Сообщения пользователя: Sexopat

Тема: Нет внятного гайда по игре | 8 Января 2024 14:04:21
Сообщение #29
ZvEZda, ..ты под инвизом лампочки прокачал. Ну и помолчи тогда Рассуждения твои из разряда что сервис ни кто не трогает потому что это мове-тон. Да, мове-тон, но громят и еще как! Это плохо, но это есть и програмно не ограничено
Тема: Нет внятного гайда по игре | 8 Января 2024 13:14:26
Сообщение #28
Sakura, ...из Вашего поста Я понял что Гравитационную Технологию новичкам прокачать теперь вообще невозможно!(( Кто не успел -- тот опоздал(( Вобщем так Я и думал((

2. То что крупный Альянс примет новичка, у которого даже нет Гравитехны и будет его лампочки всем Альянсом защищать, это вообще маловероятно(( 3. про Храм вообще не обсуждается, там тема как и с Луной; 4. "Далекая темнота", покрытая "туманом войны", где вообще ничерта не видно ...офигенная тема. Месяцами будешь искать чтобы приземлиться туда, где ни кто рядом не лазиет(( Глупость на такое надеяться. 5. Луна вообще не рассматривается, т.к. она сейчас пристальный объект охоты всех хаев из-за выпадающих из нее редких ресурсов. Пару десятков лямов ресов потратить на создание луны, еще пару десятков млн ресов на лампочки, и молиться чтобы это все не снесли до того как лампочки все достроятся, это так себе развлечение. Все равно же и луну и лампочки без инвиза снесут и очень скоро. А зачем тратить на это десятки млн ресов? Чтобы одну Гравитационную технологию прокачать? Да оно того не стоит!((
Тема: Нет внятного гайда по игре | 6 Января 2024 14:20:40
Сообщение #27
...ну, если кто-то взялся на вопросы отвечать, может и Мне ответите -- как теперь, после всех нововведений прокачать Гравитационную Технологию? Раньше Мне говорили нужно создать Лунную Базу, отправить ее под инвиз, и там копить тысяч 10 солнечных спутников, они выработают нужную энергию, пока их на базе ни кто не видит, а сейчас без инвиза как? 10,000 солнечных спутников это 22,000 очков флота, что накопить без инвиза нереально -- ни кто из соседей такой халявы не пропустит по БО, да и вообще сохранить лунную базу сейчас еще та проблема -- все за этими лунами охотятся. Не знаю, но у Многих товарищей уже луны посбивали((
Тема: Новогодний рейтинг | 1 Января 2024 18:24:05
Сообщение #26
Sparta863, ...ну и сравни курс биржи: когда весп стоил 1.000.000 весп=14хд, а минералы, и метал так же, как сейчас, Уничтожитель весил 110 очков флота...

...сейчас весп поднялся в цене, общая стоимость ресов для Уничтожителя поднялась, а вот очки флота почему-то просели, сейчас уничтожитель дает 77 очков флота, так что, если и есть связь очков со стоимостью на бирже ресов, то она не прямая, а обратная((

....Я совсем не против, даже больше флота под САФ поместится без разсширений. Я это к тому что не надо всем наслово верить, а надо самому проверить, посчитать, записать
Тема: что там с галой происходит | 30 Декабря 2023 18:23:05
Сообщение #25
...походу с "новой видимостью" галактика стала пропадать намного чаще(( За сегодня уже раз третий наблюдаю, причем не сижу у компа постоянно, а так, иногда подхожу.
Тема: что там с галой происходит | 22 Декабря 2023 18:00:15
Сообщение #24
..очередное изменение "невидимости"(((
Сообщение #23
..здесь кто-то сказал что это "танк"?((( ..ну да, офигенный "танк", но где-то минуты две(четыре раунда) с начала боя, пока еще действует "защитная матрица", а потом она резко спадает и "танк" становится просто мясом!(( ..причем и "защитная матрица" действует далеко не против всех юнитов(((

...13 секунд между залпами... довольно условно. Обычно так, но, если уничтожитель попадает под "Кислотные споры" Пожирателя, то почему-то стрелять начинает намного чаще, но слабее, хотя это ни где не оговорено((

