Сообщения пользователя: vilivine

Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 15:12:16
Сообщение #11
Цитата: Zerg_Ashlander
Бои происходят "одновременно", но обрабатываются сервером последовательно... Кому-то повезёт чуть меньше...

Ээм..! излишняя просветительская работа в массах обратно пропорциональна количеству лома, который удастся собрать. %)) Впрочем, те, кому есть, чем собирать - всё и без того знают, а остальным, увы, и знания не особо помогут.))
Ну, да, это очевидно. За ломом с задержкой нужно пилить, вопрос только в том, какая оптимальна.)
Сидим такие, делим шкуру неубитого медведя лом, которого - оппаньки.. и не будет - "сюрприииз!")
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 14:45:39
Сообщение #10
Цитата: saerjaaa
это было бы вполне себе. не очень охота начинать принудительное переселение мои зверят заранее

тем более, что на многих планках до последнего штампуется флот для дефа)
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 14:13:25
Сообщение #9
Цитата: saerjaaa
поэтому они сразу соглашаются?

Почему.. сразу?) Почему.. соглашаются?) :tongue:
*есть мнение, что по неопытности боец путает хорошую девочку с искусственной женщиной*))

Цитата: saerjaaa
а можно отменить слоты астеров на время атаки?

Это было бы недурственно, но слишком великодушно для тех, кто выбрал тёмную сторону. %)
Пока ссуть да дело: мб кто-то поменяет мой весп на вашу минку 2.6 к 1, м? ^^ Только быстро.
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 13:47:59
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
Вот именно поэтому ты тут зачем? Мерятся пиписьками не женское дело.

Хорошим девочкам воспитание не позволяет закончить диалог, если к ним обращаются с вопросом. ^^
Василий, отстаньте уже.. и пипиську свою спрячьте.))
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 13:37:59
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
Деточка, у нас тут расизм и половая дискриминация (женщина на уровне кода не могут попасть в правительство), тебе тут будет не уютно.

Пока это не противоречит моим планам, ибо я не особо рвусь в правительство. %)
Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу куколку. (с) ^^
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 13:30:32
Сообщение #6
Цитата: Paul
vili, хороша девица на аве !!

*глаза долу* Согласна, я хорошая.. это видно невооруженным взглядом. ^^
Тема: Новости перед бурей | 29 Сентября 2012 13:19:49
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Это заставит всех отказаться от ЗС? Это радикальное изменение правил игры, которое тянет на апокалипсис?

Это к вопросу о нерфе и несоответствии заявляемого реальному положению дел.)
Вы второй день водите хороводы/вас не отпускает мысль об апокалипсисе, но кроме вас о нём здесь никто не упоминал. о_0
Впрочем, вкладка "Флоты в полёте", пестрящая миссиями Планетарного уничтожения, выглядит весьма апокалиптичненько. %))
Тема: Новости перед бурей | 28 Сентября 2012 22:03:11
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Какие в 618 беспощадные реалии?

Что за праведный гнев?)) Игра с постоянно меняющимися правилами стремится к игре без правил, а игра без правил по дефолту беспощадна.)) Мб в ней шире маневр, но больше риска и хаоса.)

Цитата: VasyaMalevich
после какого-нибудь нерфа характеристики на 2%.

*поправила Василию сползший на уши нимб*
Точно-точно, понерфить вместительность ЗС вдвое - это ровно на 2%, если считать после термоядерного ролтона.))

Мда.. Василий сегодня обезоруживающе няшен, приходится признать.^^
Тема: Новости перед бурей | 28 Сентября 2012 18:41:01
Сообщение #3

VasyaMalevich, оу, спокойствие, только спокойствие. (с))
Формулировки были размыты, что, с учётом беспощадных реалий Хкрафта, наталкивало на предположения о худшем.)) Теперь же я чуть более, чем довольна.^^
Тема: Новости перед бурей | 28 Сентября 2012 18:17:33
Сообщение #2

Категорически не доставляет идея удаления одного из двух официальных акков. Допустим, я играю за своего ксерджа без фанатизма, он вовсе маленький у меня, но люблю его ничуть не меньше, чем терра, жутко привыкла. У него есть своя эпичненькая история. И, вообще, люблю и всё тут.^^ Есть в этом некоторое удовольствие - внезапно отвлечься от игры за одну расу/акк и переключиться на другую - разнообразие, однако, отдохновение. Ввиду существенного разрыва в очках моих акков игра за них стратегически/тактически отличается не только из-за особенностей рас, но и потому, что на низких уровнях игра совершенно иная - шальнее/бесшабашнее, выбор жертв/еды куда больше/разнообразнее + терять особо нечего. Именно поэтому так приятно переключаться с акка на акк. Одна раса в распоряжении - это слишком уныло, действительно, можно свихнуться/утомиться - торчать на одном акке. Так что не надо лишать людей удовольствия. В конце концов, они собрались здесь для того, чтобы его получить.
Отсюда: годным было бы решение позволить игрокам иметь два официальных аккаунта двух из трёх рас на выбор - при условии, что они не смогут играть одновременно, а лишь поочерёдно, уводя во время игры за один аккаунт другой в РО.
Тема: КолТ 5 | 2 Июня 2012 02:28:47
Сообщение #1
Я апнула очередной лвл, но слоупочила - планку не воткнула вовремя, в итоге - просто тупо ресики слила (мысли о взлёте в стате, если и являются справедливыми, слабо доставляют, особенно такой ценой). %) Ну, это крафт, чо. Nothing to say anyway. Вероятно, так и есть: излишки планет/астеров плавно перетекают на следующий лвл, на котором ничего не добавляется в таком случае.)