Сообщения пользователя: Sexopat

Тема: Удвоение учков флота. | 5 Февраля 2023 16:16:11
Сообщение #9
T-800, ......Я не настолько.... давно в этой игре, конечно чего-то не знаю(( ...но вот нафига здесь Сенат, ВМФ? ...Василий даже Сенат поблагодарил недавно -- ЗА ЧТО??!!!!((( За то что промолчали, когда здесь нахрен все расх*рачили?(((( Удивительно что Сенат сейчас молчит, когда игроки возмущаются ....ну.... мягко говоря "непродуманными" изменениями в Игре!(( "А молчальники вышли в начальники"(с)...... кажется Александр Галич такое сказал(((

P.S. Да, и зря Вы насчет алкашей, алкаши, если разобраться, и создали всю Европейскую Культуру!!(( Только с похмелья и думается хорошо!(( Вот куда пальцем ни ткни в лучших представителей, все же бухали! И Пушкин пил, Шевченко вообще пропил деньги, что ему русские писатели дали на выкуп из крепосничества, Высоцкий запойный алкоголик, увы, но так и есть(( Единственный известный Исламский Поэт Омар Хаям, бухал не прерываясь, а из трезвенников там ни кто и не отметился в Исламской Культуре((( ...видимо как-то это связано -- если пьет, то Гениальный! А если не пьет... ни чего из него толкового не получится((
Тема: Удвоение учков флота. | 5 Февраля 2023 09:43:09
Сообщение #8
"Вот только не надо сейчас крайних искать!" -- "А почему бы не поискать! А вот давайте поищем крайнего, который думает что если у него пушка, он может из нее шмалять направо-налево, не предупредив об этом своих коллег по опасному бизнесу!"(с)к/ф "Жмурки"

...да Бог с ним с этим Крестом, но делать чего-то надо((( Это ж трындец какой-то, и САФ и Охранителя, всё нафиг перечеркнули, не подумав!(( От Васи хоть есть какие-то комментарии что он .....хотя бы работает как-то над этим или ему пофигу и так и будет, и бесполезного теперь Охранителя теперь вообще уберут из офицеров -- он даже гражданский флот теперь не держит под САФ!((( Нахрена вот эта кнопка "гражданский флот"-"отключить САФ", да САФ уже и без кнопок отклучили!(((
Тема: Удвоение учков флота. | 3 Февраля 2023 19:34:13
Сообщение #7
...масштаб пожиже, последствия погорче((( ...здесь кто-то про Сенат заикался, так вот, а что Сенат делает и почему он сейчас молчит? Толку в нем какого, если всех этот вопрос задел, но Сенату пофигу?(( И прошло это решение без обсуждения там, как Я понимаю?
Тема: Удвоение учков флота. | 2 Февраля 2023 12:51:52
Сообщение #6
Loontic, ..нагнетать не надо(( ИМХО не намеренно нам пакости делают, а просто не соображают что на что может повлиять -- одну гайку прикрутили, остальные детальки поотваливались. Вопрос только в том, будет ли эти детальки обратно прикреплять или так забросят(( Ну чего сейчас, докрутить САФ по последним изменениям, докрутить Охранителя, докрутить ОПС, и все будет норм. По-уму, конечно, надо бы сначала последние изменения отменить, пока САФ с Охранителем не докрутят, потому что это дело долгое, но признание своих ошибок вообще большая редкость, и доступно только уж очень умным и интеллигентным людям, которых и так в Мире не много(((
Тема: САФ | 31 Января 2023 21:02:48
Сообщение #5
....ну и Охранителя убирать, нафиг он нужен -- один уровень даже 10 Уничтожителей не держит((
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 19:26:59
Сообщение #4
ksarifonovna, ...какая, нафиг, "оборона"? Я имею ввиду небольшой флот, чтобы побить близлежайших пиратов, ну и несильных игроков иногда. Какой-то небольшой флот должен быть на планете, каждый раз его в экспу гонять невыгодно (там основной флот прячется). САФа для этого вполне хватало, сейчас нет, разве что на гражданских хватает, ну и на пару уничтожителей, которыми нифига не набьешь!((
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 19:15:22
Сообщение #3
...тема скатилась куда-то во флуд, обо всем и ни о чем конкретно, и все уже положили на главный вопрос что с этим вчерашним нововведением играть совершенно невозможно!(( У Меня вон под САФ с Охранитель2 не умещается даже флот чтобы пиратов побить! Так что вывел Я весь флот в экспедицию и жду, либо расширят САФ и Охранителя, либо отменят вчерашнее нововведение, либо в отпуск ухожу, потому что сейчас играть невозможно, в строительстве флота смысла вообще нет без САФ, под него только гражданиские помещаются((
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 19:56:19
Сообщение #2
ksarifonovna, ...разрабатывать это будут десять лет, и введут когда уже нафиг будет не нужно((( Меня вот больше интересует нафига Я Охранителя покупал?((
Сообщение #1
RedBarmaley, ..не понял Я, почему будет больше атак? Наоборот меньше! Есть же лимит на вывоз. Я вот не вижу смысла при таких нововведениях грабить вообще! Лимит сокращается, а то чего хотел, ты так и не набираешь. Да, это просто убивает непремов. Хотелось бы заранее услышать какие дальнейшие нововведения в этом русле планируются: запретят непремам грабежи вообще? Запретят непремам пиратов? Запретят флагманы? А премам самим с собою интересно ли воевать будет?((