Сообщения пользователя: KYPOL

Тема: не возвращается экспедиция | 12 Марта 2023 20:30:59
Сообщение #15
время экспедиции окончилось а она не возвращаеися
Тема: Боремся за здоровье лексов | 10 Марта 2023 19:53:07
Сообщение #14
12 M / 12 M
Репутация -1
Группа xerj 57 38 118Сообщений 251
Цитата: SpikeSpiegel
нубку отменили и просто кто-то хочет с каточком покататся, покачатся сжирая планки безопасно
ну такое себе причина.
скорее чтобы атакеры не прятались в нуб-зоне.-----ага . терь им ваще ничего не мешает прятаться. нуб зоны нет зато куча зон считая и тех которые за пределами видимости с кор
. однако с пудрой для мозгов точно нет проблем

обоснуйте каким образом игрок со 100 к статой может быть равносильным противником игроку с 30 или 50 лямов статы. это ж не просто лямы. это и флот в том числе боевой и техи и дуни и космо и лексы и тд. у нуба со 100 к ничего этого практически нет .
ну как же .ввели окружение . это для того чтоб алам было труднее пожирать нубо алы и чтоб игроки не улетали далеко и высоко чтоб сохранить свой нубо ал
когда это было. сейчас другой век

извини но многое изменилось
с уважением к технике пусть даже старой модели. просто нужно выйти из отпуска . начать играть . и ощутить на себе данные реалии . .потом говорить что плохо а что не очень. жизнь реального человека в отличии от жизни и внутренних ощущений робота имеют существенную разницу. и если чел хочет с кем то быть в але или иметь дружилку по любому поводу пусть имеет. ограничение количества друзей не изменит внутренней мотивации . будут все стараться дружить с кем то большим который будет фигачить флоты всем кто мешает мне на пире. а из чего тогда строить
Сообщение #10
а может пират сейвить рес стал или у него есть тайные неведомые нам хранилища куда он его уносит в случае когда подгорает и как говорит попецкий халявщики хотят его грабануть.это еще хорошо 50 процентов. слава доброму пирату . а мог бы и все спрятать. прилетишь а там по нулям. пилите пилите - дальше- сказал Остап
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 16:03:35
Сообщение #9
lal--очень правильное мышление в отношении комет. с тобой согласен. но на усмотрение разработчиков это пусть будет. действительно если в экспе получают коры кометы то почему при прибытии туда моего флота ее все обязательно должны увидеть. и если ее коры в экспе получил другой то у меня есть время получить свою часть пока на нее летит либо враг либо друг. притом я буду видеть полет флота посланного на сбор и буду решать оставаться мне на комете дальше или мотать оттуда.
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 15:18:36
Сообщение #8
67 K / 67 K
Репутация 5
Группа xerj 3 8 26Сообщений 4
KYPOL:с твоим стажем в игре не давай оценку.
KYPOL, эх,с твоим бы стажем в игре да сейчас учить кому и что следует делать ...😁
да,действительно,пора вводить штрафы таким вот кладовщикам за постояные ныкания на(по) кометах(м)--нда это твое субъективное мнение оно хорошо тем что чисто твое . что я нарушил и за что мне штраф. учить не могу но по крайней мере я адекватен в отличии от кого то другого. когда будет нарушение правил игры тогда будет разговор о штрафах . а пока что я использую те возможности которые имею .а почему не на комете. обоснуй свое высказывание

вполне склад и притом неплохой и для флота и для реса. но нужно контролить и вовремя перелетать..
Ты можешь сидеть в игре 24/7?
Комета также может пересекать и видимые координаты, будучи ранее не видимой.
Вы все такие оптимисты, от того что мало битые------ни одной кометы летящей в локальных корах не видел на других координатах. это не сушка . летит в локальных корах на удаление. притом я ничего не просил.за что меня бить.дуню и косму если что тоже можно найти и в экспе сотни лямов реса пропадают . сижу 12 часов в сутки в игре . кто меньше - пусть выбирает свою стратегию. не нужно гнуть прямую линию и считать ее правильной для всех. каждый строит свою игру и делится своим видением как вариантом.
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 14:46:59
Сообщение #7
вполне склад и притом неплохой и для флота и для реса. но нужно контролить и вовремя перелетать.. с асирисом солидарен на 100 проц
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 14:07:17
Сообщение #6
марина. причем здесь заблуждение. с твоим стажем в игре не давай оценку. таких случаев с кометами много. пропажа либо на второй день после посадки на нее . а там 7.5 лямов или больше. по игре все верно . но игрок переживает. долго летел . и я его могу понять чисто по человечески
я вижу это не как перекос а как особенность данной рассы . у каждой рассы есть свои преимущества. дисбаланса никакого нет . кто тебе не дает создать акк ксержа и играть имбой. но тогда ты будешь плакать за перекос баланса опять и призывать их резать. кто плохо играет тот много жалуется на дисбаланс

режем тоссов и режем ксержей потому что ты играешь терром вот твоя логика
в чем здесь преимущество ксержей. построй терром косму и угони ее в локалке ляма на 4 и она тоже станеит невидимой и с нее тоже можно атачить . этим объектам дана возможность быть скрытыми при определенных условиях . и если дуню можно сущностью увидеть то косму вообще невозможно . не мути воду а в никни в игру. это стратегия а не завтрак в постель . смешного ничего не написал. но если тебе смешно то это уже не ко мне. больше не отвечу

это ответ игроку х1х у которого много вопросов и нет ответов
У меня вопрос. Если дуня делается из планеты и благодаря манипуляциям приобретает способность двигаться, то почему при этом она приобретает возможность не обнаружения противником в экспедиции?x1x-странноватые вопросы как для меня. дуня преобретает способность двигаться не благодаря манипуляциям а благодаря сущности .и может обнаруживать себе подобных. соответственно уровня развития. к экспедициям дуня не имеет отношения . она туда не летает . а ее видимость соответственно последним правилам видимости объекта. обнаруживается при приближении к ней юнита . либо если произошел бой на корах флота постанного напрямую с дуни можно увидеть локальные коры . либо если на орбите куда куда летит флот с дуни есть твой юнит. в это время дуня тебе видима и ее можно просканить и атаковать

дуня делается не из планеты а из луны.это космический объект и больше спутник планеты чем планета
Сообщение #2
добавьте это справа от загруженность ресурса над - отправить флот . там этим рекомендациям место. а в окошке пусть останется главное. это коры пира . его ресурсный объем и рабочие приказы для данного полета
Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 16:34:01
Сообщение #1
Нажать на надпись" Страница наград" не судьба?
Давай не умничать и не хамить. На странице наград я попадаю в стандартный магазин, где меняют шишки на всякое барахло. Такой магазин есть и у Санты. Где мой подарок от деда Мороза? На картинку смотри.-----ахах Артик ты наверное плохо себя вел.