Сообщения пользователя: Cangas

Сообщение #3
Kasatto, А что, я за, пусть вместо квадратных (чёрных, белых, и радужных на фоне.... квадратов) игровых перемен, наслаждаеться сидушкой велика, кстати, как настоящий переменник, художник полезных кастраций, сможет заняться превенцыей гемороя, каковой создаёт игрокам. Игрокам которые тратят бапки, а получают такую же сидушку, только без велика.

ДАЁШ ВЕЛИК КВАДРАТУ!!!!!!
Сообщение #2
jopezkiy, ДЛЯ ПРОТОКОЛАЮ, я не имел в виду ПОЛЕЗНЫЕ обновления, я имел в виду КВАДРАТЫ МАЛЕВИЧА :-)

DominatioN, Мож скинемся ему на велик, пока он с великом поиграет, мы тут спокойно без штормов отдохнём от перемен :-)
Сообщение #1
Басня:
Начал я сею игру пол года тому. Начал играть, донатить косяки отгребать, кое как научился на троечку, начал осознавать, куда надо двигаться, развиваться, и двинул. Тут только только, за бапки начал достигать своих целей, админы подрезали, зарезали, переворотили игру. Ну чёрт с ним, наметил новые цели и горизонты, ЗА БАПКИ двинул к ним. Уже, уже видился свет в тунели, опять кастрация, перемены и г..... .Ок, попробовал третьий раз, грабли те же, бапки тоже.

Мораль басни: Непонимаю, как можно так извротить хороший замысел и идею. Кто допустил малевича? Рисовал квадраты пусть рисует, там же места для фантазии немеренно. Чёрный квадрат, можно белый на белом холсте, можно радужный на фоне неба и поляници. НО игру зачем поганить?