P.S. ..надеюсь что когда-то добирутся и до "Линейного Крейсера". Ускорение боев очень сильно опустило юниты людей из-за их природной медлительности в активизации их способностей, которые в быстрых боях уже не так хорошо стали работать((
Тема: Разведка неизвестных планет | 26 Июля 2023 12:54:49
Сообщение #22
......Мне кажется что проще придумать как менять свойства планет. Что колонизатору нужно конкретно от планеты с вопросом? Чтобы был определенный тип планеты и температура. А зачем искать такую планету, если будет возможность поменять ее свойства и температуру? Колонизировал планету в нужном месте, она песчаная и температура минусовая, ни туда ни сюда. Изменил ее температуру на минусовую и тип на газовую -- уже пригодится! Как менять эти параметры? А вот сейчас ввели эти компоненты, с которыми до сих пор не знают что делать, ну так их и приспособить: к примеру, для изменения температуры на один градус надо вложить 1,000 компонентов, для изменения типа планеты, 500,000 (цифры условные), вот уже и компоненты пригодились! Удобно это будет в первую очередь Альянсовым игрокам, для компакного кучкования в одном альянсе, но и новичкам будет удобно, не надо далеко друг от друга располагать свои планеты -- захватил одну систему, и делаешь там из планет нужные ...если с изменением температуры планеты за компоненты вопросов нет, то с типом планет посложнее, требуются ограничения на кол-во планет одного типа в одной системе, и здесь придется обходить уже существующие системы, но тоже решаемо, если хорошо подумать и есть кому.((
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 22:34:33
Сообщение #21
_KIM_, ...недевушке бы стОило бы устыдиться, через что она прошла с тех пор, когда еще была девушкой, а не нам всем и миллиардам пользователй интернета об этом рассказывать((( Да еще через слово повторяя "убить-убить-убить!" ....помечтайте где-то в другом месте о своем отомщении вашим насильникам. Здесь просто игра, которая заявлена как "экономическая стратегия", а не бойцовский клуб с реальным мордобоем. Если кто не вкурсе, жанр "экономическая стратегия" и предполагает Ферму, а не какие-то войны, которые просто либо бонус, либо наоборот

