Сообщения пользователя: VitoVt228

Тема: дендра | 5 дней назад
Сообщение #11
UncleanOne, ничего страшного, я сделаю. Осталось только СШК в экспедиции от самогонного аппарата найти, тогда пойду эксперементировать на химическими соединениями и их свойствами.
Тема: дендра | 5 дней назад
Сообщение #10
RedBarmaley, ну не знаю, вот и придумайте за что! Это же ваше предназначение! ( а какой спирт брать итиловый или метиловый?)
Тема: дендра | 5 дней назад
Сообщение #9
RedBarmaley, а как же меня? За компанию, чтобы наверняка !¡¡ !¡! Может тоже чем-то чат могу заразить? А если вообще вторая волна будет заражения? Этоже опасна давайте всех на карантин отправим, идея агонь!!!
Тема: дендра | 8 дней назад
Сообщение #8
Mich, тебе ничего не вернут, наивный. За 15 лет никому ничего не возместили, да конечно ему всë вернут🤣
Тема: дендра | 8 дней назад
Сообщение #7
Mich, так а не видно что-ли они всеми обновлениями проект стараются утопить, но всё никак не тонет
Тема: Изминение скорости разгона | 8 дней назад
Сообщение #6
x1x, не пока тут будет хоть один данатер, великие АДмины и великолепный "Вася". Никого они слушать не будут
Тема: Изминение скорости разгона | 8 дней назад
Сообщение #5
Letta, не лучше скупщика флота зергам и тоссам дайте и норм будет.
Тема: дендра | 8 дней назад
Сообщение #4
Можете мне уникального юнита выдать чтобы я мог вот прямо всех-всех-всех ногебать

Тема: дендра | 8 дней назад
Сообщение #3
tuk-, да как то уже не важно, это и так уже космоферма. Пускай АДмины вводят что хотят, это уже ничего не изменит.
Тема: дендра | 8 дней назад
Сообщение #2
Не давайте аморту изменим ещё, вместо 0,1% от суммарной стоимости флота, например 1%!! Идея ОГОНЬ АДмины берите на вооружение!!!
Тема: Доработка Тумана Войны | 14 Августа 2023 22:58:42
Сообщение #1
BETEPAH, поддерживаю