Сообщения пользователя:

Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 18 Апреля 2019 20:55:50
Сообщение #750
Цитата: DAFER
.Колхоз дело добровольное..
..Это , случаем, не Иосиф Виссарионович первым сказал???
Сообщение #749
Цитата: YuriB
Я не пойму, за что предложение минусуют?
Цитата: Flamingo
Тс дно,
....Понял??
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 13 Апреля 2019 17:50:49
Сообщение #748
Цитата: AzgardGermiod
его тоже надо перерисовать.
...Надо, в тепрешнем виде Джаг хрень полная и КС , и СНЗ, и т. д.....

П,С, а ЗС мне нравится, хорошо бы ёё сделать с металлическим блеском тогда и термин "звезда" будет ей как раз.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 18:41:54
Сообщение #747
VasyaMalevich,    Художника каждый может обидеть...Новый дизайн Звезды Смерти
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 16:34:26
Сообщение #746
Цитата: T-800
был колобок стал лобок
...А мне нравится¿ 
Тема: XCRAFT 2014 | 9 Апреля 2019 20:27:11
Сообщение #745
Цитата: KnedL1k
летом 2012 ямато был еще на крейсерах 100%, но уже тогда появлялись нытики
.. а у линеек была самая низкая топка за что их и строили т.к. хоть и дорогие но жрали мало, перекинув на них Ямату одним махом убили и крыс и линейки.....

была хоть какая то логика: дорогие линейки+ низкое потребление, слабые крейсера + ямато + дешёвые, теперь оба кораблика говно..
Тема: Старое _ Странное _ вечное | 1 Апреля 2019 20:58:06
Сообщение #744
Цитата: вова88
опоек,
Цитата: SWAT
Мудила
Цитата: вова88
ракал-перебезчик
Цитата: SWAT
днищще?
...Велик и могуч русский язык....Старое _ Странное _ вечное
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:13:11
Сообщение #743
Цитата: Egor_nex
Послал свой небольшой флот разбиться об друзей. пока Говнокрафт!
...Это ты спецом друзьям решил напоследок нагадить, забанит их Вика за прокачку...))
Тема: Нереальный респект! Проверьте его! | 26 Января 2019 10:23:20
Сообщение #742
Цитата: Mae
Да это какой-то профессиональный стукачок получается.
... Собственно для активистов-помошников администрации пора учредить медаль "Павлика Морозова"Нереальный респект! Проверьте его!. Нынче таких , что то много развелось.                        п.с. Хотя я и сам к мультоводам и багоюзерам отношусь крайне отрицательно, ....
Тема: самоуничтожение опс | 19 Января 2019 19:47:55
Сообщение #741
Цитата: Raynor_Jim
а ещё я хочу чтоб была сетка как в герои 3 что бы атачить а так же была спецуха тактика перед боем  и можно было колдовать! Можно было вытянуть меч Армагедона и одним махом нагнуть если не весь, то пол сервера самоуничтожение опс
Как говорили у нас в соседней деревне :- редко кому удаётся взять в одну руку сиську и письку.самоуничтожение опс
Сообщение #740
Цитата: VasyaMalevich
Вместо одного выстрела флагманы будут стрелять по объектам весь период уничтожения с их обычными интервалами между выстрелами. Вероятнее всего бонусы от технологий и офицеров к силе выстрела будут сокращены.
...Фени это то же касается?? и каков этот период??
Сообщение #739
Цитата: вова88
я бы  даже 18% отменил, оставил  процентов 10 и  топливо затраты  поднял ещё,вместе с амортой.Увеличение базового процента восстановления флота
  Сегодня, 03:13 Сегодня, 03:13 Ц
   .... А Кац давно предлагал - сдаться!!Увеличение базового процента восстановления флота
Тема: Поля на сущности и луннах! | 3 Ноября 2018 19:26:22
Сообщение #738
Цитата: Zarazka
Что ты дрянь делаешь
Как говорится, от любви до ненависти один шаг!! И это она ещё только начала постигать азы XCRAFT, что же далее будет???...............
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 21:59:59
Сообщение #737
Цитата: Briu
Я захожу на свой аккаунт как с телефона , так и с планшета , могу так же иногда зайти в игру на работе с компьютера или в одном из компьютерных клубов. Вот ваша игра требует постоянного актива , каждые 5 минут надо заходить и проверять , все ли в порядке , но заходить с одного устройства на протяжении всего дня нет возможности , почему за это меня могут забанить да еще и без предупреждения и везких доказательств?
...Во во. В основном приходиться заходить с домашнего.или рабочего компов и постоянно контролить с планшета, а иногда и с телефонов жены или детей.Но при этом играю то я один и никому как не передаются, хотя адреса и разные.
Тема: феникс | 15 Мая 2018 17:45:40
Сообщение #736
Цитата: VasyaMalevich
Там нужно просто изменить формулы уничтожения
// И желательно без анонса
Цитата: VasyaMalevich
скоро до этого доберусь.
.. Звучит как угрозафеникс
Цитата: VasyaMalevich
Конечно есть и "дорого / дёшево" от них зависят и разные в странах с разным уровнем дохода.
.. При чём тут доходы??? Речь о том, что платишь больше чем получаешь выгоды с этого, как следствие приказХ2 неэффективен.

А пиндосы считать умеют. 
Цитата: VasyaMalevich
По поводу дорого / дёшево это всё субъективно
... Тут ты не прав. Есть объективные экономические показатели.

И Борис тебе их показал, твоих мы к сожалению наверно не увидим, а хотелось бы.))
Цитата: Fatboy2014
В частности я вчера делал расчёты, показывающие мне
... Хотелось бы увидеть  расчет приказХ2 Василия, ведь как то он эту цену должен обосновать, или мы снова увидим...
Цитата: VasyaMalevich
Я не понимаю
 
Сообщение #732
Цитата: makc_bes
вот такие великие математики там считают, если первый уровень офицеров прировняли к 50 центам(31хд),а х2 приказ к 2-ум долларам, (должно быть приказ 124хд как было вчера написанно ), но ни как ни 298хд как сейчас есть.
.. ПриказХ2 приравнен к уровню развития у мене где то более 420 хд. придётся наверно отказаться от такого сомнительного удовольствия.
Сообщение #731
Цитата: Fatboy2014
посмотрел цену приказов х2...
... цены приказов?? слов нет..............кто не будет брать, отключим газ!!