...и Я еще раз хочу повторить, что, без хихиканий, тема-то на самом деле очень важная о том что в этой ферме, новичков как-то забывают предупредить что, после их благостного строительства, как только спадет "защита новичка", на них тут же нападут такие вот изнасилованные в детстве бабы, ненавидящие вообще весь мир за свои детские травмы, и снесут вообще всё, что они там настроили с начала регистрации!((( ..Мне повезло, Меня наставлял Мой сосед, с которым сразу подружились, имеющий больший опыт в игре, но не у каждого такой сосед есть, а мануал об этом не предупреждает((
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 17:31:24
Сообщение #20
Zordeos, ...спасибо, в мужские игры Я уже давно наигрался, больше не хочу(( теперь с девочками поиграю, которые считают героизмом свои виртуальные подвиги. Девочки такие забавные, правда!!))) ...если бы этот малыш не повторял с таким упоением слово, значения которого не знает, Я бы не влез, но, внатуре, разозлил, смельчак интернетовский поддиванный((
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 14:46:38
Сообщение #19
_KIM_, ...проспись!(( .."герой" из картона(( Хочешь кого-то поубивать, именно сегодня для этого самое лучшее время, и не в игре, а в реале(( Вот только после этого ты вряд ли хоть раз скажешь слово "убить"(( ...или играй и дальше в игрушки, но не изображай из себя чего-то... чем ты явно по жизни не являешься((( Это только в реале мужские игрушки, а в интернете -- ВСЕ девчачьи!((
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 14 Апреля 2023 18:44:27
Сообщение #18
...те, кто здесь пытаются издеваться над человеком -- тухло выглядят(( Чем вводить странные новшества в игру, задумались бы лучше что для игрока, с которого только спала защита новичка, и он еще в игре толком ни чего не знает, огромный удар, когда в один день выносят весь его флот, который он строил месяц (или сколько?) и все накопленные за это же время рессурсы. Ни какого пошагового мануала с предупреждением о том что ресы и флот надо прятать в экспедицию в игре нет, а форум с началом игры мало кто читает, а сам до такого и не догадаешься!((. Для подавляющего большинства новых игроков такое неожиданное событие приводит к тому что они покидают игру! Те, кто здесь похихикивает, тоже, нврное, игру с первого раза бросили с такими же воплями и обидами (а может и со второго-...пятого- ...десятого), и только через время вновь перерегистрировались((
Тема: Как создавать алсеть? | 12 Апреля 2023 20:00:15
Сообщение #17
UncleanOne,
И часовню тоже мы развалили…
...часовню вы и без этого развалили, по кирпичикам разобрали, все кирпичики перечислить?(( ...кстати, что там насчет анонсированной идеи торможения комет Алстанцией для сбора газа? Еще работаете над этим или поняли уже всю глупость этой идеи?((
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 01:22:40
Сообщение #16
MAG, ...ну, то что планируют, и то, что получится в итоге, может быть вещами прямо противоположными(((
Сообщение #15
.....вообще как-то пофигу, а чего там с с САФ и Охранителем, так же по итогам и более длительных обсуждений?!!(((
Тема: Удвоение учков флота. | 6 Февраля 2023 21:40:53
Сообщение #14
UncleanOne, ...а Вы не подскажите зачем теперь САФ и офицер Охранитель?(((
Тема: Удвоение учков флота. | 6 Февраля 2023 00:02:17
Сообщение #13
T-800, ...вообще-то Омар Хаям (вроде Хаджи?) жестко бухал, что аж в самом Коране запрещено, и как-то не забили камнями((( Ну а гомосексуализм ...там в Исламе нету четкого ответа можно или нельзя(( А вот бухать однозначно запрещено!((( ..да, блин -- лучше уж бухать!!(((
Тема: Удвоение учков флота. | 5 Февраля 2023 23:06:54
Сообщение #12
T-800, ..откуда у тебя такие выводы?((( Ты Коран читал? ..НЕ читал!(( Там нет запретов, хотя в Иудаизме и Христианстве очень жесткий запрет, четко сказано что надо с..... "такими" делать(( А в Исламе... там не только Коран, а еще какие-то местные традиции, где-то можно по местным традициям, где-то нельзя, а Коран не запрещает! Кто-то с осликами, кто-то с мальчиками, четкого запрета нет, в некоторых странах до женитьбы.... мальчикам полная свобода в этих отношениях, а после женитьбы харам! Ну это местные традиции, а не Ислам, где вообще запрета четкого нет
Тема: Удвоение учков флота. | 5 Февраля 2023 22:58:56
Сообщение #11
T-800, ...да, блин, у них те же алкаши(( Кто не пьет, тот не Гениальный(( ВанГог чего себе ухо отрезал? Абсента перепил!((( Про Дюма-отца Я вообще молчу и уже больше молчу про Вагантов, там одна тема -- как бы бухнуть и по бабам!(((
Тема: Удвоение учков флота. | 5 Февраля 2023 18:47:57
Сообщение #10
T-800, ..те что с 14 полами, это американская культура, а не европейская, и наркоманы, а не алкоголики (Берроуз даже пространно рассуждал как-то о связи наркомании и гомосексуализма в "Голом Завтраке") это там "битники", все сплошь гомосексуалисты и наркоманы: Гинзбург, Берроуз, Керуак и т.д(( Учи мат.часть!((( ...алкоголики же придерживаются традиционных ценностей! Вообще пьющие люди хранители традиций!((( Ну вот кто бы из пьющих.... не по той дорожке пошел? Все ж только с бабами! Только укурки с мужиками((( ...кстати, Омара Хаяма бы не забили, Ислам, единственная из трех религий, где в Свящнной Книге нет жесткого запрета на гомосексуализм, потому вот эти все битники в 50ых и тусовались в исламских странах на севере Африки