься напиши

19.06.26, 16:15:10

прежде чем голосовать должно быть пониман е ЛГБТ запрещенное в россии , кто ты рекши для себя пасив как 🍀eeAnatolyee или мужик с мнением
Тема: Малевич и здравый смысл | 4 дня назад
Сообщение #1
king

блин вот ты трансвестит пассивный, нафига, я же еще маленький, чем помешал, ты в 150 раз сильнее

19.06.26, 07:24:32
king

да, все понял, ты транс и еще гордишься своим статусом, поздравляю, ты герой, европейский

19.06.26, 15:20:53
🍀eeAnatolyee

😘🫦

19.06.26, 15:22:42
king

я рад что в тебе не ошибся, хоты при этом ты мог бы данную войну перевести на равных или сильных, но ты проявил беззубость атакуешь слабых, хотя я понял твоя беззубость она нужна при твоей ориентации что бы мужчину не поранить, сука вас цветных не понять

19.06.26, 15:38:23
king

я мля 2000 ракет истратил на эту опс грип, один, без помощи клана, лягушка не нужна глупый опс, а опс под станцией, блин, ты не поймешь, она была единственная, и кто ты раздающий поцелуйчики мужикам, пьфу срам, родители не знают

19.06.26, 15:42:29
king

опять молчишь, так понимаю кому то миньет делаешь, занят, как освободишься напиши


19.06.26, 16:15:10