Сообщения пользователя: Molodoi

Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:43:26
Сообщение #1
Мы очень рады что нет геморойного с локальными координатами и что бы теперь туда попасть нужна технология стелс. Вот это да парильно это от всей души. Особенно благодарны будут те кто вечером с работы прийдет и увидят что их слили. Это так и надо делать. Ибо нечего. Что бы летать там где не видно ничего ни систем ни координат, это тоже понятно. Один быстрый кораблик находит планету и и она становится видна. Это если стать на одну из девяти высоких орбит. С этим тоже ясно. Но вот почему я ничего вокруг не вижу. Я же на космических кораблях летаю а нифига не вижу. Полетел на координаты планеты наткнался на пирата стоящего на ней . Это при старту. Отменил. Уважаемые талантливые и заботливые наши товарищи админы и разработчики. Вам не кажется что кораблик раз уж он прилетел в систему то неплохо было бы что бы он видел что происходит в этой системе. Я понимаю что рядом систему если он увидет то на ваших серверах начнет плавится лак от перегрева но получается что меня видят а я нет. Вот я смотрю на свою столицу вижу по три системы в разные стороны Это круто очень. Я включаю колонию вижу одну систему. Нет я не против пусть так но как то это уж очень туманно. Может там радар какой не особо дорогой построить или вот я сегодня приобрёл ОПС и она с фалангой 12 лвл и видит одну систему в которой стоит. Это она видет меньше чем бьет фаланга. Поправьте меня если я ошибаюсь. Ну про то что в ручную отправить шпиона не зя все и так поняли. Там надпист высокая орбита, А шпион туда не летает. Вот это от всей души. С начало надо с высокой орбиты подсветить планету можно даже через з Д это вроде работает. Но опять же как космический ( матом ) корабль не видит планеты в системе в которой он стоит на высокой орбите и не видит пиратов. Которые на соседних планетах. Неужели у корабля космического нет ни каких датчиков что бы увидеть пирата за условно 1000 3000 6000 парсеков . Ну вот я бы понял если бы это было море. тогда да приломение волны кривизна и искревление гаризонта и то там радары будь здоров. А у нас космос . Так вот меня немного смущают космические корабли не видящие в элюминатор планет. Нет я конечто слышал что космонавты когда в космосе видео сьемку ведут и там не видно звезд и еще чего то там. Но мы же не стримимся в игре приблизить к реалиям. В игре самое главное это удовольствие от процесса игры. И да, я конечно понимаю что все должны сидеть дома и что возможно вам не нравится стиль игры некоторых уж очень агресивных личностей. Но раз Вы разрешаете летать визде где пролетит кораблик лиэжы ему хватило туда газа, то почему бы ему не видеть куда же он всётаки летит. Со станциями летать и ОПС сущностями дунькам это как Вы выразились геморой так как вот прилетел ты на станции ОПС - дуньки сущности кудато в систему, и там надо неделю две что бы оно всё дальше куда то полетело. Ну тут понятно реакторы греются сервера дымятся. Вы тоже люди и надеюсь понемаете что две недели в одной системе делать нечего от слова совсем. А если есть такие кто находит что в них делать то им здоровья и добра. Так что вы сделайте что бы кораблик видел систему. Что бы колонии видели как столица не меньше а то не справедли по отношению к колонизированным планетам , что бы соалы видели то что вижу я со своих обьектов планет и видимых для соалов искуственных обьектов. Локальные координаты Вы убрали а щас люди на работе и их скрытки разворовывают топы это я так думаю вам и так известно. За что Вам скажут огромное спасибо те кто зайдет в игру вечером. Что еще . Хочу пожелать Вам отменного здоровья и что бы всё у вас было хорошо и что бы деньги были и вам за это ничего небыло. Ах да хотел бы Вас еще попросить с начало делать анонс типо в субботу воскресенье когда скорее всего масимальной онлайн . ( В понедельник будет обновленно то то и то всем быть готовым к то му то му и тому ) А у вас сначало поезд переехал отряд октябрят рядом важаты булку жует завтра он новый отряд приведет. И вот есть еще один вопрос вам же иногда и толковые идеи подбрасывают и тоннах шлака. Может стоит иногда обращать внимание на дельные предложения.